Почему новая аватара не отображается?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
I

ICHAN

В загрузках новая ава , а отображение на форуме старое:(
Исправьте пожалуйста.
 
Новая аватара - это женщина с розами?
Если да - то у меня отображается.
Нажмите F5 или "обновить" в браузере.
Возможно ваша старая аватара просто сохранена в кэше и браузер ее берет оттуда, экономя трафик.
 
Нажмите F5 или "обновить" в браузере.
Возможно ваша старая аватара просто сохранена в кэше и браузер ее берет оттуда, экономя трафик.
Не совсем так.
У этого движка очень тяжеловесные запросы к БД, и для экономии ресурсов MySQL страницы топиков кешируются самим движком форума.
Смена аватарки в профиле не даст смены аватарки на странице топика... Для перекеширования страницы должно пройти какое-то время, или должно появиться новое сообщение.
Отключить кеширование можно на уровне php (включить безопасный режим) или в админке (попробуй догадайся, что нужно включить "безопасный режим скинов" 😁 ).
 
С ума сойти.. 😲
 
Новая аватара - это женщина с розами?
У меня при взгляде на эту аватару возникло подозрение, что это не просто женщина с розами, а что это Ichan с розами 😄 Или я ошиблась?
<
 
У этого движка очень тяжеловесные запросы к БД, и для экономии ресурсов MySQL страницы топиков кешируются самим движком форума.
Смена аватарки в профиле не даст смены аватарки на странице топика... Для перекеширования страницы должно пройти какое-то время, или должно появиться новое сообщение.
Отключить кеширование можно на уровне php (включить безопасный режим) или в админке (попробуй догадайся, что нужно включить "безопасный режим скинов" 😁 ).
у меня тоже было такое
F5 не помогает
аватара обновилась спустя пару дней
причину искал но не нашёл
поэтому забил... (не путать с запил) 😁
а тут пришёл FatCat всё внятно разъяснил
респект 😄
 
Вот и славненько. Тему закрываю, как исчерпанную.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу