Подскажите, как включить счётчик ?

"Хотябы такой" - это круто) Жалко что тут ник нельзя поменять, яб тут так и назвался бы) А насчет темы прошу понять и простить - уменя чат не работает, никого тут не знаю, а счётчик надо... Вот пришлось тему создавать . Сносите
 
"Хотябы такой" - это круто) Жалко что тут ник нельзя поменять, яб тут так и назвался бы) А насчет темы прошу понять и простить - уменя чат не работает, никого тут не знаю, а счётчик надо... Вот пришлось тему создавать . Сносите
Та ладно)))) отличная тема , мне нра!!!! Декабрём назваться можно, а лучше груздем, чтоб полезть в кузов)))
 
Та ладно)))) отличная тема , мне нра!!!! Декабрём назваться можно, а лучше груздем, чтоб полезть в кузов)))
Да я вообще то сюда пришёл в надежде из одного кузова как раз вылезти. Синего такого, мрачного кузова)). Ты на борде смотрю катаешься?
 
Да я вообще то сюда пришёл в надежде из одного кузова как раз вылезти. Синего такого, мрачного кузова)). Ты на борде смотрю катаешься?
Да))))) правильно догадался
 
Подскажите пожалуйста где тут можно включить/обнулить счётчик?
Личные данные - слева - Изменить личные данные
Результат:
Не пьет: с 02.12.2012

Это что, счетчик что ли? Это - <strike>хрень полная</strike> дата отказа, а не счетчик)
Хотя, если вы в своем диалоге просто стебались, то я юмор оценил.

А счетчики две недели как не фурычат. Что-то там у них открутилось или заржавело, а починить некому. Да, уже две недели. И как тут пить бросить без щотчега - просто непонятно и непостижимо!))
 
Катаюсь успешно семь лет как))) в голодный год работаю инструктором))
Классно, а у меня с бордом как то не срослось- сколько раз пробовал - только народ смешил) Я на лыжах люблю. С детства катаюсь
 
Классно, а у меня с бордом как то не срослось- сколько раз пробовал - только народ смешил) Я на лыжах люблю. С детства катаюсь
Тоже неплохо)))) предлагаю бушующие страсти в разных темах сводить к извечному конфликту лыжников и сноубордистов)))) и детский лепет по сравнению с тем что я наблюдаю и для здоровья полезно))))
 
Тоже неплохо)))) предлагаю бушующие страсти в разных темах сводить к извечному конфликту лыжников и сноубордистов)))) и детский лепет по сравнению с тем что я наблюдаю и для здоровья полезно))))
я за бордеров) этот вид спорта очень спасает от алкоголизма, но накатить глинтвейнчику в кафе всегда в кайф

...а какая разница скока натикало? дата отказа глобально решает
вот единственно - дата регистации пропала, это иногда позволяет составить мнение о собеседнике. или не пропала?..
 
Тоже неплохо)))) предлагаю бушующие страсти в разных темах сводить к извечному конфликту лыжников и сноубордистов)))) и детский лепет по сравнению с тем что я наблюдаю и для здоровья полезно))))
ролики круче всех 😁

ты расскажи подробно, что кузов сюда пригнало?
 
Назад
Сверху Снизу