Важно Почему вы решили бросить пить?

Прежде всего пропало удовольствие от выпиваемого, раньше был приятен сам процесс и эффект. Вместе с тем закрадывалось осознание, что где-то уже рубеж и пора завязывать. Мысль была очень навязчива. Особых проблем со здоровьем нет. Похмелье приходило только от приличных доз. И все решила очередная пьянка. Решил все хватит лени по вечерам, провалов памяти, обделенных моим вниманием родственников. Жизнь теряет краски и мысли пропадают из головы, конечно в ней становится тихо, но блин так страшно.
 
Прежде всего пропало удовольствие от выпиваемого, раньше был приятен сам процесс и эффект. Вместе с тем закрадывалось осознание, что где-то уже рубеж и пора завязывать. Мысль была очень навязчива. Особых проблем со здоровьем нет. Похмелье приходило только от приличных доз. И все решила очередная пьянка. Решил все хватит лени по вечерам, провалов памяти, обделенных моим вниманием родственников. Жизнь теряет краски и мысли пропадают из головы, конечно в ней становится тихо, но блин так страшно.
и не пьёшь 2 дня что ли?
 
Можно лечь спать, и не выпьешь и не скучно ) и сил наберешься, отдохнёшь перед 2021 )
Свой единственный безалкогольный НГ встретила в проруби + забег 10 км))) Спортивно, интересно, без переедания и заезженных музыкальных огоньков по ТВ)) а еще не пришлось целый день стоять у плиты)) В жизни всегда есть место экспериментам..
 
Вечер добрый)
Я давно уже подумывала бросить.
Только у меня очень избирательный и такой умный мозг))
Он мне всегда очень доходчиво объясняет , почему еще не время.

Вообщем мне с ним спорить надоело .
Я решила попробовать без споров с мозгом, просто не пить и посмотреть что будет?
Он меня пугает , сволочь !))
Говорит будет плохо и скучно, нервно и одиноко..)

Вот посмотрим .С алкоголем в последнее время , тоже невесело .
Вообще никак , тупо как то )
И сама тупею явно, а я очень не люблю глупость ..)
 
Назад
Сверху Снизу