Подведение итогов по методу Вотии

Плюшка 😁
я тебе обожаю :)

я далека от мысли уменьшать количество, их и так со стороны мужа всего двое :) тем более они такие славные.
ну и с моей стороны, я надеюсь, двоих-троих наберем!

Е-мое, ну я же сроду себя не бичевала, откуда что взялось?!
ооооооо
верните мои 25 лет.
 
Вот Мери, ну ты даешь..
Бояться за то что люди скажут о том что жена получит права на имущества мужа.
Не хотел бы муж на тебе жениться - он бы и не женился и имуществом не делился.
Гм, хотя если его сыновья имеют виды на наследство, а ты получается что на себя уменьшаешь их доли, ну так на то воля твоего мужа...
Бери то что дают..., и защищай свои интересы.
а с сыновяьми... не знаю, какие они хоть люди?
Может твой муж еще и их переживет несмотря на возраст...
 
Родится ребенок вообще моск сломаешь.
Лучше смирись и прими этот раскалбас как должное! 😄
 
Родится ребенок вообще моск сломаешь.
Лучше смирись и прими этот раскалбас как должное! 😄
А может быть там сыновья мужа будут бдить чтобы у них ребенок непоявился.
Большие деньги - большие страсти...
Плохо что ее муж уже писал завещания....
Спрашивается - зачем?
 
Мир, сыновья нормальные, хорошие ребята. Правда, не женаты почему-то ни старший, ни младший - не знаю, почему. и не собираются, что еще непонятнее, хотя старшему 34, младшему 31.
старший в масскве какую-то нехилую должность занимает, младший - в Англии, вроде тоже устроен хорошо, по крайней мере, в россию не собирается.
оба приезжали на нг.
со мной общаются хорошо, спорили, кто лучше, чтобы родился, - брат или сестра
с моими родными нормально.
меня это удивило, но вполне возможно, что просто не видят смысла портить отношения, ибо папенька их уж как сказал, так и сделает, он такой.
 
меня это удивило, но вполне возможно, что просто не видят смысла портить отношения, ибо папенька их уж как сказал, так и сделает, он такой.
Зачем муж писал завещание? Какие причины были?
 
Мирабелл,
Зачем муж писал завещание? Какие причины были?
так мы, простите, не предохраняемся, а всякое может быть!
кому я потом что доказывать буду?
гж может лет 10 по судам ходить, пока ее признают сожительницей, а про ребенка вообще как потом доказывать?

и у меня есть завещание, хотя у меня единственные наследники - родители, все равно все им, но пусть будет.
а сейчас я тихонько все на них перебиваю, потому что иначе потом если не дай Бог что, муж-то мой приближается к пенсионному возрасту, его потом не обойти, а все бывает в жизни.

Е-мое, так это я себя бичевала уже после алка.
хотя и до бичевала тоже, было дело :(
вот алки-то и ищут таких дур совестливых!
 
Мирабелл,

так мы, простите, не предохраняемся, а всякое может быть!
кому я потом что доказывать буду?
гж может лет 10 по судам ходить, пока ее признают сожительницей, а про ребенка вообще как потом доказывать?

и у меня есть завещание, хотя у меня единственные наследники - родители, все равно все им, но пусть будет.
а сейчас я тихонько все на них перебиваю, потому что иначе потом если не дай Бог что, муж-то мой приближается к пенсионному возрасту, его потом не обойти, а все бывает в жизни.

Е-мое, так это я себя бичевала уже после алка.
хотя и до бичевала тоже, было дело :(
вот алки-то и ищут таких дур совестливых!

Мери я не про бывшего мужа а про будущего
Ты боишься что его сыновья помешают вашему счастью
И что будущий муж писал завещания на своих сыновей
А тут ты - вроде как им конкурентка.
Если в богатых кругах принято писать завещания, то я вопрос снимаю
И все-таки - будущий твой муж никаким болезнями не страдает ли?
 
Мир
все-таки - будущий твой муж никаким болезнями не страдает ли?
честно? понятия не имею!
потому что никаких вариантов кроме веры на слово у меня все равно нет.
венеры я у себя не обнаруживаю :), а остальное - откуда мне знать.

и я не про бывшего, а про будущего, с бывшим мы не были зарегены, поэтому там все что на ком оформлено, то тому и досталось.
я как раз про будущего - вот если я умру через 10 лет, хочу, чтобы все было родителям.
 
и я не боюсь, что сыновья будут мешать, я размышляю на тему, какого х, вместо того, чтобы меня грохнуть и забыть, они меня принимают :) нелогичненько.

Мир, все забываю спросить - на ком хатка, ты выяснила?
 
и я не боюсь, что сыновья будут мешать, я размышляю на тему, какого х, вместо того, чтобы меня грохнуть и забыть, они меня принимают :) нелогичненько.

Слушай, если твоя интуиция подсказывает тревогу.
Значит не так уж тебя сыновья и принимают
Ты не смотри на внешние проявления.
Узнай что за люди - получи полностью информацию о них какую можешь
Если люди достойные и заслуживают уважения, успокойся и живи спокойно.
Или ты решила в детективах поучаствовать?
 
Е-мое, так это я себя бичевала уже после алка.
хотя и до бичевала тоже, было дело :(
вот алки-то и ищут таких дур совестливых!
ты как на весах взвешиваешь ... достойна - не достойна 😁 принять или вернуть . и чего себя изводить ?
начинай уже просто принимать любовь и внимание ! оно тебе не за что то , а просто так ))) , для счастья !
 
...
Узнай что за люди - получи полностью информацию о них какую можешь
...
нафиг ? она не с ними жить собирается . взрослые и самостоятельные люди . их отец сам с ними все урегулирует .
 
Мир, про сыновей знаю только то, что он мне рассказывал. где я еще узнаю, больше негде.
мы ж давно знакомы, он мне про них давно рассказывал.
оба учились в москве, дальше - кто куда. денег им вроде и своих хватает.
да и не бывают они здесь почти.
а моя интуиция бьет тревогу по одной простой причине - если бы папа был мой, тетко бы уже зарыли :)
 
Ща я в общую бочку мёда, выливаемого на Мери, добавлю дёгтя
<

Мож это у меня в голове что-то не алё, но искренность Мери вызывает у меня сомнения. Извини Мери.
Боится она взамуж идтить. Но причины-то причины 😜 И что люди подумают, и почему сыновья не противятся, потом - ах, бедные мои родители, и сама 100% урод (с)... А скорее всего не умеет Мери жить с трезвыми людьми, 150 раз имхо конечно. Адреналинчику-то ох как поубавится...
 
а моя интуиция бьет тревогу по одной простой причине - если бы папа был мой, тетко бы уже зарыли :)
всё пральна Мери!!! Не иди замуж. Муж-то старый будет, нибось больной. И не зарыли тебя по причине, что ты, как уже родственник, сгодишь на органы
<


<strike>Капец, меня несёть</strike>
 
всё пральна Мери!!! Не иди замуж. Муж-то старый будет, нибось больной. И не зарыли тебя по причине, что ты, как уже родственник, сгодишь на органы
<


<strike>Капец, меня несёть</strike>
Ужос, точно....
Ах любовь-морковь 😁
 
Назад
Сверху Снизу