Подведение итогов по методу Вотии

Гирасоль, да я же выхожу!!!
26 числа :(
я ж чего и ною :)
так это так принято. чтоб порядочные девушке перед свадьбой сильно нервничали. ))))
и УЧТИ - СБЕЖИШЬ ИЗ ПОД ВЕНЦА. А САМА ПРИЕДУ С ТВОИМ ТИГРОМ ЗНАКОМИТЬСЯ))))
 
Эх,Мери, вот уж и в правду говориться, что у каждого свои погремушки. Ты делему между папой и мужем устраиваешь. А меня вот на днях послали женственности учиться, а то невидать мне моего мужчины, как своих ушей.
 
KrasE
это ты приезжай ко мне и смотри часами на мою маман :)
после того, как освоишь ейную методу, - твой-не твой, - кого захочешь, тот твой и будет :)
 
А меня вот на днях послали женственности учиться, а то невидать мне моего мужчины, как своих ушей.
Э то кто ж у нас такой умник???? Пошли его на курсы..гм.. мужественности. Пусть его там научат , как с женщинами разговаривать. И объяснят ему, что женщину можно посылать только срочно купить вон ту кофточку.
 
Мери, да я с удовольствием! Ведь моя мама совсем слабая была, а по женской линии я больше не кого не помню, с кого пример брать. Мама самая младшая из сестер, а я поздний ребенок.
 
Гирасоль, а вот кстати, мне самой интересно - можно научиться всех мужуков очаровывать?
вот как моя маман :)
она тока глянет, и оно - ее.
даже мой будущий муж, который на нее никаких таких видов не имеет, уже с ней спелся :) - шубки-колечки она выбирает... а он тока карточку достает :)
 
Э то кто ж у нас такой умник???? Пошли его на курсы..гм.. мужественности. Пусть его там научат , как с женщинами разговаривать. И объяснят ему, что женщину можно посылать только срочно купить вон ту кофточку.
Ги, ты чего сразу ругаешся? Я отношения завершала, ну и поставили мне мужчину МОЕГО, так я истукан истуканом стояла. Возник вопрос, умею ли я с мужчинами общаться, оказалось туго.
 
Гирасоль, а вот кстати, мне самой интересно - можно научиться всех мужуков очаровывать?
вот как моя маман :)
она тока глянет, и оно - ее.
даже мой будущий муж, который на нее никаких таких видов не имеет, уже с ней спелся :) - шубки-колечки она выбирает... а он тока карточку достает :)
Можно. А тебе это зачем? Тебе и одного. я смотрю. много.
 
Ги, ты чего сразу ругаешся? Я отношения завершала, ну и поставили мне мужчину МОЕГО, так я истукан истуканом стояла. Возник вопрос, умею ли я с мужчинами общаться, оказалось туго.
это ничего не значит. Надо было поставить заместителя вместо тебя. И он бы тебе показал - как надо. 😄 Так что это недоработка расстановщика 😄
Чтобы научиться общаться с мужчинами. нужно -
а - полюбить себя,
б - полюбить всех мужчин как класс.
в- подготовить место, куда ты их будешь складировать.
 
Гирасоль
Тебе и одного. я смотрю. много.
да вот не в бровь, а в глаз!!!
нравится-то мужчинам я умею, видимо, наследственность никто не отменял :)
а вот что с ними дальше делать, кроме как блага добывать?! - этого не объяснили :)
а по наследству не передалось :(
 
Надо было поставить заместителя вместо тебя.
Так вместо меня и был заместитель, потом поставили меня реакция один в один. А если по пунктам, то А уже выполнен, Б в рабочем процессе и не вызывает протеста, а вот В это как? Честно не поняла.
 
Так вместо меня и был заместитель, потом поставили меня реакция один в один. А если по пунктам, то А уже выполнен, Б в рабочем процессе и не вызывает протеста, а вот В это как? Честно не поняла.
чего не поняла? Они ж косяком пойдут. А практичные женщины ничего не выкидывают 😄
 
Гирасоль

да вот не в бровь, а в глаз!!!
нравится-то мужчинам я умею, видимо, наследственность никто не отменял :)
а вот что с ними дальше делать, кроме как блага добывать?! - этого не объяснили :)
а по наследству не передалось :(
а дальше - радовать их и получать от них удовольствие. Дальше, машка,- Настоящая Жизнь!
 
чего не поняла? Они ж косяком пойдут. А практичные женщины ничего не выкидывают 😄
Я не практичная, все выкидываю или раздаю, не люблю заваленность вещами, которым не пользуюсь и вряд ли воспользуюсь.(за что получаю осуждение от родни) Наверное поэтому и не поняла!!!!
 
Я не практичная, все выкидываю или раздаю, не люблю заваленность вещами, которым не пользуюсь и вряд ли воспользуюсь.
Про мужчин так говорить - НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!!!!! И даже думать так нельзя. Потому что тогда тебе больше не Дадут.
 
Про мужчин так говорить - НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!!!!! И даже думать так нельзя. Потому что тогда тебе больше не Дадут.
Не я про мужчин так не думаю! Токо про вещи! Если чесно у меня последнее время столько поклонников появилось, но таких, платонических что ли. Им за 55 и им очень интересно со мной общаться. А вот с помоложе никак, пока не вижу, то что мне нужно. Я же теперь ученая!!!
 
Не я про мужчин так не думаю! Токо про вещи! Если чесно у меня последнее время столько поклонников появилось, но таких, платонических что ли. Им за 55 и им очень интересно со мной общаться. А вот с помоложе никак, пока не вижу, то что мне нужно. Я же теперь ученая!!!
УМНИЧКА! так дкржать! ПОКЛОННИКОВ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ РАЗГОНЯТЬ - ПУСТЬ ПРИУМНОЖАЮТСЯ, ПОТОМ НА НИХ И НАСТОЯЩУЮ КРУПНУЮ РЫБУ ЛОВИТЬ БУДЕМ 😁
 
УМНИЧКА! так дкржать! ПОКЛОННИКОВ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ РАЗГОНЯТЬ - ПУСТЬ ПРИУМНОЖАЮТСЯ, ПОТОМ НА НИХ И НАСТОЯЩУЮ КРУПНУЮ РЫБУ ЛОВИТЬ БУДЕМ 😁
Ги, все таки слова для бабушки помогли! (о чем я тебе в личку писала)
 
Назад
Сверху Снизу