Подведение итогов по методу Вотии

плохое, потому что вокруг меня полно народу, который добился куда как больше, хотя стартовые позиции у меня были намного лучше.
Мери, так время есть, и если хочется больше, то добивайся, в чем проблема то..А ты вместо этого развиваешь какие-то абсолютно никому не нужные комплексы в себе..И почему ты на других всегда смотришь? У меня муж-алкоголик, еще и мама-алкоголик, но у меня нет никаких комплексов, что я в чем-то хуже других. Ну так уж сложилось в моей жизни, но как, что и когда в ней менять решаю я сама..
 
Nell
мне мама нашла классного папу? нашла.
почему я должна своему ребенку не найти?
мне не понять позицию человека, который пытается себе найти кого то. При этом считает себя виноватым - если этого кого то не нашел. Прям дело жизни какое то. Дети, спутники жизни - их Бог посылает.. сугубо ИМХО. Бурная деятельность по этому поводу - из моего опыта - ничего хорошего не приносит. Люди - это не обстановка в квартиру.
 
А папа - это конечно отдельный человек. Но судя по тому, что ты описала, жених ценит родственные связи.
Собственно этот брак и есть голая сделка для обоих.Ну что ж? Люди и так живут.
А вот для чего Машо темы такие заводит? Вот это уже интересно.
А может скукотища просто,типа попистить о том о сём о женском.
Ну и кагбЭ пахвастать перед некоторыми 😁 не без этого.
 
"- На что жалуетесь, больной?
- Я не жалуюсь. Я хвастаюсь!" 😜

Я ишшо пожаловаться не успела, что люди скажут, как Оха уже все сказала :)
вот она - незамутненная человеческая реакция.
 
Марго
Задолбал-то он, конечно, задолбал. Но организм уже привык его ударными порциями выкидывать. И отвыкать будет еще не один месяц. По себе знаю - когда у меня муж зашился и не пил 8 лет, меня почти год колбасило, ни с того, ни с сего трясти начинало, ничего с собой сделать не могла. Я уже к врачам собралась сдаваться, но прежде решила статистику, типо, собрать - как часто, как долго эти истерические заскоки. Начала в календарике отмечать и - опа!, а календарик-то оказался близнецом того, где мужнины запои для наглядности ему рисовала. Т.е., повода истерить нет, а организм этого еще не понял, услужливо адреналинчик подбрасывает в привычном режиме. Первые месяца четыре были совсем мрачными, потом, потихоньку на убыль пошло, но до года еще периодически накатывало. Но, понимая причину, я к этому уже спокойнее относилась. А то на истерике, да когда неясно - откуда она, эта истерика, себе много напридумывать можно. Чем ты сейчас и занимаешься.

в точку!!!
первая паническая атака - как проснусь. потому что организм помнит, что сейчас будет ругань с алком (пока трезвый относительно).
далее - после 16.00 потихоньку накатывает, потому что дом телефон не отвечает, как там животные/квартира неясно, скоро возвращаться домой, и даже если все дай Бог в порядке, алк пьянющий там, в доме, и сейчас и ним нужно будет столкнуться.
по утрам успокаиваю себя. после 16.00 буду звонить домой, там д/р.
потихоньку привыкнет организм, никуда не денется!
победа будет за нами!!!
 
Неугомонная, это ты к чему?!

Вотия
охрененно утомительное занятие все эти слежки за собой :(
а низзя как-нить на таблеточках?
<

ну скока можно в себе рыться, там уже живого места нету!!!!!!!!!!!!
 
Неугомонная, это ты к чему?!
...
охрененно утомительное занятие все эти слежки за собой :(
а низзя как-нить на таблеточках?
<

...
Второй шаг Ал-Анона. Я давно тебе говорила, чтобы ты хоть одним глазком зыркнула. Но нет, тебе таблэтку.
Но судя по тому как ты маешься....
 
Неугомонная, мало того, что я маюсь, я себя еще пинаю за то, что я маюсь.
понимаешь, как-то неестественно получается, что я маюсь, ибо БОЛЬШЕ НЕ ИЗ-ЗА ЧЕГО, а я маюсь как идиотка.
ну какое отношение имеет моя утренняя бывшая ругань с алком к моему нынешнему житью?!!!
никакого. а просыпаюсь в таком состоянии, что несусь на лоджию курить :(
после второй немного отходит. иду чистить зубы и с мужем будущим здороваться :(
а он меня ругает, чтобы я хоть завтракала перед первой сигаретой (реально необходимо, ибо желудок последние дни доживает в таком режиме!) - а я бегу курить :(
или трясусь как шавка :(
после 16.00 как идиотка звоню домработнице. по-моему, она удивляется, что я ее проверяю, потому что ни в жисть она ничего не забывала, тем более погулять-покормить животное - и тут новая хозяйка со своими идиотскими "в багдаде все спокойно?"
а не звонить - опять трясусь, как шавка :(
 
*здесь должен быть смайлик, закатывающий глаза*
Мери, замужеством это не лечится... Психолог тут нужОн. Или то, что я уже писала.
 
Мери, у меня нет панических атак. Почему- у тебя есть, а у меня-нет? От чего зависит?
*тянет руку* Можно я, можно я? Патаму чта ты над сабой работаешь! И тибе ни лень, и таблеток ты ни жрешь.
 
Вотия, ну не на таблетках, но копаться там внутри ТАААК неохота, что живу надеждой, что оно, может, само как-нибудь забудется и пройдет :(
оно же должно забыться, меня вон в школе в начальных классах дразнили, а я уже и не помню толком, как.
так же и это.
если утро за утром не ругаться с алком год, то оно, может, само пройдет как-нибудь?
нет?

Неугомонная, послали меня уже 2 психолога и 1 психиатр. нету у меня ничего, окромя невроза, а от него нужно попить фенибут недельку 😲
 
Неугомонная, послали меня уже 2 психолога и 1 психиатр
Если честно, ща и я тебя пошлю 😡 Нах тебе психиатр? Тебе нужен психолог, специализирующийся на зависимости и созависимости. Хотя... И он тебя пошлет. Ты ж не слушаешь. Либо хвастаешься, либо себя ругаешь. Капец. Никакова канструктива bes
 
оно же должно забыться, меня вон в школе в начальных классах дразнили, а я уже и не помню толком, как.
А я помню. 5 февраля 20 лет наши отмечают. Не пойду. Закопано, но не проработано. Раньше ходила, а теперь- зачем мне неприятные воспоминания.
 
Если честно, ща и я тебя пошлю 😡 Нах тебе психиатр? Тебе нужен психолог, специализирующийся на зависимости и созависимости. Хотя... И он тебя пошлет. Ты ж не слушаешь. Либо хвастаешься, либо себя ругаешь. Капец. Никакова канструктива bes
"Классна ты попал на ТиВи. Ты звизда. Ну давай народ удиви." 😁
Неугомонная, по существу.
 
было б чем удивить - я бы удивила.
рожать мне надо, и не будет никаких атак - тупо будет некогда.
и буду думать не о том, как бы утреннюю панику сбить, а как бы поспать еще хоть 10 минут до кормления :)
а там уже и не вспомнятся никакие алки-паники :)
вот.
я пришла к выводу :)
 
а там уже и не вспомнятся никакие алки-паники :)
Бугага!!!! Мож и не вспомнятся. Но. Спорим, ты найдёшь себе новую тему для паники?
<
Это проверенно опытным путём. Найдёшь 100%. Если моск себе не починишь.
 
Вотия, я не то чтобы не слушаюсь, но я уж рыла-рыла - ну не могу я вспомнить, кто меня и чем так обидел, что я пошла за алка :(
у тебя есть какие-то реальные вещи, которые происходили в молодости, с родителями какой-то негатив, хоть что-то, от чего можно оттолкнуться.
а у меня...
и в школе этой я недолго училась, меня потом в спецшколу для математически одаренных перевели, а там все было чики-пуки, на все встречи лечу радостно. и безо всяких встреч общаюсь с удовольствием!
ну где его взять, если не было ничего.
ну иногда рождаются уродцы без причины. или от неизвестных науке причин!!!
 
Назад
Сверху Снизу