Подведение итогов по методу Вотии

Ну а тогда вообще непонятно, какой смысл в брачевании, если вск нюансы прописаны в Контракте и никто никого не нае...(зачеркнуто) не обманет)))))))
зов природы осуществлять 😁
 
Бывает нахлынет и до слез аж, а потом вроде как все сама решила и уговариваю саму себя что человек будет без меня счастлив, ведь постоянные скандалы и претензии уже просто сил не было.....

Во блин, а! Вы ж себя уговаривайте -настраивайте, што ВЫ будете без него щщастливы...Фига ль за него печься, тем более когда такоэ:

да и мой ребенок у него кроме как злости не вызывает никаких эмоций.....
 
А шо-уже и метод имени ее есть? Однако................. 😁
Ага, можно патентовать, последователи есть 😁
Дело выгодное, клиенты психологам поставляются исправно 😎
Можно начислять проценты за клиентов 😄
 
Мирабелло, не отставайте.
Заполняйте нишу методов. 😁
.....куда катиццо мир?....
 
Мирабелло, не отставайте.
Заполняйте нишу методов. 😁
.....куда катиццо мир?....
Сей метод ты давно используешь...
сам не отставай 😁 я ни за кем не гоняюсь 😜
 
Мери, ну ты чего это, я тут на тебя курс держу. А вообще мое ИМХО ты не отпустила предыдущие отношения, поэтому страх. В новой семье появятся обязательства и в прошлое дорога закроется, а уголек надежды еще тлеет.
Фатал, это состояние проходит, если в нем не застревать. Идет процесс отреагирования утраты. А самое главное наметить себе вектор в будущее, то что ты хочешь, и идти в этом направлении.
 
Машо,когда прерванные отношения продолжают причинять боль,то новым увлечением,конечно же,вполне можно её перебить.И это помогает-проверено не раз.Но выходить замуж за чела,которого не любишь большая ошибка.
А ты старичка своего НЕ любишь.И ,поверишь ли,ничто не может отравить жизнь женщины больше,чем эта НЕлюбовь.
Да он богат и заботлив.Но зачем тебе это?Всё это добро радует веселит и делает счастливой исключительно от любимого.
Ты разве голодная?холодная?безработная?бездомная?уродлива?
Ты разве безмозглое домашнее жЫвотное,нуждающееся в теплой будке и уходе?

тебе нужно побыть одной,поразмыслить над своей жизнью,понять ЧТО И КТО ТЫ ЕСТЬ?,каковы твои личные индивидуальные потребности и желания.
А пока я вижу,что твои все действия из разряда"что люди скажут" А где же сам человек Машо.Где она и кто она?

Я бы замуж так быстро не пошла.Такое моё ИМХО было, таким и осталось.

...люди так боятся быть самими собой...
 
вот уж не знаю. Если жить с челом в принципе нравится - то надо искать конкретные причины, почему не хочется замуж. Обычно если чел не нужен - жить с ним то же не хочется.
Где то тут кто то писал - как страх разбирать.
Ну к примеру у меня сейчас странный страх - что поездка за границу с сыном сорвется. Меня прям трясет и дни считаю.
а на самом деле я боюсь - обмануть ожидания сына. Потому что я уже обманывала его.
Вот в этом ключе и надо рыться. В чем подноготная страха?
 
Вотия, да здеся я, я просто вчера выйти не смогла - гости были, неприлично :(
Насчет тревожиться потому, что я тетко... как-то я не думала об этом.
и потом, раньше-то ничего такого не было!
понимаю, шо повторяюсь, но хочу как раньше :)

отложить уже не выйдет, потому как все прописано-заказано и гости приглашены. и платье готово. и заява подана.
и вообще - есть такая штука, как СЛОВО ЧЕСТНОЕ КУПЕЧЕСКОЕ. на том стоим :)
поэтому никакие откладки уже невозможны.

Инна, мне этот брак как раз в финансовом отношении оооочень выгоден :)

Оха...
да что такое любовь? я вообще могу это делать?
моя лубофф никому еще счастья не принесла, включая меня саму!!!
и если не за него, за кого мне вообще тогда выходить, когда мне скоро уже 40, детей нету, и вообще.
опять вляпаюсь в какую-нибудь хрень, тут хоть человек известный и вряд ли сильно изменится - годы уже не те! (ттт)
и потом один хрен поздно пить боржоми :)

Теперь про страхи.
1. Поведение его мальчишек мне кажется непонятным. Т.е. ежели б мой папкин решил жениться на деффко на 20 лет моложе, бывший муж алк, мы б с братом взялись за руки, встали на четвереньки и пошли бы вокруг дома крестным ходом, распевая на два голоса молитвы об очищении от скверны.
А его парни улыбаются и поздравляют. На НГ приезжали. Что-то здесь не так!!!

2. Очень страшно, что он увидит, и все увидят, что я псих :(. наверное, самое главное.

3. По поводу свадьбы. Я боюсь не официальной регистрации, а именно реакции многочисленных гостей. Т.е. за своих-то я спокойна, а вот что подумают его... (см п.1)

KrasE
у меня ничего уже не тлеет. мне страшно, что все увидят, какая я на самом деле.
вот. добрались, блин :(
 
Теперь про страхи.
1. Поведение его мальчишек мне кажется непонятным. Т.е. ежели б мой папкин решил жениться на деффко на 20 лет моложе, бывший муж алк, мы б с братом взялись за руки, встали на четвереньки и пошли бы вокруг дома крестным ходом, распевая на два голоса молитвы об очищении от скверны.
А его парни улыбаются и поздравляют. На НГ приезжали. Что-то здесь не так!!!
О, хосподи. К тебе же вроде родители хорошо относились, почему ты от мира ждешь гадостей?
И вообще - все три пункта кажутся какими то неубедительными.
Ты с собой хоть честна? Честность - по моему опыту - основа избавления от любых проблем.
 
Теперь про страхи.
1. Поведение его мальчишек мне кажется непонятным. Т.е. ежели б мой папкин решил жениться на деффко на 20 лет моложе, бывший муж алк, мы б с братом взялись за руки, встали на четвереньки и пошли бы вокруг дома крестным ходом, распевая на два голоса молитвы об очищении от скверны.
А его парни улыбаются и поздравляют. На НГ приезжали. Что-то здесь не так!!!

2. Очень страшно, что он увидит, и все увидят, что я псих :(. наверное, самое главное.

3. По поводу свадьбы. Я боюсь не официальной регистрации, а именно реакции многочисленных гостей. Т.е. за своих-то я спокойна, а вот что подумают его... (см п.1)

KrasE
у меня ничего уже не тлеет. мне страшно, что все увидят, какая я на самом деле.
вот. добрались, блин :(

Хотела сперва каждый "страх" откомментить. Потом передумала. Нецензурщина токмо прёт. Ежеле это самые большие страхи в вашей жизне- я ( и думаю, не токмо я) душевно вам завидую...Этож каким беспроблемным челом надо быть- шоп нарожать такоэ!!!! Или наоборот- проблемным 😌


ЗЫ: во, неглядя Нелл подпела 😄
 
Теперь про страхи.
1. Поведение его мальчишек мне кажется непонятным. Т.е. ежели б мой папкин решил жениться на деффко на 20 лет моложе, бывший муж алк, мы б с братом взялись за руки, встали на четвереньки и пошли бы вокруг дома крестным ходом, распевая на два голоса молитвы об очищении от скверны.
А его парни улыбаются и поздравляют. На НГ приезжали. Что-то здесь не так!!!


Мэри - так его сыновья мужики жо. Мужуки все иначе воспринимают. Вот ежели у него деФФки были - эта плохо. А мужчино мужчино поймет.

А кто ты такая? Ну не такая ты уж и псих. И самое главное - при любви к уюту и теплым будкам - ты по сути - не меркантильная, и не особо завистливая. Идет крупная рыба в руки - и хорошо! Не идет - да и не надо! Я ошиблась? 😄

И это ИМХО люди чувствуют - поэтому и реагируют спокойно на папенькин новым брак. А как гости будут реагировать - не твоя проблема - а скорее его. Не думай об этом - ты такая как есть, а все остальное, он уладит сам, если настоящий мужик...
 
Амариш
Идет крупная рыба в руки - и хорошо! Не идет - да и не надо! Я ошиблась
ну, в общем, нет, не ошиблась.
была бы я меркантильная, я бы еще 8 лет назад его цапнула, как только у него желание появилось. меркантильный чел не станет жить с нищим опером, имхо. и жила бы дальше, если б не алко :(
ну а уж если нет любви, пусть будет хоть золото + хорошие отношения, иначе вообще какой смысл!

Мужуки все иначе воспринимают
ну не настолько же!!!!!
ну ты сама представь
у тебя богатый папа
вдовеет с морковкиного заговенья
и вдруг - жениться. тетко на 20 лет младше. по финансовой состоятельности даже не приближается к папо.
бывший муж - алк.

я б прибила тетко.

Сквозь_няк
давай нецензурщину. мож, полегчает :)

Nell!
Родители ко мне и сейчас суперски относятся, так то РОДИТЕЛИ!!!
и не гадостей я жду от мира, а нормальных действий. обычных в такой ситуации!

Ты с собой хоть честна?

стараюсь быть честна. уж очень брак смахивает на захват имущества :(
по крайней мере, зуб даю, никто иначе и не подумает.
кому я буду объяснять, что тихая гавань, что нормальные отношения, что мне уютно, что чел явно догадывается, что я псих, и какать на это хотел - все равно женится.
где я в ровесниках такое понимание найду и снисхождение? - нигде!!!

мы вот ездили мне платье на НГ покупать - я, он и мама моя, так он и ей платье купил.
ты мне покажи молодняк, который додумается, выбирая платье невесте, не забыть, что теща рядом стоит!

это людям объяснить возможно?
ни-фи-га.
 
а, еще забыла написать: он мне на лечение алка предложил денег. и воспользоваться его связями в москве-питере, потому что я ж все-таки жила с ним 10 лет, негоже бросить чела в трудной ситуации.
таких мужиков в районе 40 не бывает.
уж лучше разница в 20 лет, чем рядом человек, про которого я буду 40 раз в день думать "ну и ишак, с кем я связалась"!
 
ну не настолько же!!!!!
ну ты сама представь
у тебя богатый папа
вдовеет с морковкиного заговенья
и вдруг - жениться. тетко на 20 лет младше. по финансовой состоятельности даже не приближается к папо.
бывший муж - алк.




стараюсь быть честна. уж очень брак смахивает на захват имущества :(


мы вот ездили мне платье на НГ покупать - я, он и мама моя, так он и ей платье купил.

это людям объяснить возможно?
ни-фи-га.

Соглашусь с Амариш. Если б у него были дочери---тогда вас бы образно говоря могли и ,,сожрать,, А сыновья---это другое...И потом, если мужчина в возрасте, он мог уж давненько все распределить---это тебе, это тебе, ну а это мне и моей молодой супруге...как-то так...Обычным людям все равно, кто был мужем его жены, пореже просто вспоминайте...

гости будут видеть счастливого жениха и его сияющую невесту...а уж что они подумают..вам должно быть все равно, расслабтесь, уже, наслаждайтесь, вы---НЕВЕСТА (а когда девичник???? 😁 👼 )
 
трезвенница, а у меня нету девичника :(
чей-то я не подумала.
а вообще можно было бы и сделать, кстати, прикольно бы вышло.
созвать подружек...
черт, буду делать девичник!!!

И потом, если мужчина в возрасте, он мог уж давненько все распределить---это тебе, это тебе, ну а это мне и моей молодой супруге
да это он сделал уже. кто что наследует, четко прописано, это не вопрос.
второй вопрос, что завещание нужно будет переделать после свадьбы, потому что изменится все юридически, но это уже вопрос техники.
да. буду радоваться, что не дочери.
потому что я бы уже 100 пудов закопала ЭТО.

Обычным людям все равно, кто был мужем его жены
да, но милиционер-алкоголик...
 
второй вопрос, что завещание нужно будет переделать после свадьбы, потому что изменится все юридически, но это уже вопрос техники.

да, но милиционер-алкоголик...

почему меняется? и что?(неужели узнавала? 😳 ) Он нажил все до брака и распределил...ну это к юристам, конечно.
Каждый имеет право на ошибки молодости... 😄
 
Назад
Сверху Снизу