полнолуние и тяга

Страдаю, однако! Капала жадной слюной, но шла мимо, и мимо, и мимо магазов!
Вот теперь тут отрываюсь, чтобы не сорваца!
Во во, лучше тут. Однако, третья неделя пошла, глядишь и привыкнешь к трезвой жизни! 😁
 
А если ПМС с полнолунием совпадет? 😜
Новый фильм ужасов: "Волкодлак в критические дни" 😁 Блин, порой думаешь : "Как хорошо, что мужиком родился!" ( Правда ПМС легко лечится. Легко, приятно - но временно. 😁 )
 
1253844259[/url]']
Блин, порой думаешь : "Как хорошо, что мужиком родился!" ( Правда ПМС легко лечится. Легко, приятно - но временно. 😁 )

У вас своих проблем до пса 😁 Мы уж с ПМС помучаемся 😁
 
У вас своих проблем до пса 😁 Мы уж с ПМС помучаемся 😁
Ну да, как мне в ранней юности одна девушка ответила (а я и не понял сначала, о чем речь 😁 ):
- Ты конечно можешь помочь, но... Лучше не надо.
 
Не знаю у кого как, но я давно и четко заметила взаимосвязь своих срывов и лунных фаз! Самое страшное время для- меня полнолуние 😎 Можете поржать надо мной, но это так! Не скажу, что не бухала в остальные дни, все - таки зависимая. Но что начинает со мной происходить, когда луна полная, сложно описать словами! Не знаю, как проканает сейчас, но раньше, когда желание завязать не было столь осознанным и вымученным, когда еще печень не долбилась в ребра, и поджелудочная не страдала в корчах, когда я возвращалась с работы домой, и видела самодовольную полную луну, !сука!, я хватала ноги в руки и бежала в ближайший ларек за бухлом!
Возможно, у моего бухающего "я", просыпаются дремлющие звериные инстинкты, вылезают со дна мечущийся души демоны- искусители? Или все мы дети природы, и у каждого свои загоны в полнолуние?
Совершенно верно говорите, это давно уже для меня лично доказано!!! Конечно не с научной точки зрения а на практике. Приведу примеры: Как то я подшутил над своим врачём который выводил меня из запоев, -Ну что Александр Иванович у вас наверное щас клиентов хоть отбавляй!?(тогда только кончились новогодние праздники) На что он ответил -неее у меня клиенты не после праздников а после полнолуний!!! Хотите верьте хотите нет. По себе я тоже замечал что в полнолуние приходят дурные мысли, учещается пульс, повышается давление, и появляется желание расслабиться с алкоголем, и даже сейчас когда я уже 1,5 года как на кодировке и не пью, я полнолуний побаиваюсь потому что лезут дурные мысли в голову, вот например это происходит сегодня, а сегодня полнолуние!!! Взял безалкогольного пива, сижу терплю, а мысли гуляют, как ведьмы кружат над тобою предлагая выпить. И сегодня же я узнал от брата что у них два мужика на работе запили, а у меня отчим на работе тоже напился со своими подчинёнными. Вообщем действуют полнолуния дурно это точно!!! А на кого не действуют в этом плане, - это что то не стандартно для алкоголика, вы уж простите если кого обидел :)
 
... По себе я тоже замечал что в полнолуние приходят дурные мысли, учещается пульс, повышается давление, и появляется желание расслабиться с алкоголем, и даже сейчас когда я уже 1,5 года как на кодировке и не пью, я полнолуний побаиваюсь потому что лезут дурные мысли в голову, вот например это происходит сегодня, а сегодня полнолуние!!! ...
С теорией Гурджиева знакомы? Там про луну есть интересные идеи, что-то вроде того, что она питается биомассой земли, и мы всего лишь овечки на выпасе с этой единственной целью прокорма луны. 😉
 
я так думал долго, запои у меня сильнее были в полнолуние, а весной так ваще.
Даже тему создавал, не знаю где она...
А сейчас могу сказать, что к трем годам трезвости всякие такие смешные вещи, что слону дробина. Нет ничего. Режим, трезвость, хорошее дробное питание, спорт и регулярный секс и никакие полнолуния не страшны)
 
я так думал долго, запои у меня сильнее были в полнолуние, а весной так ваще.
Даже тему создавал, не знаю где она...
А сейчас могу сказать, что к трем годам трезвости всякие такие смешные вещи, что слону дробина. Нет ничего. Режим, трезвость, хорошее дробное питание, спорт и регулярный секс и никакие полнолуния не страшны)
Не совсем всё так безоблачно. Я, например, еще в студенчестве до алкозависимости задолго заметил связь сонливости, обостренной сексуальности и суицидальной склонности с магнитными бурями. Потом Абдрашитов кино снял про магнитные бури жесткое, когда в следующий раз эта тема попала в область моего внимания. Но тогда я уже тоже не очень чувствовал ранее замечаемую корреляцию. Скорее всего, наши "резонирующие" на внешние факторы способности зависят от периода жизни, состояния организма и самоэкзальтированности на сей счет. 😉
 
...Скорее всего, наши "резонирующие" на внешние факторы способности зависят от периода жизни, состояния организма и самоэкзальтированности на сей счет. 😉
Да-да, в полнолуние всегда так - обязательно напьешься...а вот еще замечал по пятницам сводит, так еще круче, чем в полнолуние. По вечерам тоже обычно того...А в дни зарплаты - так вообще нет удержу, так же в понедельник утром бывает...и во вторник потом случается..Магнитные бури очень влияют, но если даже где какая другая буря идет, так даже и не знаешь об этом, а все равно напьешься...Природа, в общем, не попрешь, то есть попрешь, конечно, но в магазин..
 
Назад
Сверху Снизу