Поехали...

Привет, Бендер! 😄

Поздравляю с месяцем трезвой жизни и с заборчиком!
Топай дальше, все будет хорошо!

 
AlexandraStan
AlcoDon

Спасибо!
Полностью отошёл и на форуме теперь намного реже бываю.
И Шичко уже нет желания смотреть.
Просто пока не пью.
Может не настолько сильная зависимость? Хотя твёрдая вторая степень алкоголизма.
 
Может не настолько сильная зависимость? Хотя твёрдая вторая степень алкоголизма.

Вот я по этой причине хожу на группы АА. Форум - да, отъедает много времени. По несколько часов каждый день. А вот АА - дважды в неделю, всего по два часа. И ... у меня больше не появляется таких мыслей 😉 ... Про "не настолько зависим" ... Там я вижу живых людей, срывавшихся после 2, 5, 8 лет ... и понимаю, что зависимость моя никуда не делась. Напоминаю себе о собственной болезни.

Скажи, астма разве может пройти сама? А аллергия? А диабет? А раковая опухоль рассосаться ... впрочем, чудеса, конечно случаются. Но я на своем опыте убедился, что - не со мной 😉 ...

Не повторяй моих ошибок, брат 😉 ...
 
Привет.Не надо напиваться,это не поможет,соболезную,держись,ты же мужчина.И поздравляю с забором!
 
нежность
AlexandraStan

Спасибо!

Всё таки помянул я дедушку.
Очень много он для меня значил. Ему было 85 лет. Ветеран ВОВ. Был тяжело ранен, контужен. На пенсии переехал с бабушкой из города в сельскую местность и с утра до вечера занимались хозяйством, что бы постоянно быть в движении. Алкоголем почти не злоупотреблял. Хороший был мужик, позитивный, все уважали.

Выпил грамм 100 водки.
Счётчик обнулять?
 
Нежа правильно говорит - счетчик не для нас, он - для тебя.

Прими мои соболезнования. Тяжело терять близких. Очень тяжело. Только вот думаю, дедушке твоему не столь важно, чем именно ты его поминаешь - водкой или томатным соком ... Важно - каким словом ты его поминаешь. И важно то, как ты свою жизнь проживешь, как бы высокопарно это ни звучало.

Удачи.
 
Ну, пока не забанят, но если пить не прекратишь - в Срыв точно перевести придется.

Как сам-то? Какие мысли? Пьется пока? Или уже пытаешься выползать?
 
Ну, пока не забанят, но если пить не прекратишь - в Срыв точно перевести придется.

Как сам-то? Какие мысли? Пьется пока? Или уже пытаешься выползать?
На работу в понедельник. Надо выползать.
 
Да Бог с ней - с работой. Не в работе ведь дело, Игорь. Понимать ведь должен.

Пьянство - это твоя жизнь, которая проходит ... без тебя. Вот в чем беда. И дед твой, царствие ему небесное, уверен, очень сейчас огорчается, видя что ты делаешь со своей жизнью.

У меня в такой же точно период (когда тесть мой помер) - тесть четко дал мне понять, что ему не нравится то, чем я занимаюсь. Как мне рухнул его портрет под ноги - и стекла вдребезги. Вот тогда-то я понял, что видимо, предупреждает он меня оттуда, где он теперь, что пора мне завязывать с собственным пьянством и браться за лечение собственной БОЛЕЗНИ.

Не было у тебя ничего похожего?
 
Назад
Сверху Снизу