Поехали...

Бен, привет!

Наверное доза маловата для тебя. У меня тоже такое было.
Попросила, мне сделали еще один укол.
Попробуй поговорить с врачом.

Но я в частной клинике лежала, 2-е суток, по желанию. Так что отношение было более чем лояльное...

И это, держись там! Мы с тобой!
 
Ну чё, как самочувствие, Игорек?
"День сурка".
Да всё уже нормально. Вот только день с ночью перепутал.
Капают раз в сутки, три раза кормят, в общем я им тут для галочки и нужен. Что вроде как они работают и пациенты есть. В городской уже давно бы пинка дали.
Про тебя не спрашиваю, вижу твёрдо держишься.
 
Привет, Игорек!

Ну дома-то наверное лучше. Главное, что самочувствие уже нормальное. Ты еще отдыхать будешь или сразу на работу пойдешь?
 
Привет, Игорек!

Ну дома-то наверное лучше. Главное, что самочувствие уже нормальное. Ты еще отдыхать будешь или сразу на работу пойдешь?
Доктор дал добро до пятницы дома сидеть, но я на неделе на работу выйду, тем более ничего не лишили. Работа не пыльная и с начальством лишний раз ссориться не хочется.
А вообще завтра всё будет известно. Но надеюсь, что всё обойдётся.
 
Зря они тебя выпустили, конечно ... Так-то оно просыхать проще ... когда под надзором. Ну да ладно, бум надеяться глупостей не наделаешь ;)
 
Зря они тебя выпустили, конечно ... Так-то оно просыхать проще ... когда под надзором. Ну да ладно, бум надеяться глупостей не наделаешь ;)
Уже не наделаю. Вот с сном проблемы, а в аптеке и донормила может не быть. Есть рецепт какой то: валерьянка, пустырник... Может кто вспомнит.Это должно в аптеке быть.
 
Первый раз два месяца осознанного отказа. Вроде даже и не тянуло. Легко отказывался от всех весёлых мероприятий, ДР на сухую. Сейчас вспоминаю предыущие запои и кажется, что всё это было не со мной. Прямо момент озарения какойто.
 
Игорь, поздравляю с троечкой ))) 😄
2742663bae0d.jpg
 
Маша, Женя, спасибо!http://s.😄/cd5b3e205ea2a79b2356c53bd2bc4a0a.gif

Не пью и как не странно тяги нет.
Наловил и засолил форели. К пиву ничего лучше нет, но счётчик не позволяет. Жалко сбрасывать. :cry:
 
Игорь, счетчик-счетчиком, но фундамент у трезвости какой-то должен быть. Если только за счетчик держаться - далеко не уедешь.

С опозданием - поздравляю тебя с тремя месяцами. Сложный отрезок, который далеко не все могут пройти.
 
Игорь, счетчик-счетчиком, но фундамент у трезвости какой-то должен быть. Если только за счетчик держаться - далеко не уедешь.

С опозданием - поздравляю тебя с тремя месяцами. Сложный отрезок, который далеко не все могут пройти.
Дон, спасибо.
Самое интересное, что никаго фундамента не ощущаю. Просто не пью и всё. Нет ни тяги, ни страха уйти в срыв, ни желания выпить. Как будто и небыло тех постоянных запоев и отходняков.
Вот уже неделю в холодильнике стоит пиво, а желания выпить нет.
Даже и не знаю, что происходит http://s.😄/314047a3c360f77e3b324c3e290daf17.gif
 
Назад
Сверху Снизу