Подведение итогов по методу Вотии

Я, я тоже читаю частями. сначала дико злилась. теперь не злюсь...
как хорошо, что есть форум!
я столько лет ни с кем об этом не разговаривала.
я если пыталась, то слышала только в разных вариантах "брось его, выходи замуж, и все будет хорошо"
ну, бросила :)
ну, выхожу
а до "хорошо" еще как до Китая раком через луну :(

Марго, ты для себя реши, а уж что там багаж - пусть сам думает.
тока ты учти, там от него еще сложнее будет избавиться.
а что твой сын-то думает - он едет?
 
Я, я тоже читаю частями. сначала дико злилась. теперь не злюсь...
как хорошо, что есть форум!
я столько лет ни с кем об этом не разговаривала.
я если пыталась, то слышала только в разных вариантах "брось его, выходи замуж, и все будет хорошо"
ну, бросила :)
ну, выхожу
а до "хорошо" еще как до Китая раком через луну :(
Мне просто ,во первых,тяжеловато читать с монитора-глаза устают,а распечатать негде.А ,во вторых,написано немного"вязковато",т е длинными фразами,я так тяжело воспринимаю.Ничего,осилю,это фигня ,по сравнению с тем,что я читала,пока училась в университете! 😁
 
Я, ты ж у нас медик!
мой двоюродный до сих пор вспоминает, как он кости черепа учил, брату невестки снится латынь, а дядюшка профессор-академик, ему уже пох, как его когда-то в меде мучали. так что готовься - к 60 годам тебе будет казаться, что ничему там особенно и не учили - все сама-сама :)
 
Я, ты ж у нас медик!
мой двоюродный до сих пор вспоминает, как он кости черепа учил, брату невестки снится латынь, а дядюшка профессор-академик, ему уже пох, как его когда-то в меде мучали. так что готовься - к 60 годам тебе будет казаться, что ничему там особенно и не учили - все сама-сама :)
Кости черепа-это фигня!И по латыни у меня 5!( "спасибо" препаду-перездавала зачеты каждый раза по три,а теперь "корябаю "три строчки в рецепте-на фига я ее год целый учила?!)А вот Ницше,Гегель,Кант вам как-слабо?Фрейд по сравнению с этими ребятами очень милый дядька... 😁
 
Кто тебе сказал, что что-то было стыдно?????? С чего ты взяла. что нельзя плакать, отпуская прошлое????? Вот ты чудо в перьях.... это тебе самой надо было постояно что-то делать, а разрешить себе остановиться и почувствовать и прожить эту боль - ты не могла..
НУ ВОТ ДОШЛО ДА ТЕБЯ..Это как с алкоголиком ))) пока самому не дойдет - хоть кол на голове теши))
Так что разреши себе плакать... у тебя еще 2 недели есть до свадьбы - если делу серьезно отдаться. то можно успеть основное хотя бы выпЛакать- отпустить. остальное - по ходу... ТЫ Ж СВАДЬБУ ПЕРЕНОСИТЬ НЕ НАМЕРЕНА..
Ги, объясни мне почему Мери не должна свадьбу отложить?
Я когда свое прошлое оплакивала, так голову рвало.
 
Сын остается - патриот, епт.
Да,вот это уже тяжело...Я бы не смогла,наверное,уехать в другую страну ,оставив маму в этой...Про дочку не скажу-мала еще,конечно,без нее не то,чтобы в страну,в город другой бы не уехала..
 
Ги, объясни мне почему Мери не должна свадьбу отложить?
Я когда свое прошлое оплакивала, так голову рвало.
потому чо Мери не хочет ее откладывать. Потому что это будет в в системе координат МЕРИ ЕЩЕ ОДИН ОГРОмНЫЙ СТРЕСС.
ПОтому что Я ЗА ТО, ЧТО себя насиловать не надо и из 2 зол всегда выбирать меньшее для себя.
И потом. подумаешь - свадьба. Они и так уже вместе живут .И всегда потом можно будет развестись или там отдельно пожить если вдруг совсем невыносимо будет. Так что пусть по ходу оплакивает. эта купеческая дочь 😁
и В КОНЦЕ КОНЦОВ
ЕСЛИ ЧУВСТВАМ ОТДАТЬСЯ ГЛУБОКО И ПОЛНОСТЬЮ И ЧЕСТНО - ДЛЯ ТОГО. ЧТОБЫ ОТПУСТИТЬ. ОТПЛАКАВ - НИ ГОДЫ. НИ ДАЖЕ МЕСЯЦЫ НЕ НУЖНЫ.
Можно и за 3 дня все отрыдать..
. а ИНОГДА ВООБЩЕ. ДОСТАТОЧНО ПРОСТО ПРИЗНАТЬ КАКИЕ-ТО ЧУВСТВА...и НЕ ОЦЕНИВАЯ ИХ, отнестись к ним с глубоким уважением.
 
Молодняк - оне мобильные! Он и в гости сможет приезжать, для бешеной собаки, как известно пара верст - не крюк. Да и вызвать сестра может вызвать только меня. А я уже потом могу и сына выдернуть, если у него желание появится.
 
ЕСЛИ ЧУВСТВАМ ОТДАТЬСЯ ГЛУБОКО И ПОЛНОСТЬЮ И ЧЕСТНО - ДЛЯ ТОГО. ЧТОБЫ ОТПУСТИТЬ. ОТПЛАКАВ - НИ ГОДЫ. НИ ДАЖЕ МЕСЯЦЫ НЕ НУЖНЫ.
Можно и за 3 дня все отрыдать..
. а ИНОГДА ВООБЩЕ. ДОСТАТОЧНО ПРОСТО ПРИЗНАТЬ КАКИЕ-ТО ЧУВСТВА...и НЕ ОЦЕНИВАЯ ИХ, отнестись к ним с глубоким уважением.
Может. Значит, я опять зарыла голову в свой любимый страх и своим собакам хвосты пилю по частям. Вот дурында-то.
 
Гирасоль, конечно, свадьба стресс, но ОТЛОЖИТЬ - я себя сожру заживо, это точно.
я уж лучше потом разведусь, если что
да и потом действительно - я уже с ним живу, уж лучше со свадьбой, пока коситься не начали.
а то знаешь, в нашем демократичном обществе тетке в любовницах у богатея лучше не ходить - мысли окружающих всегда будут ""ОН не женится"
хватит уже с меня!
ИНОГДА ВООБЩЕ. ДОСТАТОЧНО ПРОСТО ПРИЗНАТЬ КАКИЕ-ТО ЧУВСТВА...и НЕ ОЦЕНИВАЯ ИХ, отнестись к ним с глубоким уважением
ДА!!!!!!!!!!!!!
а то когда их загоняешь, а они есть, то начинает всякое мерещится :( а это куда страшнее, чем просто сказать себе честно: да, я по нему горюю - и неважно, был он когда-то в реале или я вообще все себе выдумала. потому что какая разница теперь.
 
- Да не согласен я!
- С Энгельсом или с Каутским?
- С обоими!

😁

Вотия, я просто не хочу себя еще больше загонять. а это непременно случится, если все придется отменять. потому что все заказано уже и гости приглашены!
в т.ч. родительские друзья, которые придут порадоваться, как девочка себе жизнь наладила. А тут нате вам - девочко не наладило :(
а что его друзья скажут?!
мы ж не в лесу, считаться с этим надо. и так планировали в декабре.
 
Вотия, я просто не хочу себя еще больше загонять. а это непременно случится, если все придется отменять. потому что все заказано уже и гости приглашены!
в т.ч. родительские друзья, которые придут порадоваться, как девочка себе жизнь наладила. А тут нате вам - девочко не наладило :(
а что его друзья скажут?!
мы ж не в лесу, считаться с этим надо. и так планировали в декабре.
Может,я и не права,но может,это обычный предсвадебный мандраж,а Мери?И не надо во всем искать "глубинного"смысла?
 
На моей первой свадьбе, после того как новоиспеченный супруг одарил меня кольцом и поцелуем, он добавил к сему всенародный шлепок по моему отнюдь не жесткому месту. Окружающим понравилось. Я еле сдержалась, чтоб не убежать. Было стыдно. Думаю, что может и зря.
Но это я так. Поговорить.
 
На моей первой свадьбе, после того как новоиспеченный супруг одарил меня кольцом и поцелуем, он добавил к сему всенародный шлепок по моему отнюдь не жесткому месту. Окружающим понравилось. Я еле сдержалась, чтоб не убежать. Было стыдно. Думаю, что может и зря.
Но это я так. Поговорить.
А я вообще ЗАГС вспоминаю,как в горячечном бреду,только за столом успокоилась и расслабилась...Я тоже поговорить.. 😄
 
Назад
Сверху Снизу