Поехали...

Всем Привет!
Бессонницу похоже победил, засыпаю уже без фена. Но тут другая проблема - и-нет не даёт нормально лечь спать. А с утра уже дела.
Привет, Игорь. Я тоже думал, что справился, но недавно совсем туго было, 3-е суток не спал, давление до 180/150 подскочило. И вся химия, что по рецам выписывается, закончилась. Очучения были, что щас концы отдам, но отпустило. И все равно больше 5-7 часов проспать не могу.
 
Привет, Игорь. Я тоже думал, что справился, но недавно совсем туго было, 3-е суток не спал, давление до 180/150 подскочило. И вся химия, что по рецам выписывается, закончилась. Очучения были, что щас концы отдам, но отпустило. И все равно больше 5-7 часов проспать не могу.
Это мне пока не грозит, химии хватает. Да уже пора на нормальный образ жизни переходить.
 
У меня перед завязкой был очень длительный запой, месяца 3-4 каждодневного употребления. От полутора до 15-20 литров пива в сутки, бывало всякое. Так что у меня еще длится абстяга. Еще неделя колбасни мне обеспечена, я читал про такие примеры. Однако внутренне на подъеме и не сдаюсь. Пьянству бой короче говоря 😄
 
Кстати,да,Игорь торопишься. Не знаю сколько ты пил последний раз,но я на девятом дне еле-еле соображая могла писать на форуме...
 
Кстати,да,Игорь торопишься. Не знаю сколько ты пил последний раз,но я на девятом дне еле-еле соображая могла писать на форуме...
Неделю точно пил, может больше, последние три дня пил только что бы опять заснуть, забыться.
Физически в себя пришёл, а вот морально ещё не скоро.
Подругу в отпуск возил на море, к своим родственникам на юг. Ни в чём не отказывал, на руках носил..
У неё мать тяжело заболела, так я в тот же день взял билеты и домой. Залог в гостинице даже не забрал. У меня ещё больше месяца отпуска оставалось.
Успел её привести, мать ещё жива была.
Потом похоронил её за свои деньги.
А подруга на похоронах заявляет, что я нах@й ей не нужен. Я был вообще в шоке.
Сейчас живёт с каким то полубичём.
Все планы на будущее в пи@#ду.
Вот так.
 
Мда,грустная история...Третий раз пишу и стираю...В общем,ты повёл себя правильно...А она,ну не знаю,тоже не могу судить в такой ситуации...Оставайся добрым и честным)))И трезвым,конечно)))
 
Игорек, привет ...

Не парься. Значит, не твой это человек был. Вот и все. Ты же ее на море возил, мать ее хоронил не для того, чтобы купить ее расположение, правда? От чистого ведь сердца? Вот и хорошо ... следуй очень мудрому совету из советского мультика "делай добро и бросай его в воду".

А то, что человек так к тебе относился потребительски - так нужно радоваться, что ты так скоро от него избавился, а не позволил себя доить еще лет дцать ... Я лично, наоборот, считаю это позитивом.

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало
Два важных правила запомни для начала:
Уж лучше голодать, чем что попало есть;
Быть лучше одному, чем с кем попало.

Омар Хайям ...
 
Обожаю эти строчки Хайяма.И как обычно согласна с Доном,хорошо что это случилось сейчас,что ты разобрался в этом человеке раньше,чем смогли появиться дети и т.д.А то,что ты послал добро во вне,так оно к тебе вернется в др виде сторицей.Да я уверена,что ты не для нее это делал,а для себя,потому что ты вот такой человек.Пожелай ей удачи во всем искренне и забудь.В любви везет 1 раз из10,твоя половинка обязательно найдется,а эта будет потом локти кусать
 
Всем Привет!!!
Бодун сегодня приснился, причём как пил не помню.
Просыпаюсь я с жуткого бодуна, иду по берегу залива, а вокруг знакомые, все трезвые к Дню Флота готовятся. Мангалы разжигают, шашлыки готовят и на меня презрительно смотрят. Я иду и мне стыдно так!!!
Лучше бы сама пьянка приснилась.
 
Привет, Игорь! Нифига у тебя сны 😁 А прикинь, если б пьянка приснилась, а проснулся с бодуна 😁

С заборчиком тебя!
 
Поздравляю с первым забором!!!Такие сны будут периодически преследовать,привыкай,зато стыдно,значит сдвиг пошел 😁
 
Товарищ Бендер ... правильным курсом идете! 😉

.jpg
 
Игорь, пропустила заборчик вчера твой. Извиняюсь 😳

Ну тогда с дюжиной тебя!
 
Назад
Сверху Снизу