Подведение итогов по методу Вотии

На моей первой свадьбе, после того как новоиспеченный супруг одарил меня кольцом и поцелуем, он добавил к сему всенародный шлепок по моему отнюдь не жесткому месту
гы :) а интеллигентных девочек сроду за мужланов тянет!
зато всякие оторвы мальчиков из хороших семей обхаживают
задумалсо
отчего так?

Я, да тут всего намешано - и мандраж, и времени еще очень мало пршло, и мои попытки загнать свои собственные (правильные или неправильные, пох) чуйства туда, куда макар телят не гонял.
отсюда - продолжение невроза. а поскольку я себе шо хошь внушу на уровне логики (в том числе и то, что чуйства мои стыдные и неправильные) - организм выдал психосоматику - и здравствуй, глюк.
 
Я, да тут всего намешано - и мандраж, и времени еще очень мало пршло, и мои попытки загнать свои собственные (правильные или неправильные, пох) чуйства туда, куда макар телят не гонял.
отсюда - продолжение невроза. а поскольку я себе шо хошь внушу на уровне логики (в том числе и то, что чуйства мои стыдные и неправильные) - организм выдал психосоматику - и здравствуй, глюк.
все это безусловно так. НО ВОТ ТЫ ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКИХ СВЕТИЛ ПСИХОТЕРАПИИ ПРОШЛА 😁 . И неужели тебе никто из них такой простой вещи не сказал??????
 
гы :) а интеллигентных девочек сроду за мужланов тянет!
зато всякие оторвы мальчиков из хороших семей обхаживают
задумалсо
отчего так?

Я, да тут всего намешано - и мандраж, и времени еще очень мало пршло, и мои попытки загнать свои собственные (правильные или неправильные, пох) чуйства туда, куда макар телят не гонял.
отсюда - продолжение невроза. а поскольку я себе шо хошь внушу на уровне логики (в том числе и то, что чуйства мои стыдные и неправильные) - организм выдал психосоматику - и здравствуй, глюк.

Ой,Маш,как все запущено....Попробую по другому,как говорит один мой знакомый:"Мы всегда жалеем больше о том,что НЕ СДЕЛАЛИ,чем о том,что сделали.Иди замуж!
 
Гирасоль, так я никому не говорила про глюк :)
да и сматывалась достаточно быстро для того, чтобы невроз был обнаружен, но до того, как с ним начинали что-то делать :(
у мну ж ни с кем "контакта нету".
эхх :(
вот здесь у меня чего-то со всеми есть контакт. а в релае нету.
почему так?

Я, да иду я, иду! :)
 
Вотия, я тебе ишшо один вещь скажу, только ты не обижайся. Это здесь мы все друг друга понимаем.

в реале если и попробуешь поговорить, то в разных вариантах услышишь "бросьегонахнайдешьлучшев1000раз"
теперь я слышу "нубросилажевыходишьзамуж. все хорошо!"
вот без малейших претензий: я попыталась поговорить с самыми любящими и понимающими - мама-папа-брат. и поняла, что ВСЕ РАВНО, хоть они и любят, хоть они и беспокоятся, но горе от расставания с алком в их глазах блажь и херь.
чего же ждать от остальных. да и нафиг это надо.
 
Вотия, я тебе ишшо один вещь скажу, только ты не обижайся. Это здесь мы все друг друга понимаем.

в реале если и попробуешь поговорить, то в разных вариантах услышишь "бросьегонахнайдешьлучшев1000раз"
теперь я слышу "нубросилажевыходишьзамуж. все хорошо!"
вот без малейших претензий: я попыталась поговорить с самыми любящими и понимающими - мама-папа-брат. и поняла, что ВСЕ РАВНО, хоть они и любят, хоть они и беспокоятся, но горе от расставания с алком в их глазах блажь и херь.
чего же ждать от остальных. да и нафиг это надо.
МАШКА. МАШКА.. 5 ЭТАПОВ УТРАТЫ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ... Отрицание было. торг с гневом тоже.. а СЕЙЧАС .. ПУСТИ ПЕЧАЛЬ В СВОЕ СЕРДЦЕ... Ведь только потом возможно примирение или смирение.. и ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО МОЖНО НАЧИНАТЬ СНАЧАЛА ЧТО-ТО ВПУСКАТЬ В СЕБЯ..
 
А чё, тут другие есть?
Тут дело такое. Есть определенное количество сил. Их тратишь либо на одно, либо на другое. Либо маску одела и держишь вид, либо пытаешься изменить ситуацию- сама ситуацию или свое место в ней (работа над собой).
Лично по мне все равно все видно. Хотя, может плохо стараюсь.
 
Вотия, я тебе ишшо один вещь скажу, только ты не обижайся. Это здесь мы все друг друга понимаем.

в реале если и попробуешь поговорить, то в разных вариантах услышишь "бросьегонахнайдешьлучшев1000раз"
теперь я слышу "нубросилажевыходишьзамуж. все хорошо!"
вот без малейших претензий: я попыталась поговорить с самыми любящими и понимающими - мама-папа-брат. и поняла, что ВСЕ РАВНО, хоть они и любят, хоть они и беспокоятся, но горе от расставания с алком в их глазах блажь и херь.
чего же ждать от остальных. да и нафиг это надо.
По разному и здесь. Иногда понимаем, иногда нет.
Я могу быть открытой с некоторыми людьми и в реале.
Правда, я думаю, что у меня там наработанная база доверия. Если я говорю, что мне плохо, то мне просто верят, иногда даже и не понимая.
Я когда от моего ушла, народ просто не верил. Да ты что, Вотя, ты ж расцвела с ним.
И сейчас- встречаемся- спрашивают как дела, а в глазах надежда. Забавные.
 
МАШКА. МАШКА.. 5 ЭТАПОВ УТРАТЫ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ... Отрицание было. торг с гневом тоже.. а СЕЙЧАС .. ПУСТИ ПЕЧАЛЬ В СВОЕ СЕРДЦЕ... Ведь только потом возможно примирение или смирение.. и ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО МОЖНО НАЧИНАТЬ СНАЧАЛА ЧТО-ТО ВПУСКАТЬ В СЕБЯ..
Я думала над твоими словами. Чтобы защиту с себя снять, мне понадобилось много времени. Хорошо, защиту сняла. Так чтобы какое-то время пожить как оголенный нерв, тоже силы и время нужны. Пока кожа новая нарастет.
И во время, когда как нерв, другие люди, любое их слово или движение неосторожные- это такая боль непомерная, что мамочка моя.
 
Я думала над твоими словами. Чтобы защиту с себя снять, мне понадобилось много времени. Хорошо, защиту сняла. Так чтобы какое-то время пожить как оголенный нерв, тоже силы и время нужны. Пока кожа новая нарастет.
И во время, когда как нерв, другие люди, любое их слово или движение неосторожные- это такая боль непомерная, что мамочка моя.
А зачем снимать защиту. пока ты еще без кожи?? Как-то нелогично все.. мазохически..
Или я тебя не совсем понимаю - ты о чем сейчас?
Я машке писала про процесс утраты. Она просто одну стадию проскочить пыталась. а без нее заключиельная невозможна и новый цикл...
А ты про что сейчас?

Я вот помню этот период. когда я как без кожи жила. Могу поделиться как я его проживала..
.ОДНО МОГУ СКАЗАТЬ- чтоб поскорее заживало и не гноилось - внутренняя дисциплина - это наше все.
 
А зачем снимать защиту. пока ты еще без кожи?? Как-то нелогично все.. мазохически..
Защита- она не только от внешнего. Свои чувства гораздо страшнее.
Позволить себе чувствовать- это и есть снятие защиты.

Про что я? Про создание тепличных условий для себя в процессе принятия. Спишу на мое ИМХО.

Что такое- внутренняя дисциплина?
 
Защита- она не только от внешнего. Свои чувства гораздо страшнее.
Позволить себе чувствовать- это и есть снятие защиты.

Про что я? Про создание тепличных условий для себя в процессе принятия. Спишу на мое ИМХО.

Что такое- внутренняя дисциплина?
поняла. убегаю на работу. потом отпишусь. мысли есть.
 
вот альфа и омега в конечном счете :(


МашО, давай немножко может по-легче ко всему относиться - с чувством юмора, которое у тебя явно присутствует. Не надо этих страстей, вселенской грусти и прочего. Может взглянуть просто на жизнь реалистично без созотумана. Тебе нужен этот новый брак? Если да - то улыбнись и продолжай жить. Даже в браках жизнь не заканчивается.)))) Тем более - все таки опыт по-новей будет - у тебя таких дядек еще не было - значит есть чего нового познать ИМХО.
 
Назад
Сверху Снизу