Подведение итогов по методу Вотии

Мери

Ветеран
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
5,080
Ну шо, подведение итогов по методу Вотии :)
1. Никак не могу окончательно управиться со страхами и нервяками.
2. Не могу бросить курить :(. Причем понимаю, что половина нервяков вызвана никтоиновой зависимостью, - так нет, опять и снова :(
3. Боюсь свадьбы :(. Вообще иррационально. Т.к. живу с челом хорошо (ттт), а вот мысль о свадьбе вызывает желание повеситься :(

И что с этим делать?!
ну что я маленьким не сдох, а?
 
3. Боюсь свадьбы :(. Вообще иррационально. Т.к. живу с челом хорошо (ттт), а вот мысль о свадьбе вызывает желание повеситься :(
Не женись. У меня было тоже самое. Ничем хорошим не кончилось.
 
Кого я боюсь?!!
Чего я боюсь?!
может, я конченый псих и меня лечить надо?!!!

Меньше Вотию слушай, а то свихнуться недолго.
Я бы на твоем месте от души постебалась
Помогает.
Лекарство преотличное
Открывай стебную тему в обовсем - сама все увидишь ))
Я тебе серьезно говорю
😄
 
...
2. Не могу бросить курить :(. Причем понимаю, что половина нервяков вызвана никтоиновой зависимостью, - так нет, опять и снова :(
...
Не можешь бросить, значит пока не хочешь бросить, а значит пока не заморачивайся.
 
Меньше Вотию слушай, а то свихнуться недолго.
Я бы на твоем месте от души постебалась
Помогает.
Лекарство преотличное
Открывай стебную тему в обовсем - сама все увидишь ))
Я тебе серьезно говорю
😄
Договорились. Нет, я не обиделась. Успела признать бессилие.
Наоборот. Могу со спокойной совестью на свободу. 😄
 
Ну шо, подведение итогов по методу Вотии :)
1. Никак не могу окончательно управиться со страхами и нервяками.
2. Не могу бросить курить :(. Причем понимаю, что половина нервяков вызвана никтоиновой зависимостью, - так нет, опять и снова :(
3. Боюсь свадьбы :(. Вообще иррационально. Т.к. живу с челом хорошо (ттт), а вот мысль о свадьбе вызывает желание повеситься :(

И что с этим делать?!
ну что я маленьким не сдох, а?
Перепугала ты меня, подруга.
Ну раз я тебя плохому научила, то уж так:
1. Я очень сомневаюсь, что кто-то из женщин может взять и навсегда разобраться со страхами и нервяками. Я себе объясняю тем, что родилась женщиной. Психика у меня не особо. чтоб стальная. Ничего особого в этом нет.
2. Как уже вошло в мою привычку- соглашусь с Алексеем К. (Привет, Алеша. 😄 )
3. Гм. Отложишь?
 
Мэри...
у меня сейчас тоже панические атаки бывают и честно, я вообще сейчас не хочу никаких отношения, я хочу разобраться в себе, да и честно вымоталась я морально, просто не готова на общение с противоположным полом....

Интересно, как долго меня "колбасить" то будет......?

Бывает нахлынет и до слез аж, а потом вроде как все сама решила и уговариваю саму себя что человек будет без меня счастлив, ведь постоянные скандалы и претензии уже просто сил не было.....

да и мой ребенок у него кроме как злости не вызывает никаких эмоций.....

какой-то раздрайв в душе....
 
3. Боюсь свадьбы :(. Вообще иррационально. Т.к. живу с челом хорошо (ттт), а вот мысль о свадьбе вызывает желание повеситься :(
боишся свадьбы- это последствия неудач

- ВЫХОДИ ЗАМУЖ - сколька хочеш раз - И не бойся -
замуж надо выходить много раз - ПОКА НЕ ВСТРЕТИТСЯ тот с кем тебе здорово и интересно
 
боишся свадьбы- это последствия неудач

- ВЫХОДИ ЗАМУЖ - сколька хочеш раз - И не бойся -
замуж надо выходить много раз - ПОКА НЕ ВСТРЕТИТСЯ тот с кем тебе здорово и интересно


А зачем обязательно замуж? Можно же просто жить с человеком. Не вступая в брачно-имущественные отношения. :)
 
А зачем обязательно замуж? Можно же просто жить с человеком. Не вступая в брачно-имущественные отношения. :)

А зачем жить с человеком, если не собираешься выходить за него ?
<
 
А зачем жить с человеком, если не собираешься выходить за него ?
<

Ну хотя бы потому, что он нравится, с ним приятно проводить время, заниматься любовью, засыпать и просыпаться вместе.
 
А зачем обязательно замуж? Можно же просто жить с человеком. Не вступая в брачно-имущественные отношения. :)
Точно, а то потом начинается дележ
Хотя я Мери бы посоветовала точно выходить замуж ))
Чего зря не становиться равноправной владелицей имущества мужа ))
 
А зачем жить с человеком, если не собираешься выходить за него ?
<

Встречный вопрос. А зачем обязательно "выходить за него", и чем это отличается от "просто жить вместе"?)))
 
Правами, да. Причем ВЗАИМНЫМИ. И в браке более уязвим тот, кто имеет и достигает большего.
Может быть, не зря автор темы боится? Я, например, в браке потеряла больше, чем приобрела. И хорошо подумаю в следующий раз, прежде чем решусь на "товарно-брачные" отношения. Только через брачный контракт, пожалуй)
 
Есть такое понятие, как Брачный Контракт, ога !

Ну а тогда вообще непонятно, какой смысл в брачевании, если все нюансы прописаны в Контракте и никто никого не нае...(зачеркнуто) не обманет)))))))
 
Назад
Сверху Снизу