Важно Почему вы решили бросить пить?

Да ну , полно вариантов..)
Даже тут на форуме ,есть пьющие по своей системе ...))
Так что можно свою разработать и бухать дальше..)
Разбирать говно на сорта)
Увлекательное занятие для некоторых
Это да)
 
А что , я вон уже два дня не пью, еще неделя и стану экспертом , как бросить пить навсегда..)
И есть тоже бросить. И написать книгу " Как похудеть после пятидесяти" ... В добрый путь!
 
И есть тоже бросить. И написать книгу " Как похудеть после пятидесяти"
Я про похудеть ничего не знаю)
Мне это ни к чему .., а вот как завязать ?Это да .., вопрос сложный и нужный.
Но тут чего только нет .

Даже системы как и сколько ,по количеству и времени надо принимать в месяц..))
Наверное это кому то надо , многие же пользуются.
Мне бы не хотелось с этого начинать.

Хотелось бы раз ..и все и не пить никогда!)
 
Я тут несколько часов .
Еще не поняла кого читать , не поняла навигацию сайта .
Вообще нифига не поняла пока )))
Но я упрямая и ответственная , я разберусь ..)
 
Я тут несколько часов .
Еще не поняла кого читать , не поняла навигацию сайта .
Вообще нифига не поняла пока )))
Но я упрямая и ответственная , я разберусь ..)
Заведи тему в " если вы решили прекратить пить" , к тебе сразу придут и помогут на путь истинный встать. Или для начала хотя бы лечь, но в нужном направлении :YES:
 
Заведи тему в " если вы решили прекратить пить" ,
Я сегодня пыталась раза три..
Пишут что то там некорректно отображается..)

Я правила прочитала .
Все корректно .Написала админам .Жду ответа)
Напишу конечно)
 
Я сегодня пыталась раза три..
Пишут что то там некорректно отображается..)

Я правила прочитала .
Все корректно .Написала админам .Жду ответа)
Напишу конечно)
:THUMBS UP:Успехов!:obnim1:
 
Решил бросить пить, потому что алкоголь уж больно крепко въелся в мою жизнь, стал меня менять не в лучшую сторону, по здоровью хорошо ударил. А мне 35 лет, на мне сын, которого на ноги надо поставить, есть любимая работа, увлечения, друзья. Всего этого алкоголь может меня лишить.
 
Решил бросить пить, потому что алкоголь уж больно крепко въелся в мою жизнь, стал меня менять не в лучшую сторону, по здоровью хорошо ударил. А мне 35 лет, на мне сын, которого на ноги надо поставить, есть любимая работа, увлечения, друзья. Всего этого алкоголь может меня лишить.
100% лишит,как лишил меня,мне 54,пью 22 года...бросать и быстрее!удачи вам!
 

Вложения

  • Вера.jpg
    Вера.jpg
    29 KB · Просмотры: 3
...меня всегда угнетала,вызывала скорбь пустота,опустошение и отвращение к самому себе которые возникали после месяца запоя,это было сравнимо в моем понимании только что со стихийным бедствием типа - урагана,выметено было все из души,все доброе и полезное,что не выметено то разрушено,вот так сидишь на этих развалинах и думаешь с чего начинать,но мне открылась еще одна истина нужно идти к людям не оставаться одному с этими черными мыслями,идти к тем кто может помочь,в АА или к тем кто не пьет ,и это мне хорошо помогало,естественно внутренне подмывало снова пригнуть в омут и насладиться,как мне казалось,алкогольным покоем(только на долго ЛИ)...потом открылось то что трезвому можно прожить всю жизнь,ведь ничего для этого не нужно...а вот в пьянке не прожить,нужно как минимум выпивка,средства,это все нужно где то брать,это если с экономической точки зрения,и конечно всем понятно = ЗДОРОВЬЕ,а его то где взять то)))
 
Назад
Сверху Снизу