Подведение итогов по методу Вотии

Позвонил пианый алк и сказал, шо я разбила его жизнь и ваще во всем виновата :(
он бы ишшо много че сказал, да я трубку бросила и телефон отключила.
родные и на домашний позвонят, и на мужнин сотовый.
плять :(
оно обратно запило.
вот не живется человеку!
 
Позвонил пианый алк и сказал, шо я разбила его жизнь и ваще во всем виновата :(

Соглашайся, Мэри. Разбила так разбила. Авось воттка склеит. 😄
Пианые бреды - да впрочем кого этим тут удивишь.))))
 
Позвонил пианый алк и сказал, шо я разбила его жизнь и ваще во всем виновата :(
он бы ишшо много че сказал, да я трубку бросила и телефон отключила.
родные и на домашний позвонят, и на мужнин сотовый.
плять :(
оно обратно запило.
вот не живется человеку!

на звонки не отвечать. вообще.
 
Тут либо берешь трубку и заведомо ко всему готова, но тогда чтоб без расстройств.
Подружка с алком разошлась. так больше 5 лет о любви ей рассказывает и обвинить не забывает.
Либо один раз трезвому четко объясняешь, что звонков быть больше в принципе не должно. И держишься этого.
 
Вотия, да я не очень долго расстраиваюсь, и не оттого, что он меня обвиняет в чем-то, а оттого, что опять порет :(
а совсем трубку боюсь не брать (если не пятый звонок за вечер, конечно), потому что вдруг правда плохо и нужно в больницу
я знаю, что если он будет продолжать, то недолго ему осталось, но все равно - ну вдруг дойдет до человека.
ведь всякое может быть.

Амариш, да вот фиг я буду соглашаться. я твердо знаю, что это не я. и соглашаться не буду!!!

Фекла, не брала бы, да все-таки боюсь - вдруг помрет. все равно не хочу этого. я помню, что не от меня зависит. но если вдруг, то уж пусть я лучше помогу
 
Вотия, да я не очень долго расстраиваюсь, и не оттого, что он меня обвиняет в чем-то, а оттого, что опять порет :(
а совсем трубку боюсь не брать (если не пятый звонок за вечер, конечно), потому что вдруг правда плохо и нужно в больницу
я знаю, что если он будет продолжать, то недолго ему осталось, но все равно - ну вдруг дойдет до человека.
ведь всякое может быть.
То есть все равно ответственности с себя не снимаешь. Соломки пытаешься постелить.
Ты тогда с мужем никуда далеко не езди, а то поедите куда далеко, а с алком чего случиться- нехорошо, что тебя под рукой не будет.

Мой муж даже близко бы не допустил, чтоб мне бывший названивал.
 
Вотия, у мну муж снисходительный :)
потому - старше намного. всегда мне нравились мужуки старше. с ними проще!
а уезжать - ну тут уж судьба, но я и по телефону смогу все обустроить, если чо :)
 
а уезжать - ну тут уж судьба, но я и по телефону смогу все обустроить, если чо :)
Если алк вот это знает, то у него нет шансов дойти до дна.
Тогда цена твоей спокойной совести- его шансы на нормальную жизнь, если не сама жизнь.
 
....потому что вдруг правда плохо и нужно в больницу
блииин,Мери...
<


хватит уже гробить мужика и обращаться с ним,как с дебилом.Попробуй мои слова со всей серьезностью воспринятьОН САМ в состоянии лечь в нарколожку! ОН САМ может набрать 03(ведь он в состоянии набрать твой номер)

ДАЙ УЖЕ Ж ЕМУ ШАНС НА ВЫЖИВАНИЕ!
 
Амариш, да вот фиг я буду соглашаться. я твердо знаю, что это не я. и соглашаться не буду!!!


Правда? А я бы согласилась. Если челу хочется так думать - то и нехай себе. А мне не все равно, кто что там раздумывает? Неужели еще спорить и доказывать кому чего? 😲 Да еще и в пьяном виде, да по телефону. Для мну это уже слишком утомительно...
 
Вотия , спасибо ! похоже , что твоё приживается . и так действительно спокойно становится , когда не сравниваю свои нормы с чужими и могу жить своими не задумываясь .
я тя лю
<
!

Родным и близким передавайте от меня при встрече сочувствие. Терпения им и по возможности --- долгих лет. Но это уже как получится. И пусть их взгляды "на ситуацию" и впредь остаются столь же необъяснимо реальными. Это хорошо, что хоть что-то в вашей жизни имеет, пусть и небольшую, пусть и призрачную, связь с реальностью --- хотя бы эти самые потусторонние взгляды ваших несчастных родственников. Короче, всего хорошего.
Йорбит , ты всё путаешь и мешаешь в одну кучу . дом для меня - это дом . и ни каким образом с форумом не связан .
форум - это что то такое ... где я читая наматываю на себя чужую боль и море негатива . и в очередной раз в какой нибудь теме неожиданно и как то незаметно меня накрывает и швыряет в детство , откуда вылезаю порой с очень большим трудом . и да , получается что прилюдно и совсем не красиво ))) .
ну что поделаешь ? не все же рождаются умными и с высоким интеллектом 😁 . я поняла , что я тут не для того что бы меня кто то понимал . а совершенно эгоистично решаю свои проблемы . даже если мне самой это порой и не видно .
так что отвянь . больше думай о себе . а я проживу спокойно и в своей ненормальности .

но похоже , что форум начинает отваливаться . зашла и не смогла читать темы - нет интереса .
только тема Марго . то что очень близко мне .

...

Ну, не могу я вам сказать ничего хорошего-обнадеживающего, девочки! Все я проходила - и надежды были, и радости, что что-то меняться начинает в лучшую сторону. Но, как там у того же Стеца - "синдром хоккейной шайбы"... И не верю я в 10%. Тех, кто бросает по-настоящему - их намного меньше. А "ремиссии в 1-3-5 лет" - это из другой серии. Мой муж в эти проценты ведь тоже, строго говоря, входит, а конечный итог - не радует. И оптимистические заявления на тему, что сколько-то лет хорошо прожить - уже здорово, есть к чему стремиться, теперь вызывают только грустную улыбку. Жизнь-то и потом продолжается. И то, что происходит потом, обесценивает эти хорошие годы.
прочитала всю тему . ничего нового для меня . когда то перелопатила весь форум в попытке выяснить , есть ли у моего мужа шансы .

Марго , сейчас дом для меня - это как вернулась после долгой и очень тяжелой дороги . измотанная совершенно . и дом - это то место , где меня принимают любую , со всеми моими прибабахами . меня любят такой какая я есть просто потому что я - это я . и для меня любимый и родной рядом - счастье .
отказаться от этого совершенно не возможно . даже если я увижу будущее и буду точно знать , что через какое то время всё изменится и будет вот так , как ты пишешь .

читая тебя понимаю , что ты жалеешь о том что не ушла .
ты действительно смогла бы уйти , если сегодня предоставился шанс вернутся и все изменить ? смогла бы отказаться от тех лет , когда была счастлива ?
вообще то я не решалась спросить , а очень хотелось . вот обнаглела . ты те 7 лет была счастлива ? если да , то почему жалеешь о том , что они были ? жизнь такая штука , где гарантий нет никаких . а вечных тем более .

не знаю . очень может быть , что спустя годы буду думать так же , как ты . но не хочу и не могу отказаться от того , что сейчас у меня есть . и дай мне бог потом ни о чем не жалеть даже при самом неблагоприятном развитии событий .
а тебе напишу то , что когда то уже писала : я желаю тебе счастья ! я действительно очень хочу счастья для тебя .
и - спасибо ! ты очень много дала мне . совершенно нового . того , о чем я , прожив столько лет не имела ни малейшего понятия .

ЗЫ : а пирог сегодня у меня с брусникой . не пирог - сказка 😁 !
 
Вотия , спасибо ! похоже , что твоё приживается . и так действительно спокойно становится , когда не сравниваю свои нормы с чужими и могу жить своими не задумываясь .
я тя лю
<
!

...я поняла , что я тут не для того что бы меня кто то понимал . а совершенно эгоистично решаю свои проблемы . даже если мне самой это порой и не видно .
а я проживу спокойно и в своей ненормальности .

ЗЫ : а пирог сегодня у меня с брусникой . не пирог - сказка 😁 !
Вот и умничка. Вот и славненько. Я тебя люблю. А так как ты СМОГЛА отделить одно от другого, то я беру Ги и мы идем к тебе на пироги. 👼
Я всегда знала, что ты у нас не жадная совсем. 😄
 
Не МОЯ та тема, Ё-мое, просто зацепили меня истеричные вопросы Лесик к Неугомонной, на тему "пьет сейчас муж или не пьет". Этот вопрос во всей этой байде - самый неважный! Дальше понеслось, вот тему и отделили.

Счастлива? Была. И не только те годы. Но от машины времени в аренду на пару минут сейчас не отказалась бы. Потому как плата за счастье в итоге оказалась непосильно большой. Я уже не раз писала, что жизнь с алкоголиком - жизнь в кредит, платить придется с процентами. Ты тут писала, что хочешь уйти, чтобы не видеть, как он умирает. А теперь прикинь - он действительно умирает. И твоя рука - последнее, за что он может ухватиться. Уйдешь? Кредит-то ты взяла, как не крути, платить-не платить - это уже вопрос порядочности.
 
... Ты тут писала, что хочешь уйти, чтобы не видеть, как он умирает. А теперь прикинь - он действительно умирает. И твоя рука - последнее, за что он может ухватиться. Уйдешь? Кредит-то ты взяла, как не крути, платить-не платить - это уже вопрос порядочности.

ты права . не уйду . и буду скрипеть . не могу отказаться от сегодня . ну нет у меня таких сил . и значит будет завтра . и завтра будь что будет .
 
Вот именно поэтому я очень радуюсь, когда кому-то здесь удается уйти вовремя. И не призываю уходить тех, кто продолжает жить. Только очень больно видеть их надежду, очень хочется, чтоб понимали, что выбирают.
 
Вот именно поэтому я очень радуюсь, когда кому-то здесь удается уйти вовремя. И не призываю уходить тех, кто продолжает жить. Только очень больно видеть их надежду, очень хочется, чтоб понимали, что выбирают.
Марго,скажи пожалуйста,твои слова это правда?Я в смысле-может это только сегодня у тебя такое настроение.Просто я как пришла на НД читала твои сообщения и так хотелось твоей мудрости,меня всегда восхищали твои посты.
После твоих слов-так страшно стало..аж жуть..
(Простите,не знаю может это флудом считается..)
 
Назад
Сверху Снизу