полнолуние и тяга

stafirka

Участник
Не пьет 11 лет 7 месяцев 3 дня
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
73
Не знаю у кого как, но я давно и четко заметила взаимосвязь своих срывов и лунных фаз! Самое страшное время для- меня полнолуние 😎 Можете поржать надо мной, но это так! Не скажу, что не бухала в остальные дни, все - таки зависимая. Но что начинает со мной происходить, когда луна полная, сложно описать словами! Не знаю, как проканает сейчас, но раньше, когда желание завязать не было столь осознанным и вымученным, когда еще печень не долбилась в ребра, и поджелудочная не страдала в корчах, когда я возвращалась с работы домой, и видела самодовольную полную луну, !сука!, я хватала ноги в руки и бежала в ближайший ларек за бухлом!
Возможно, у моего бухающего "я", просыпаются дремлющие звериные инстинкты, вылезают со дна мечущийся души демоны- искусители? Или все мы дети природы, и у каждого свои загоны в полнолуние?
 
Привет! 😲 Страсти какие! Прям фИльма Сумерки 😎
Привет! Не столько страсти, сколько непонятки. Но я не только на себе замечала) Я работаю с людьми, так вот с полнолуние количество шизоидов качественно и количественно возрастает)
 
stafirka, привет!

А на меня полнолуние по-другому действует. Никогда на "пойти и нажраться" не пробивает. В полнолуние я чувствую прилив сил. А если погуляешь и посмотришь на полную луну, то как будто заряжаешься чем-то бесшабашно-потусторонне-веселым:).. как в детстве, когда пугали друг друга страшилками ночью: вроде и страшно, но весело, сердце ёкает от возбуждения:)

Наверно потому нажраться не тянет, потому что алкоголь изначально был для меня допингом. Пришел с работы, сил никаких нет, а надо еще уеву тучу по дому делать. Сел, выпил и, как заряженная батарейка, "весело и с песнями", убираешься, готовишь..
 
Я тоже замечал определенную взаимосвязь между фазами луны и своим психо-эмоциональным состоянием, но является ли полнолуние абсолютной причиной срыва, не могу сказать никак, тут скорее всего другие причины, а может целый комплекс причин.
 
stafirka, привет!

А на меня полнолуние по-другому действует. Никогда на "пойти и нажраться" не пробивает. В полнолуние я чувствую прилив сил. А если погуляешь и посмотришь на полную луну, то как будто заряжаешься чем-то бесшабашно-потусторонне-веселым:).. как в детстве, когда пугали друг друга страшилками ночью: вроде и страшно, но весело, сердце ёкает от возбуждения:)

Наверно потому нажраться не тянет, потому что алкоголь изначально был для меня допингом. Пришел с работы, сил никаких нет, а надо еще уеву тучу по дому делать. Сел, выпил и, как заряженная батарейка, "весело и с песнями", убираешься, готовишь..
Привет! Меня тоже полная луна завораживает! Но вот именно, возбуждение и толкает к возлияниям!
Ничего себе тебя с алкоголя перло?! Я, канеш, тоже как заряженная, но никогда на уборку и готовку не пробивало. На задницу приключений найти - это да)
 
Ничего себе тебя с алкоголя перло?! Я, канеш, тоже как заряженная, но никогда на уборку и готовку не пробивало. На задницу приключений найти - это да)
Не, ну это так начиналось:).. а потом сбои пошли -- нажраться-нажрался, а ни куя не сделал:(
 
Султан, привет

Редко ты на небо смотришь;)
Да. Мордой вниз всегда.
Тебе советую головной убор с широкими полями или это не важно, видишь полную луну или нет?
 
А я люблю выйти на крылечко, присесть, сигаретку затянуть и пялиться на полную луну... и думки думать, и сразу нежностей хочется и глупостей всяких 😳 а с алкоголем как то не связываю.
 
Да уж, интересно. Как я погляжу, луна странно влияет лишь на оборотней и женщин - поневоле задумаешься... 😁
 
Да. Мордой вниз всегда.
Тебе советую головной убор с широкими полями или это не важно, видишь полную луну или нет?
Страсти какие 😁 Может проще дома запереться и шторы завесить? Привет, Султан! http://s20.😄/7af15d20b68252b15bad9b3c384eb64b.gif
 
Я тоже замечал определенную взаимосвязь между фазами луны и своим психо-эмоциональным состоянием, но является ли полнолуние абсолютной причиной срыва, не могу сказать никак, тут скорее всего другие причины, а может целый комплекс причин.
Канеш, я и по другим причинам срывалась, сложно ли найти причину для синьки? Но вот срывалась после достаточно долгих завязок, именно, в полнолуние!
 
Привет.
А "полнолуние" сколько дней длится и как часто?
Привет! Как обычно раз в 28 дней - лунный месяц. Дня 2-3 вроде висит полная луна! но меня уже на растущей начинает колбасить)
 
Да. Мордой вниз всегда.
Тебе советую головной убор с широкими полями или это не важно, видишь полную луну или нет?
неважно! я нутром чую приближение - тут ни шляпа, ни шоры не помогут) 😰
 
Назад
Сверху Снизу