Подведение итогов по методу Вотии

Кокойты ужоз - хитовые темы сего раздела текущего периода ☹️
Хорошо б его прикрыть на проветривание, обеззараживание и кварцевание.
А, Фокс?
 
Кокойты ужоз - хитовые темы сего раздела текущего периода ☹️
Хорошо б его прикрыть на проветривание, обеззараживание и кварцевание.
А, Фокс?


Ну Свкозь няк, как же раздел то прикрывать? Мы впадем ведь в тоску и печаль от энтого... Придется обеззараживаться по ходу процесса...
 
Лично я играть в жмурки не собираюсь.
Пришла сюда работать над собой- и вперед.
Создавать иллюзию полного благополучия- смысла не вижу.
Поговорили, что-то для себя выяснили- супер.
А хвост в виде раздоров за собой по форуму таскать - нафиг.
 
Создавать иллюзию полного благополучия- смысла не вижу.
Поговорили, что-то для себя выяснили- супер.
А хвост в виде раздоров за собой по форуму таскать - нафиг.
Вот и мне надоело.. И что делать, мудрейшая?
Если что - признаю свое несовершенство. 😄
 
Прошу прощения, если помешаю дискуссии :)
но не могу не написать
Промежуточный итог размышлений о своих страхах.

1. Это ж мужик, а не алк. В случае чего и выкинуть, прямо скажем, затруднительно. И если будут дети, вряд ли этот чел довольствуется ролью обеспечителя на задворках. Будет отжимать. Значит, войнушка, потому что ни он не отвалится, ни мои (и я, есессно), не успокоимся. Это не собачку у алка отнимать.
короче, тигр рядом, конечно, предпочтительнее козла, но и обращение с ним нужно принципиально другое...
и техника безопасности рядом не пляшет
короче, это тяжко, товарищи!

2. О папе. Это такой тигр, с которым, с одной стороны, приятно жить как рядом с тигром, а с другой стороны, тигр он с другими, а со мной-то котик :). постороннего мужука такого не найти, можно смело и не искать, потому что постороннему мужику я не дочечка.

3. О маме. Она считает, что с моими-то данными энтот посторонний тигр будет ковриком. Оптимистка, епт, я придерживаюсь принципиально другого мнения. Папа, кстати, тоже.

4. Еще раз о папе. Он бы предпочел непьющего культурного зятя, которого, если что, можно безболезненно удалить из жизни. Потому что знает дочечку :)

хреново, зато правда :(
 
МАШКА, тебе с ним - хорошо? КАК С ЧЕЛОВЕКОМ? как с мужчиной? В постели. в конце концов?
ответь ты себе на эти вопросы
.При чем здесь папа и мама????? Тебе уж скоро 50!!! ( как сказала мне моя мама в день моего 40-летия 😁 )
и ЕСЛИ Твой ответ -" да. мне хорошо" - то все осталное - это обычные твои страхи перед жизнью.
Не будь бедной Эльзой и все будет хорошо!
А если твой ответ - нет. то об этом стоит поговорить и взвесить все еще раз.
и ЕЩЕ... у ТЕБЯ КАКОЙ-ТО ВЗГЛЯД НА ОТНОШЕНИЯ ПОЛОВ.. ГММ..Короче. что нужно или подчинять или подчиняться.. или ты манипулируешь или тобой манипулируют...или он сверху или ты...
а ТЫ ПРОСТО ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТ Ь И СОТРУДНИЧАТЬ И ПОЛУчАТЬ ОТ ЭТОГО УДОВОЛЬСТВИЕ НЕ ПРОБОВАЛА?)))
А поучиться этому не хочешь? 👼
 
Гирасоль!
При чем здесь папа и мама?????
поясняю :)
жизненная позиция моя такова, что только с членами семьи я чувствую себя свободно и спокойно. на чужих я смотрю с точки зрения "какую гадость оно мне можешь сделать".
переделать себя получается плохо :(
постель тут вообще не при чем.
тебе с ним - хорошо

Ну что тебе сказать про остров Сахалин?
На острове нормальная погода!

это ЧУЖОЙ тигр, этим все сказано. его можно поприручать, но это займет годы. отсутствие кровного родства рождает возможность нападения.
а так - шубы дарит, кольца тоже :)
 
Гирасоль!

поясняю :)
жизненная позиция моя такова, что только с членами семьи я чувствую себя свободно и спокойно. на чужих я смотрю с точки зрения "какую гадость оно мне можешь сделать".
переделать себя получается плохо :(
постель тут вообще не при чем.


Ну что тебе сказать про остров Сахалин?
На острове нормальная погода!

это ЧУЖОЙ тигр, этим все сказано. его можно поприручать, но это займет годы. отсутствие кровного родства рождает возможность нападения.
а так - шубы дарит, кольца тоже :)
а тебе коГо хотелось бы приручить? Хомячок уже был...Морскую свинку?.. Потом кролика?... Хорек тоже маленький. но зубастый уже...
так и жизнь пройдет - не заметишь..
А ты размножаться собралась.. Надеюсь ты понимаешь. что от кроликов родятся кролики, а от рыбок - рыбки...
А тебе какой породы ребенок нужен? 😁

МОЖНО КОНЕЧНО ОСТАТЬСЯ С ЧЛЕНАМИ СЕМЬИ...
 
Мляяя...какие инцестные отношения однако с папой
<
 
Мляяя...какие инцестные отношения однако с папой
<
В КАЖДОЙ ИЗБУШКЕ СОВИ ПОГРЕМУШКИ. оха! ЗАТО СМОТРИ. КАКОЕ У НАС ЗДЕСЬ РАЗНООБРАЗИЕ.
Здесь не спецылитературу писать, а романы 😁
 
Разнообразие-это ДА.Йа уже писало-насколько у меня расширились познания о людях на НД! это что-то.
 
jorbit777 , я не одинока и рядом со мной родные и близкие , которые в отличии от тебя могут реально взглянуть на ситуацию .
Родным и близким передавайте от меня при встрече сочувствие. Терпения им и по возможности --- долгих лет. Но это уже как получится. И пусть их взгляды "на ситуацию" и впредь остаются столь же необъяснимо реальными. Это хорошо, что хоть что-то в вашей жизни имеет, пусть и небольшую, пусть и призрачную, связь с реальностью --- хотя бы эти самые потусторонние взгляды ваших несчастных родственников. Короче, всего хорошего.
 
ну шо ж вы во всем готовы дурное увидеть!
инцест
мы и словов-то таких не знаем, не то чтобы действия подобные совершать!
пошлые, циничные люди
кто вас воспитывал?! 😲

у меня расширились познания о людях на НД
у меня тоже

Гирасоль
МОЖНО КОНЕЧНО ОСТАТЬСЯ С ЧЛЕНАМИ СЕМЬИ...
ну да - можно вообще поместиться в барокамеру :)
с бетонными стенами.

А ты размножаться собралась.. Надеюсь ты понимаешь. что от кроликов родятся кролики, а от рыбок - рыбки...
угу. тяжела энта жисть взрослая :(
а все потому, что смолоду надо было не кретинские эксперименты ставить, а сразу чела для жизни выбирать!
щас бы уже привыкла и был бы как родной.
а в моем-то возрасте уже тяжко :(
 
а вообще, конечно, прикольное мнение у меня сложилось о жизни
(озвучиваю)
папа с мамой - они друг другу родственники, поэтому то, что они друг за друга в огонь и в воду, - это ТАК НАДО, нефиг и думать, с чего бы это они
а вообще другие, чужие мужики нужны для обеспечения всякого кайфа, наверное... 😳
ооооооооо
 
ну да - можно вообще поместиться в барокамеру :)
с бетонными стенами.


угу. тяжела энта жисть взрослая :(
а все потому, что смолоду надо было не кретинские эксперименты ставить, а сразу чела для жизни выбирать!
щас бы уже привыкла и был бы как родной.
а в моем-то возрасте уже тяжко :(
При чем тут возраст????
Я старше тебя лет на 10 и то считаю. что у меня еще есть время покапризничать, прежде чем кого-то одного наконец родным назначить и вместе весело и интересно стареть.
Што за разговоры????
И вообще - если бы да кабы.. Есть то, что есть! Женщина, Вы брать будете или отходите и не задерживайте! За Вами очередь уже.

и ХВАТИТ НЫТЬ !

определяйся. короче. уже - или с папой в дочках живешь до самой смерти или все-таки отлепляешься и к кому прилепляешься другому.
Тогда уж лучше к тигру с шубами и кольцами. чем к кролику. который ничего слаще морковки не ел и тебя на нее посадит.
 
fekkla

вестимо!
но ломы :(
но придется.
Есть шанс, что твой будущий муж. рассмотрев поближе. что ты собой представляешь. устыдится. разведется с тобой и тут же тебя удочерит, потому что уже привязался.
 
Есть шанс, что твой будущий муж. рассмотрев поближе. что ты собой представляешь. устыдится. разведется с тобой и тут же тебя удочерит, потому что уже привязался.
оптимальный вариант.
 
Назад
Сверху Снизу