Подведение итогов по методу Вотии

Ну, Амариш, вообще-то дядька, конечно, интересный, что и говорить.
просто в качестве заполученного трофея, видимо, перестал интриговать :(
а так я на него всегда с интересом поглядывала :)
ну только вот как так - было недосягаемое, а теперь вот женится. к этому надо как-то привыкнуть.
характер у меня поганый :(
 
Ну, Амариш, вообще-то дядька, конечно, интересный, что и говорить.
просто в качестве заполученного трофея, видимо, перестал интриговать :(
а так я на него всегда с интересом поглядывала :)
ну только вот как так - было недосягаемое, а теперь вот женится. к этому надо как-то привыкнуть.
характер у меня поганый :(


А ну да - действительно уже трофей. Мэри - вобщем то да, страстей особых вряд ли с ним будет. Поэтому , даже и не знаю. Но замуж сходить в принципе не страшно. А там поглядишь...

Мэри, много раз примеряла твою ситуэшн на себя. Наверно , поступила бы также. Потому что рассуждаю - лучше сделать и потом сожалеть, чем не сделать и потом сожалеть...
 
Амариш, да дай Бог, чтобы их не было - таких отвратных "страстей". потому что никакие это не страсти, а грязь, разочарование, и вообще если вспомн ить жизнь с алком, то пакость какая-то вязкая получается. достаточно вспомнить эти стеклянные глаза, брр :(
фактически ощущение, что живешь рядом с каким-то зомби ненормальным.
мне иногда так жутко бывало. как будто рядом какое-то непонятное существо. вроде с виду человек, а ни фига.
 
Амариш, да дай Бог, чтобы их не было - таких отвратных "страстей". потому что никакие это не страсти, а грязь, разочарование, и вообще если вспомн ить жизнь с алком, то пакость какая-то вязкая получается. достаточно вспомнить эти стеклянные глаза, брр :(
фактически ощущение, что живешь рядом с каким-то зомби ненормальным.
мне иногда так жутко бывало. как будто рядом какое-то непонятное существо. вроде с виду человек, а ни фига.


Мэри, в любом случае - бавший алк - он бывший. ИМХО - это так и стоит воспринимать.

А как будет дальше - может быть по-разному - но это уже другая жизнь. Все - как бЭ наступила другая жизнь. Это надо принять где-то в себе.
 
Амариш, все равно вспоминаю иногда :(
особенно если одна дома вечером :(


Сейчас это бессысленно -он в том же состоянии - ничего не изменилось. Его как личности - нет.

А новый мужчино - он реальный и существующий. И вообще - ребенок - вот это реальная цель. ИМХО.
 
Тут дело такое. Есть определенное количество сил. Их тратишь либо на одно, либо на другое. Либо маску одела и держишь вид, либо пытаешься изменить ситуацию- сама ситуацию или свое место в ней (работа над собой).
Лично по мне все равно все видно. Хотя, может плохо стараюсь.
Ну, так я Коту недавно в его "ПТБ" писала, что меня уже давно - две. И это уже естественно, как дышать. Тумблер в голове. А ты пока "стараешься", может, и хорошо, и плохо, а , может, и слишком, потому и видно.

И еще. Если слишком долго "пытаешься изменить ситуацию- саму ситуацию или свое место в ней (работа над собой)", это тоже может стать очередной маской. ☹️

Так что, подозреваю, что лично меня уже примерно две с половиной. Я в обществе, я вроде как "поработавшая над собой"(эту меня на форуме даже хвалят иногда, даже "мудрой" недавно кто-то назвал), и половинка - тщательно закопанный огрызок меня, когда я выпускаю его порезвиться даже Ги собирается пойти и погрустить.

Кстати, помню кто-то объяснял, что не надо просить у бога решения проблем, надо просить, чтоб волю свою показал. Это не ты писала?
 
МАШКА. МАШКА.. 5 ЭТАПОВ УТРАТЫ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ... Отрицание было. торг с гневом тоже.. а СЕЙЧАС .. ПУСТИ ПЕЧАЛЬ В СВОЕ СЕРДЦЕ... Ведь только потом возможно примирение или смирение.. и ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО МОЖНО НАЧИНАТЬ СНАЧАЛА ЧТО-ТО ВПУСКАТЬ В СЕБЯ..

Та-ак... Отрицание - давно пройденный этап. Торг с гневом? А ведь недозлилась и недоторговалась еще. Вот печаль в горле и стоит колом, а дальше не пускает. Подумаю. Возможно, приду злиться и торговаться сюда, при моем кропотливо-дотошном подходе к печатному слову может что и сформулируется. Ну, извиняйте тогда, если что, я в гневе - это пипец...


А, вообще-то, мне понравилось 😄 - я себе по течению плыву, а мне с берега Оха, Ги и другие руки протягивают. Непривычно так. И уже не так страшно. что кто-то где-то с веслом наизготовку стоит-встречает.
 
Та-ак... Отрицание - давно пройденный этап. Торг с гневом? А ведь недозлилась и недоторговалась еще. Вот печаль в горле и стоит колом, а дальше не пускает. Подумаю. Возможно, приду злиться и торговаться сюда, при моем кропотливо-дотошном подходе к печатному слову может что и сформулируется. Ну, извиняйте тогда, если что, я в гневе - это пипец...


А, вообще-то, мне понравилось 😄 - я себе по течению плыву, а мне с берега Оха, Ги и другие руки протягивают. Непривычно так. И уже не так страшно. что кто-то где-то с веслом наизготовку стоит-встречает.

не смогла удержаться , не зайти что бы тебя почитать 😍 !

по теме .
да , да , да . не дошла ты ещё . я с этим пришла - невозможно уже было живой быть от страха что умрет на моих руках . потому сейчас спокойно уйду в случае запоя . стах ушел и могу спокойно мыслить и решения принимать . но вот если что то случится с ним , тогда не вернутся не смогу . родной потому что . сросшаяся я .
а как у тебя будет , кто знает ? тебе действительно бы подальше уехать . ну сколько можно себя мучить :cry: ?


а весло наизготовку - так о том и речь была постоянно , что не возможно в разделе писать о том , что мучает и от чего болит душа . как и сколько там не писали о ненужности делить на своих - чужих , а делят , делят заразки ! сами очень даже делят !!!
и "несвоим" веслом по башке шмякается постоянно не хило . потому даже тебе было страшно . плохой это страх . но страшно и защита рулит , самосохранение срабатывает .

так что ... доброты вам к приходящим и пока вам не знакомым и не близким - ну желаю всем вам , тут прописанным .

😍 ушла . потому что пришло понимание - можно просто жить ! не мороча себе голову ! но то же конечно можно - потому что тут многое пройдено !
спасибо вам всем ! и всем вам счастья !!!

скоро весна ))) , уже на улице весной пахнет !

18.jpg
 
А ты пока "стараешься", может, и хорошо, и плохо, а , может, и слишком, потому и видно.
И еще. Если слишком долго "пытаешься изменить ситуацию- саму ситуацию или свое место в ней (работа над собой)", это тоже может стать очередной маской. ☹️
На сегодняшний день я стараюсь убрать все, что вызывает негатив.
Я даже не утруждаю себя быть всегда в хорошем настроении, хотя это и невежливо по отношению к другим.
Сейчас сил не много.
Кстати, помню кто-то объяснял, что не надо просить у бога решения проблем, надо просить, чтоб волю свою показал. Это не ты писала?
Для разных случаев разное. Еще есть- у Бога нет рук, кроме твоих.
Марго, я тоже считаю тебя мудрой женщиной. Внимательно читаю все твои посты.
Я читала, что ты в гневе- пипец, но все равно вякну.
В тебе столько энергии нерастраченной бродит, а ты ее загоняешь.
Взорвешься ведь.
 
Кстати, помню кто-то объяснял, что не надо просить у бога решения проблем, надо просить, чтоб волю свою показал. Это не ты писала?
Он тебе уже и показал - и нас. и форум и сестру в Америке и максикроликов с миникоровами.... только ты как Лев Толстой сидишь и ковыряешься: "Не то!"... 😁
. Так что если что, мы тут пока на берегу загораем и грибы с ягодами собираем и шашлыки жарим - захочешь. присоединяйся.
Нет - хоть поговоришь. В омут за тобой не полезем. но если не передумаешь, то похороним достойно. 😁
Только эпистолярное наследие нам оставь, уж больно пишешь хорошо! 😄
 
Назад
Сверху Снизу