Подведение итогов по методу Вотии

Мери, ты халявщица. Будешь беременность с атаками совмещать?
Ты хоть помнишь, что от состояния твоего психического здоровья зависит состояние физического здоровья твоего малыша? Мой опыт.
Как тольтко задумалась о беременности, то Бога каждую секунду моли, что душу светлую тебе послал. И в самый важный для зачатия момент- тоже. Это очень важно.
 
Мери, я, как Баба-Яга - против. Против психологов, Ал-Анонов - именно для тебя. Ты ж у нас с шилом в одном пикантном месте, не надо тебе зависать в том, что уже кончилось, с зависимостями-созависимостями разбираться, тебя ж после этих разборов потянет вернуться и чего-то попытаться подправить на основе своих новых осознаний. Умерла, так умерла. А организм - он успокоится со временем. Главное, что ты теперь знаешь, откуда эти психи, уже легче будут.
 
Марго, я в глубине души с тобой согласна :)
ну я понимаю, если у чела были реальные проблемы в детстве, а если не было их, то чего там копать?
ничего кроме иллюзий не выкопаешь!
в школе не было проблем, в универе не было.
у меня стойкое очучение, что алк был от моей зажратости.
не в финансовом смысле, а в смысле, что когда тебя все любят и все ок, то душа ищет деятельной лубви, а жопа приключений.
ну так они обе, млять, нашли, чего искали!
 
Мери, я, как Баба-Яга - против. Против психологов, Ал-Анонов - именно для тебя.
Марго, ты заметила какая самооценка у Мери? Мое имхо - низкая, или это сплошная показуха. Ей разобраться надо с собой в первую очередь, какой алк. Ведь она собирается воспитывать ребёнка. Кого воспитает? Нового алка, соза?
 
Да нормальная у нее самооценка. Она себя любит больше чем весь наш раздел, вместе взятый. И сюда ходит поплакать именно от этого, есть нажитая с алком привычка поколбаситься - так зачем себе отказывать в удовольствии? И колбасит ее все менее и менее убедительно, ИМХО!
 
Да нормальная у нее самооценка. Она себя любит больше чем весь наш раздел, вместе взятый. И сюда ходит поплакать именно от этого, есть нажитая с алком привычка поколбаситься - так зачем себе отказывать в удовольствии? И колбасит ее все менее и менее убедительно, ИМХО!
👍
 
Да нормальная у нее самооценка. Она себя любит больше чем весь наш раздел, вместе взятый. И сюда ходит поплакать именно от этого, есть нажитая с алком привычка поколбаситься - так зачем себе отказывать в удовольствии? И колбасит ее все менее и менее убедительно, ИМХО!
Дай Бог.
Но влияние атак на плод лучше выяснить.
Хотя может я свои страхи вешаю.
 
Неугомонная, реальная у меня самооценка, ре-аль-на-я.
безо всяких "я самая обаятельная и привлекательная"
ибо я ленивая черствая тушка, таки нашедшая себе приключений на пятую точку, и дай Бог теперь из них выпутаться без особых потерь и ужасных ранений.
и чтобы с детьми как-то обошлось, ибо возраст :(
 
так зачем себе отказывать в удовольствии? И колбасит ее все менее и менее убедительно, ИМХО!
В удовольствии сказки поразказывать? И колбасит не убедительно, ибо сказки уже не так завлекают общественность.

Извини, Мери, но я не могу избавится от этого стойкого ощущения нереальности. Общаться с тобой не касаясь тебя одно удовольствие, но как только нарисовывается твоя жизня, колбасить начинает меня. Еще раз сорри 😍
 
Неугомонная, реальная у меня самооценка, ре-аль-на-я.
И у меня реальная. Я могу очень качественно испортить жизнь окружающим (ты заметила, не 😜) Также я могу очень качественно её сделать радостной и красочной.
А ты всё - плохая, глупая, тушка и т.п. У тебя совсем нет положительных качеств, или ты их так тщательно скрываешь?
 
Неугомонная
но как только нарисовывается твоя жизня, колбасить начинает меня
нет, и потом все удивляются, чего это у меня низкая самооценка :(

чего колбасить-то?! я убила кого-то? я причинила страшный моральный вред человечеству?
что нереального в том, что я вышла по лубви (как я думала), а меня особо никто не любил, было удобно жить, потом было удобно пить.
потом я сказала "хватит, заипало".
все просто, если отвлечься от любви :(
уж не знаю, убедительно ли меня колбасит, но я точно знаю, что чего-то со мной не то происходит :(
 
я убила кого-то? я причинила страшный моральный вред человечеству?
что нереального в том, что я вышла по лубви (как я думала)
...
А ну-ну, дальше? Что еще плохого ты не сделала? Может так и всплывут положительные качества...

А нереально твое самобичевание. Что и следует из цитаты.
 
Негомонная, а я ничего хорошего и не сделала, в этом весь ужас и заключается.
я не сделала обалденной карьеры.
я не родила ребенка. ни одного. у младшего брата уже двое.
я прокакала 10 лет своей жизни.
я люблю шубы, камни и машины. а вот по поводу людей...
если только родных, но это зов крови.
а кого я любила "чужого", не потому, что кровь, а потому, что от души?
кому я помогла так, чтобы обо мне помнили?
кого я сделал СЧАСТЛИВЫМ, наконец?
вот то-то и оно.
 
...
я не сделала обалденной карьеры.
я не родила ребенка. ни одного. у младшего брата уже двое.


я прокакала 10 лет своей жизни.
я люблю шубы, камни и машины. а вот по поводу людей...

...

кому я помогла так, чтобы обо мне помнили?

кого я сделал СЧАСТЛИВЫМ, наконец?
...

Ща, Мери, я, как истинный всезнающий соз, поставлю диагноз

Зависть
вина
страдающая гордыня
попытайся сделать себя счастливой

Я понятно изложила?
 
Негомонная, а я ничего хорошего и не сделала, в этом весь ужас и заключается.
я не сделала обалденной карьеры.
я не родила ребенка. ни одного. у младшего брата уже двое.
я прокакала 10 лет своей жизни.
я люблю шубы, камни и машины. а вот по поводу людей...
если только родных, но это зов крови.
а кого я любила "чужого", не потому, что кровь, а потому, что от души?
кому я помогла так, чтобы обо мне помнили?
кого я сделал СЧАСТЛИВЫМ, наконец?
вот то-то и оно.
А я ничего хорошего не сделала, и это здорово, потому что все остались живы и никому забота моя боком не вышла.
я не сделала обалденной карьеры.
я родила ребенка, когда все, кроме бабушки, требовали аборта.
я прокакала 36 лет своей жизни, потому что бесконечно страдала и терпела.
я люблю книги, природу, а по поводу людей у меня только фантазии...
а кого я любила чужого - единицы, и то после форума все иначе, не все отношения прошли испытания.
кому я помогла так, чтобы обо мне помнили? хотя это особо не тревожит, потому что некоторые меня любят вопреки всему.
кого я сделала СЧАСТЛИВЫМ, наконец? Я только учусь быть счастливой сама. А остальные греются. Вроде.
Поэтому я просто прелесть. Славная такая получилась.
 
Назад
Сверху Снизу