Подведение итогов по методу Вотии

Марго,у тебя сестра зовет тебя в Америку?живет там?

Блииин,я б даже не думала,рванула.
 
Амариш, ну разврат никто не спонсирует :)
предложение было, но я пока сама справляюсь.
а вообще...
Гирасоль правда - точно - полстраны тетков не дают сдохнуть другой половине :(
шо за лядская страна?

Марго
а может, тебе квартиру не продавать, а сдать? будет постоянный доход.
 
Ну, поговорим. 😄
так все не так плохо. деффки! Ура ! Глаза боятся. руки делают.
т Ы ГЛАВНОЕ. НАМ СВИСТНИ. КОГДА У ТЕБЯ ЧАС ИКС НАСТАНЕТ - МЫ ТЕБЯ НА РУКАХ В АЭРОПОРТ ОТНЕСЕМ И В САМОЛЕТ ЗАСУНЕМ.
Чтоб на тебе ответсвенность никакая не висела - типа. не виноватая ты!
А то и сопровождающего назначим. чтоб тебя с рук на руки сестре передал по описи.
 
Амариш, ну разврат никто не спонсирует :)


И не надо. Я наверно в этом разделе буду выглядеть неубедительно, но считаю, что укладывание алка в нарколожку за спонсорские деньги - полный разврат. Почему то такая картина у меня в голове. 😄
 
Гирасоль, вот, читаю. очень злобное настроение!
не знаю.. меня с нее попустило.. как почитаю страниц 10 на он грядущий. так понимаю. что сегодня - усну. ПОТОМУ ЧТО УМИРОТВОРЕНИЕ НА ДУШЕ. и ПРИМИРЕНИЕ...Для меня эта книжка очень много сделала. Я ее к больным местам прикладывала. И потом Я смогла его отпустить. И себя отпустить. Я б ее как библию всем здесь прописывала
 
"Другая проблема с подавленными чувствами та, что они не уходят прочь. Они затягиваются, мешают, иногда становятся постепенно более сильными и вынуждают нас делать многие странные вещи. "

вот в точности то, что со мной происходит :(. поэтому я вижу "пьяного" папу и "пакет вина" в холодильнике :(
я не поплакала. я сразу рванула жить дальше, а это неправильно.
нужно было дать себе время.
 
А ты классику не читала???????????????????????????????????????????????????


Мэри, Фокс, спасибо за ссылки.

Оказывается, читала, но не полностью и не подробно. Вот сейчас закачала - буду читать еще раз.
Ну это уже просто конкретная литература с моей точки зрения - не в бровь, а в глаз, и самое интересное, что когда я ее читала первый раз - я совсем на другое обращала внимание, а сейчас мне кажется (может быть просто кажется), что я понимаю очень многое, о чем она говорит, эта Битти - она говорит именно о том, о чем мы на нашей кафедре так долго не могли сформулировать - решайте СВОИ проблемы, милые дамы! Именно свои - но для этого их ведь еще нужно увидеть!! Вот в чем все дело то!

И еще - последнее время у меня стало складываться впечатление, что очень многие замужние женщины - созависимы до мозга костей. Без всяких алкоголиков впридачу, а просто сами по себе. И состоят в созависимых отношениях с мужчинами. Что делает их совершенно несчастными по сути, но они продолжают клясть жизнь - но не видят этого! А пытаются сделать хорошую мину при плохой игре. Вот что я стала замечать по жизни без всякого алкоголизьму...
 
Фокся, и я тебя целую тоже :) 👩
ну это же было стыдно - плакать из-за алка :(
и я не плакала
а 10 лет? - куда их денешь
да и не в этом дело. просто свойственно людям плакать, когда разбились все их мечты и надежды.

а мне все вокруг внушали, что "радоваться надо".
ну чего ж удивляться, что я радусь, а потом - оп-па - и в холодильнике "вино", а в шкафу "заначка"!!!
 
ну это же было стыдно - плакать из-за алка :(
и я не плакала
а 10 лет? - куда их денешь
да и не в этом дело. просто свойственно людям плакать, когда разбились все их мечты и надежды.

а мне все вокруг внушали, что "радоваться надо".
ну чего ж удивляться, что я радусь, а потом - оп-па - и в холодильнике "вино", а в шкафу "заначка"!!!
Кто тебе сказал, что что-то было стыдно?????? С чего ты взяла. что нельзя плакать, отпуская прошлое????? Вот ты чудо в перьях.... это тебе самой надо было постояно что-то делать, а разрешить себе остановиться и почувствовать и прожить эту боль - ты не могла..
НУ ВОТ ДОШЛО ДА ТЕБЯ..Это как с алкоголиком ))) пока самому не дойдет - хоть кол на голове теши))
Так что разреши себе плакать... у тебя еще 2 недели есть до свадьбы - если делу серьезно отдаться. то можно успеть основное хотя бы выпЛакать- отпустить. остальное - по ходу... ТЫ Ж СВАДЬБУ ПЕРЕНОСИТЬ НЕ НАМЕРЕНА..
 
Ну это уже просто конкретная литература с моей точки зрения - не в бровь, а в глаз, и самое интересное, что когда я ее читала первый раз - я совсем на другое обращала внимание, а сейчас мне кажется (может быть просто кажется), что я понимаю очень многое, о чем она говорит, эта Битти - она говорит именно о том, о чем мы на нашей кафедре так долго не могли сформулировать - решайте СВОИ проблемы, милые дамы! Именно свои - но для этого их ведь еще нужно увидеть!! Вот в чем все дело то!
Почему ж не могли сформулировать-то???? Это еще до моего сюда прихода красной нитью читалось...
и Битти мне как раз на мои вопросы отвечала - и что со мной происходит. и почему. и что с этим делать и в какую сторону выход...
Странно. что тебя с нее сразу не diштырило...
 
так все не так плохо. деффки! Ура ! Глаза боятся. руки делают.
т Ы ГЛАВНОЕ. НАМ СВИСТНИ. КОГДА У ТЕБЯ ЧАС ИКС НАСТАНЕТ - МЫ ТЕБЯ НА РУКАХ В АЭРОПОРТ ОТНЕСЕМ И В САМОЛЕТ ЗАСУНЕМ.
Чтоб на тебе ответсвенность никакая не висела - типа. не виноватая ты!
А то и сопровождающего назначим. чтоб тебя с рук на руки сестре передал по описи.

Оптимистка ты 👩 . Но мысль - интересная.


Тут же еще вопрос "багажа" стоит. Так как товарисч в редкие минуты просветления на ту же карту медитирует и мечтает о том, что вот там-то он точно пить не будет. Уже успел выяснить вопрос о рыбалке, что стоимость годовой лицензии на нее по всему штату всего 20 баксов. Узнав об этом, даже поднял вопрос об возобновлении штампа в паспорте, правда никак времени не хватает, чтоб до ЗАГСа дойти - мысли об отъезде доставляют ему такую радость, что грех не отметить.
<
 
Оптимистка ты 👩 . Но мысль - интересная.


Тут же еще вопрос "багажа" стоит. Так как товарисч в редкие минуты просветления на ту же карту медитирует и мечтает о том, что вот там-то он точно пить не будет. Уже успел выяснить вопрос о рыбалке, что стоимость годовой лицензии на нее по всему штату всего 20 баксов. Узнав об этом, даже поднял вопрос об возобновлении штампа в паспорте, правда никак времени не хватает, чтоб до ЗАГСа дойти - мысли об отъезде доставляют ему такую радость, что грех не отметить.
<
Я так понимаю. что прямо сегодня вопрос багажа не стоит.
А пока суд да дело. как говоривал Ходжа Нассреддин -" а там потом - или ишак сдохнет . или падишах помрет".
( не понимать, блин. дословно - тьфу! 3 раза.)
В любом случае жизнь не стоит на месте и МАРГО ЧЕРЕЗ ПОЛГОДА УЖЕ БУДЕТ СИЛЬНО ОТЛИЧАТЬСЯ ОТ МАРГО СЕГОДНЯШНЕЙ.
( если даже марго, уже помедитирововшая на карту гугла один раз и расмотревшая панорамный вид уже отличается от марго, на карту ни разу не медитировавшей и вида не видавшей) 😄
И еще много чего поменяется и явит собой сочетания факторов и событий. которые сейчас все равно невозможно сейчас представить.
Поэтому я с большим оптимизмом смотрю в будущее дорогой мне товарки и мне уже не хочется пойти и сильно погрустить после прочтения ее последних постов.
Я всегда подозревала в ней женщину мудрую и здравомыслящую. 👼 Поэтому я сама обязательно приеду ее проводить 😁
 
Назад
Сверху Снизу