Подведение итогов по методу Вотии

Неугомонная , а у тебя с чего столько адреналинчика сёдни 😔 ?
ушла . а то покусать тебя оченно захотелось от последнего поста твого . грызануть так ... поболючее .


Мери - плюй на все советы и делай как тебе хочется !!! как тебе лучше будет ! 😍
 
Неугомонная , а у тебя с чего столько адреналинчика сёдни 😔 ?
ушла . а то покусать тебя оченно захотелось от последнего поста твого .


Мери - плюй на все советы и делай как тебе хочется !!! как тебе лучше будет ! 😍

Это был не совет. Это было проявление твоего "покусать". Я не знаю почему, но это тема вызвала желание именно покусать Мери.
Ведь она уже определилась, что ей лучше замуж за этого человека. От куда столько глупых причин для страха?????? Её волнуют все вокруг, но только не то как ОНА будет жить с мужем.
Вся тема аж кричит "ну убедите меня, что я всё делаю правильно!!!"
 
Неугомонная, да я, собственно, и мечтала о том, чтобы адреналинчику поубавилось!
он мене ужо как-то задолбал на нет, адреналинчик-та :)
А скорее всего не умеет Мери жить с трезвыми людьми
да ладно!
вокруг все трезвые, и как-то уживаюсь. а тут вдруг не умею :)
один-единственный алк в семье и был, и того сама добыла :)

Мир, ну я бы не зарыла тетко, это я, конечно, утрирую, но уж как-нибудь ее бы выжила. это ж мой родной папа, а тут какая-то алкова жена :( непорядочек в танковых войсках!
 
Вся тема аж кричит "ну убедите меня, что я всё делаю правильно
ну да. еще я периодически спрашиваю маму и брата - а как вы думаете, я правильно поступаю?
папу не спрашиваю! ☹️ ибо его мнение написано у него на лице.
 
Мир, ну я бы не зарыла тетко, это я, конечно, утрирую, но уж как-нибудь ее бы выжила. это ж мой родной папа, а тут какая-то алкова жена :( непорядочек в танковых войсках!
Твой муж - это не папа.
Это партнер по сексу в конце концов.
При чем тут его дети?
Это хорошо, что ты своего отца сильно любишь, но при чем тут будущий муж?
 
папу не спрашиваю! ☹️ ибо его мнение написано у него на лице.
Вопросы не задавать! 😁
Короче я тоже с каких то времен пристрастилась вопросы задавать.
А началось с того что появилось желание, чтобы мне на уши лили сладкие речи..., бесконечно причем...
Может быть у тебя с сексом проблемы с будущим мужем?
Если женщина испытывает оргазмы по ночам - ей как бы нет дела до речей 😁
 
Неугомонная, да я, собственно, и мечтала о том, чтобы адреналинчику поубавилось!
он мене ужо как-то задолбал на нет, адреналинчик-та :)
Не спорю, что алко нервы потреплит кому хошь, но 10 лет одной мечтой не сотрёшь, ага.

ну да. еще я периодически спрашиваю маму и брата - а как вы думаете, я правильно поступаю?
А ты себя спроси. И чесно себе ответь. Ни мама, ни брат в твоих мозгах и душе не могут поковыряться и по полочкам разложить.
 
Неугомонная, я себя спрашиваю. и сама себе отвечаю, что упустив такой шанс, буду жалеть потом всю жизнь.
потому что лубофф - это некая такая эфемерная штука, а реальные блага и хорошие отношения на лублу не купишь.
а с другой стороны, кто-то во мне сидит и время от времени подает голос: "А НЕДОСТОЙНА ТЫ"
или еще так: "кто он - и кто ты"
или еще так: "вот он поймет, какая ты, и выгонит в одной ночнушке на мороз" 😁
 
Готова выведать что замышляет неженатый старший сын (который в Москве). диктуй телефон
<
😁
 
Неугомонная, я себя спрашиваю. и сама себе отвечаю, что упустив такой шанс, буду жалеть потом всю жизнь.
потому что лубофф - это некая такая эфемерная штука, а реальные блага и хорошие отношения на лублу не купишь.
а с другой стороны, кто-то во мне сидит и время от времени подает голос: "А НЕДОСТОЙНА ТЫ"
или еще так: "кто он - и кто ты"
или еще так: "вот он поймет, какая ты, и выгонит в одной ночнушке на мороз" 😁
Шанс, говоришь, ну-ну.
А шанс на что? Построить удачные отношения с мужчиной? Ребенка родить? <strike>Денежками обзавестись?</strike>
 
или еще так: "кто он - и кто ты"
или еще так: "вот он поймет, какая ты, и выгонит в одной ночнушке на мороз" 😁
Короче, сообщай его телефон - будем его забирать 😁
Когда решишь, что ты его достойна - заберешь 😁

А мне в придачу еще телефон младшего неженатого сына 😁
 
Мери, ну всё это можно и без замужества. Второе и перечёркнутое тебе удастся, а первое вряд ли, имхо. Алкоголика ты из своей жизни извлекла, а причины, по которым он там появился и 10 лет прожил, никуда не делись.

Читаем
кто-то во мне сидит и время от времени подает голос: "А НЕДОСТОЙНА ТЫ"
или еще так: "кто он - и кто ты"
или еще так: "вот он поймет, какая ты, и выгонит в одной ночнушке на мороз" 😁
Оха права, тебе не свадьбой, тебе собой надо заняться.
 
Оха права, тебе не свадьбой, тебе собой надо заняться.
А меня осенило...
Мери - быстро знакомься с неженатыми сыновьями...
Они тебе по возрасту больше подходят
А для их папаши - найди пенсионерку 😁
Несбывшемуся будущему мужу скажешь -- вот мол я не понимала чего хочу и не туда глядела 😉
В Англию не хочешь ли уехать? 😁
 
Неугомонная, да я, собственно, и мечтала о том, чтобы адреналинчику поубавилось!
он мене ужо как-то задолбал на нет, адреналинчик-та :)

Задолбал-то он, конечно, задолбал. Но организм уже привык его ударными порциями выкидывать. И отвыкать будет еще не один месяц. По себе знаю - когда у меня муж зашился и не пил 8 лет, меня почти год колбасило, ни с того, ни с сего трясти начинало, ничего с собой сделать не могла. Я уже к врачам собралась сдаваться, но прежде решила статистику, типо, собрать - как часто, как долго эти истерические заскоки. Начала в календарике отмечать и - опа!, а календарик-то оказался близнецом того, где мужнины запои для наглядности ему рисовала. Т.е., повода истерить нет, а организм этого еще не понял, услужливо адреналинчик подбрасывает в привычном режиме. Первые месяца четыре были совсем мрачными, потом, потихоньку на убыль пошло, но до года еще периодически накатывало. Но, понимая причину, я к этому уже спокойнее относилась. А то на истерике, да когда неясно - откуда она, эта истерика, себе много напридумывать можно. Чем ты сейчас и занимаешься.

Удачи тебе!
 
Мира, ты чего???? Если она недостойна (С) папы, то с сыновьями ей лучше даже не начинать. Сразу ф манастырь.
Я думаю, что проблема в сыновьях...
Мери скока лет - 36 кажется

Я бы молодого не меняла на старичка 😁
 
😁 у тебя такая свадьба была ?


Ни фига 😄 три раза замуж выходила, ни фаты ни платья - не люблю я это все 😁 и минимум расходов. И узкий круг родственников-друзей.
А на пышных церемониях в качестве гостьи погуляла- это да, весело там 😄


Мери, это ж здорово, что сыновья хорошо отнеслись - может, с Вашим появлением их папо помолодел лет на дцать и расцвел 😄 А мы все подковерные интриги ищем. Святой человек - бывшего алка даже вылечить предлагал. И не боицца, что вылечит, а Вы обратно вернетесь - верит Вам, а мы тут все копаем 👼
 
Назад
Сверху Снизу