Поехали...

Да Бог с ней - с работой. Не в работе ведь дело, Игорь. Понимать ведь должен.

Пьянство - это твоя жизнь, которая проходит ... без тебя. Вот в чем беда. И дед твой, царствие ему небесное, уверен, очень сейчас огорчается, видя что ты делаешь со своей жизнью.

У меня в такой же точно период (когда тесть мой помер) - тесть четко дал мне понять, что ему не нравится то, чем я занимаюсь. Как мне рухнул его портрет под ноги - и стекла вдребезги. Вот тогда-то я понял, что видимо, предупреждает он меня оттуда, где он теперь, что пора мне завязывать с собственным пьянством и браться за лечение собственной БОЛЕЗНИ.

Не было у тебя ничего похожего?
нет. небыло. но говно какоето в жизни началось.
 
нет. небыло. но говно какоето в жизни началось.
Давай бери себя в руки. Я прочитал что у тебя горе случилось-дедушка умер соболезную пусть земля ему будет пухом. Но почему алкоголь побеждает нас когда у нас горе очень печально.
 
Привет Игорь.
Прими и мои соболезнования. Потерять человека - всегда тяжело, но пить не нужно. Держись.
А дедушке пусть земля пухом.
 
Игорь, чуть более 40-ка дней назад у меня умер дедушка, который очень много для меня значил и сделал в свое время... через несколько дней после этого девушка, которую я люблю и уже строил планы насчет свадьбы, сказала "чао, бамбино, сорри"... я не пью... это не "дань" усопшим, это не смягчит горечь утраты... это абсолютно ничем не помогающее гамно, а с похмелья психическое состояние будет еще хуже (жалость к другим, жалость к себе, депресняк, ну и просто физически) - и посему наступит запой...
 
это не "дань" усопшим, это не смягчит горечь утраты... это абсолютно ничем не помогающее гамно, а с похмелья психическое состояние будет еще хуже (жалость к другим, жалость к себе, депресняк, ну и просто физически) - и посему наступит запой...
+100
Эх... по-моему он у него уже наступил... ☹️

Игорь, как ты?
 
Игорек, незнаю успокоит тебя это или нет, но смерть-это факт. В каком состоянии бы ты не был, ничего уже не изменишь.
По себе знаю. От моего бухла муж мой не воскрес.
Держись.
 
Всем спасибо за поддержку, но уже поздно.Пришлось лечь в больницу, что бы с работы не выгнали, и то чудом повезло. Врач хороший попался, больничный задним числом сделал. Теперь 2 недели лежать, а дел по горло.
 
Всем спасибо за поддержку, но уже поздно.Пришлось лечь в больницу, что бы с работы не выгнали, и то чудом повезло. Врач хороший попался, больничный задним числом сделал. Теперь 2 недели лежать, а дел по горло.
Выздоравливай давай.И возвращайся в наши ряды. 👼
 
Привет Игорь!
Хреновато конечно, что срыв у тебя произошел, но это ж не смертельно.
С кем не бывало!
Сиди лучше тут на форуме, не погружайся в свои раздумъя! Раздумъя, по большому счету - это просто шаблонное поведение, к которому каждый так или иначе привыкает. Своё новое здоровое состояние можешь сделать только ты сам.
Скучно - общайся на форуме, но не запускай по новой привычый цикл))
Помнишь как мы с тобой в один день сюда пришли, а?))
 
Положили с диагнозом ВСД на две недели. Я здесь единственный без права самостоятельного покидания больницы. Все остальные на дневном стационаре. Ну уж лучше так, чем лишение премии и ЕДВ, а может и уволить могли.
 
Выздоравливай давай, Игорек ...

Дело не в больнице. Я водку и не в таких местах доставать ухитрялся 😁 ... Тебе нужно самому понять, что ты впустую тратишь свою жизнь. Что напишут в некрологе? Жил, бухал, помер? Нужно остаток жизни прожить достойно, и ты это не хуже меня понимаешь, правда?
 
AlcoDon
Да водку достать не проблема.Просто выгонят с нарушением больничного режима. И тогда работе трындец.
А ночью всё не спится. Колют фен, а он только днём действует. Ходишь, как зомби, аж качает. Дома бы уже отошёл.
 
Назад
Сверху Снизу