Подведение итогов по методу Вотии

ну не настолько же!!!!!
ну ты сама представь
у тебя богатый папа
вдовеет с морковкиного заговенья
и вдруг - жениться. тетко на 20 лет младше. по финансовой состоятельности даже не приближается к папо.
бывший муж - алк.

я б прибила тетко.

...
стараюсь быть честна. уж очень брак смахивает на захват имущества :(
по крайней мере, зуб даю, никто иначе и не подумает.
кому я буду объяснять, что тихая гавань, что нормальные отношения, что мне уютно, что чел явно догадывается, что я псих, и какать на это хотел - все равно женится.
где я в ровесниках такое понимание найду и снисхождение? - нигде!!!
...
это людям объяснить возможно?
ни-фи-га.
ой , Мери , почитала тебя . а ... что написать то тебе ?

хорошие у него сыновья . а у такого мужчины какие должны быть ? они по твоему должны усомниться в папиных мозгах и не принять его выбора ? не понимаю я тут тебя .

люди о тебе плохое подумают ? с чего ??? то же не понимаю ((( .

единственное что в голову приходит - это твоя черезмерная ответственность за все .
переживалкина ты ещё та . ну чего ты переживаешь за других людей , о том , что они там себе думают ? пусть думают что хотят . не им же с тобой жить то !

и к себе поближе посади своих родных ))) .

подумай ещё разок хорошо так ... этот мужчина тебе нужен ?
на самом деле никогда не поздно сказать нет ...
... как и если он тебе нужен - то смело в перед и без оглядки на людей .

ИМХО
 
трезвенница, ну у меня пока с головой все в порядке, чтобы таки вещи вызнавать :)
нет, конечно, не вызнавала, он сам сказал.
еще когда карточку выдал на расходы.
будут дети - и на них, естественно, будет выделено.

Каждый имеет право на ошибки молодости...
вот это как раз была не ошибка молодости, а лубофф.
я 100% урод, раз любила пьяного мента и не люблю такое сокровище.
ну вот кто я после этого?
извращенка какая-то.
 
Е-мое
Я БОЮСЬ!!!!
ну я не знаю почему, ну пристрелите меня, Я БОЮСЬ!!!
т.е. когда я с ним дома, я почти не боюсь. он как-то пошутит, я посмеюсь - и ничего вроде все.
а вот когда одна...
короче, у меня панические атаки :(
то ли от курева, то ли кукушка уехала и на место назад не встает.
 
еще когда карточку выдал на расходы.
будут дети - и на них, естественно, будет выделено.


вот это как раз была не ошибка молодости, а лубофф.
я 100% урод, раз любила пьяного мента и не люблю такое сокровище.
ну вот кто я после этого?
извращенка какая-то.


если не углубляться во всякие дебри, то ты просто ЖЕНЩИНА, которая любила... А пока, если уж все решено---не заморачивайся ,,расслабься и получи уудовольствие,,
<
 
трезвенница
уж скорей бы все прошло.
люди привыкнут со временем.
уж как над Зудиной потешались, что только про нее не говорили, причем как в их окружении, так еще и всей страной, а потом привыкли - она жена Табакова - и ниипет никого.
 
Что подумают гости, что ты просто аферистка. Ну значит аферистка и что? Что дальше если ты побудешь аферисткой? Что произойдет? Тебя сожгут на костре? Почему тебе нельзя разрешить себе быть плохой? Быть совершенной это знаешь ли так занудно, людям постоянно есть сладкое надоедает.
 
KrasE
Быть совершенной это знаешь ли так занудно, людям постоянно есть сладкое надоедает
ага, а родителям-то каково.
хорошо, хоть брат у меня беспроблемный - женился, родил, карьера-фортуна. Одно мое утешение!
им жеж стоять в загсе, а потом весь вечер ловить взгляды. родители аферистки, йопт :(
 
родителями жена алкаша они уже побыли, теперь побудут родителями аферистки :(
вместо того, чтобы гордиться дочерью и внуками :(
шопесец :(
 
А вот оно в чем дело. Так Мери, родители уже наверное взрослые, сами как нибудь разберуться что им об их доче думать.
 
Е-мое
Я БОЮСЬ!!!!
ну я не знаю почему, ну пристрелите меня, Я БОЮСЬ!!!
т.е. когда я с ним дома, я почти не боюсь. он как-то пошутит, я посмеюсь - и ничего вроде все.
а вот когда одна...
короче, у меня панические атаки :(
то ли от курева, то ли кукушка уехала и на место назад не встает.

☹️
про бросить курить забудь пока . не насилуй себя . разреши себе курить в волю !
планы - планами . но на одном "надо" все равно не бросить . у меня то же на "надо" никак не получается .
как мне муж на мои стоны сказал : "это очень просто . надо не хотеть курить , а ты хочешь " .

Мери , а чего ты опять про родителей и про то что доча у них кака та не така ?
блин , они то этого не знают . для них доча самая лучшая .
а доча тут стонет за родителей ... то ж сейчас матюкаться начну ! это ж надо - уже за родителей домыслила - додумала , что они якобы ею не гордятся 😁 !

во с бывшим то тебя под плинтус загнало :cry: . вылезай давай из под плинтуса !!! золушка ты наша ))) .
 
...
короче, у меня панические атаки :(
...
Это не панические атаки, это обычная женская сущность- рисовать в голове "кровавые картины" и потом принимать их, как реальность. 😄 Лекарств от этого нет, кроме принятия этих извращений, как неотъемлемую составляющую женской сути. В общем можно расслабиться- ничего серьезного... все как и должно быть. 😄

Нелл
То же самое. 😄
 
KrasE
во-во, накосячила-то я
Мери, почему тебе нельзя косячить? Вот скажи, что произойдет? Мир рухнет? Да нифига нет! А что тогда? Тебя родители любить перестанут? Откажутся от тебя? Перестанут с тобой общаться? Что напиши!
 
родителями жена алкаша они уже побыли, теперь побудут родителями аферистки :(

Мери, Мери...если муж захочет от вас уберечь свое имущество(или часть его), уж будьте уверенны, убережет...в мире алегархов и просто богатых людей все просто...детей забрать и самому воспитывать---ноу проблем! Так что вы не аферистка. просто удачно выходите замуж. Дай Бог!!!
 
KrasE
да ничего не произойдет. просто мне стыдно :(
а мнение родителей, кстати, разделились, потому что мама очень даже довольна.
а вот у папы на лице крупными буквами написано "ради дочери стерплю и не такое" 😲

Е-мое, как же не бросать курить, когда я собралась рожать?!

АлексейК
Это не панические атаки, это обычная женская сущность
ну да, то есть до 35 лет я была мужчиной :)
 
Мери, у меня ощущение, что Вы считаете себя недостойной хорошей семьи и душевного покоя. Зачем вы занимаетесь самоистязанием? Что подумают родные? Да может они подумают - надо же, повезло мужику с женой - молодая, красивая, умница... И сыновья могут просто порадоваться, что отец наконец обретет семейное счастье. тем более, простите, но 40 и 60 - не такая уж большая разница в возрасте. Не надо додумывать за других.
Где-то читала, что если боитесь какой-то ситуации - представьте, что все уже случилось. Мир рухнул? Ни фига. Так что успокойтесь и готовьте девичник 😉
Еще хочу добавить, что любовь - она ведь тоже разная бывает. Иногда вроде африканские страсти кипят, а разбежались и забыли друг друга через день. А бывает годами не замечаешь человека, который и поможет, и утешит, а когда он перестает быть рядом с тобой - жизнь краски теряет и все мысли только о нем.
Так что веселой Вам свадьбы и семейного счастья! 😍
 
Е-мое, как же не бросать курить, когда я собралась рожать?!
вот и я о том . все что писала - об этом думала .
вдолбила себе в голову , что обязана ! вот так и не иначе ! а теперь и страшно . бросить курить не получается , а собралась рожать ... ах я такая - сякая ... и нервотрепка соответственно и самобичевание .
хорошо бы ошибиться .

не терзай себя . всё будет . всему своё время .
поживи пока спокойно . просто поживи . не гони лошадей . планам необязательно вот так сразу и сбываться . дай себе время .
а то ты сколько писала - так везде и всем была должна . и БМ и родителям , теперь этому мужчине . везде должна была справиться и обязана была соответствовать .
но это только в твоих мыслях так . на самом деле ты и так любимая и самая лучшая ! и никому ничего не должна !
и планы могут подождать !

ИМХО -много конечно
 
будут дети - и на них, естественно, будет выделено.


вот это как раз была не ошибка молодости, а лубофф.
я 100% урод, раз любила пьяного мента и не люблю такое сокровище.
ну вот кто я после этого?
извращенка какая-то.


И что там подумают - слово "соз" далеко не каждому знакомо 😉 решат - вот жила тетко , мучалась с алкашом, который усе пропивал, а тут нашла порядочного непьющего и бросила алкаша 😄 Нормально поймут, если так переживаете. А загоны свои можно с НД обсудить, здесь тоже все поймут 😄


Открою маленький стратегический ход: ежели нельзя уменьшить количество наследников со стороны мужа, можно увеличить их численность со своей стророны 😳 мой муж официально усыновил моего сына, и дочка у нас еще общая . Правда, наследства уже не осталось - с квартирными вопросами все в процессе давно перераспределено в правильную для НАШЕЙ АРМИИ наследников сторону. 😄 , можно было и не усыновлять 😄 но дети теперь на одной фамилии и отчестве.
Еще очень важно знать точное количество официальных наследников до того, как у нотариуса они иногда случайно встречаются 😁
Это из области "меркантильных советов". Про любовь ничего не подскажу 😁
 
KrasE

им жеж стоять в загсе, а потом весь вечер ловить взгляды. родители аферистки, йопт :(

Да нажруцца там все, и пошло-поехало -танцы-шманцы-"драку заказывали?", и мало кого Ваша "девственность" волновать будет 😄
 
Назад
Сверху Снизу