Нужно ставить точку

Кушаю, чай с мятой, душ горячий, вроде отпустило))))
В Питер приедем обязательно, дети подросли, надо окультуривать, но жить - неее, нам на природе нравится🏡
Спасибо Вам за реакции, чувствую что не одна🥺

В своём доме на природе всяко лучше жить. Человейники - это вообще неестественное извращение, имхо.
 
Ну, запоминай, потом расскажешь :sarcastic:
Мы со старшим вернулись домой поздно. Как всегда, выходные сын проводит на побережье, подрабатывает дайв инструктором, дико устает. Спит в гамаке, потому что снимать жилье на побережье в Монтеррее - почку надо продать. Почку хорошего качества).
Вернулись мы, легли. Какой-то шум. Мне после двух ночевок в машине, когда меня с фонариком выковыривали по несколько раз за ночь (в машинах спать запрещено, машины ставить везде запрещено, а если не запрещено, то очень дорого!) на этот шум было пофиг. Долетали слабые басы. Сын глянул на часы. 22-00. Встал, вышел из дома. Вернулся с рассказом, что через дорогу и левее на два дома латиносы поставили во дворе шатер, накрыли поляну и что-то празднуют. Дома друг от друга отстают прилично, до празднующих метров 200. Шум был вполне терпимым. Но некоторый дискомфорт присутствовал. Сын набрал полицию. Трубку сняли мгновенно. Не спросили, кто звонит, не спросили адрес, откуда долетают слабые басы. Сын сказал - мне мешает музыка и назвал свой адрес. Через 10 минут музыка прекратилась. Он вышел. У дома латиносов стояли две полицейские машины. Всё. Я сильно полюбила Америку.
 

Вложения

  • Screenshot_2023-07-01-00-58-02-643_com.whatsapp.jpg
    Screenshot_2023-07-01-00-58-02-643_com.whatsapp.jpg
    35.8 KB · Просмотры: 12
  • Screenshot_2023-07-01-00-56-12-436_com.whatsapp.jpg
    Screenshot_2023-07-01-00-56-12-436_com.whatsapp.jpg
    60.1 KB · Просмотры: 12
  • Screenshot_2023-07-01-00-55-53-173_com.whatsapp.jpg
    Screenshot_2023-07-01-00-55-53-173_com.whatsapp.jpg
    107.1 KB · Просмотры: 11
  • Screenshot_2023-07-01-00-57-54-514_com.whatsapp.jpg
    Screenshot_2023-07-01-00-57-54-514_com.whatsapp.jpg
    43.2 KB · Просмотры: 12
  • Screenshot_2023-07-01-00-55-37-554_com.whatsapp.jpg
    Screenshot_2023-07-01-00-55-37-554_com.whatsapp.jpg
    89 KB · Просмотры: 13
Ты не думала попробовать попринимать какие-то успокоительные средства по вечерам? Или я про это пропустила?
Спасибо, Да, чуток пропустила: я принимаю новопассит на работе когда накатывает, а дома чай успокоительный и таблетку "сонную"
Вы меня спасаете общением!
Муж поддержкой)))
Надо 'переболеть' - всё наладится ☺

остаток вчерашнего вечера провела относительно спокойно, поагрилась немного на домашних, но дети быстро забыли, а муж понял.
 
Вообще алкашей стало больше, гопников каких-то(. Они все довольно вежливые, без драк, разборок. Стоят около машин, на них раскладывают закуску, алкоголь, беседуют. Похоже, их жизнь наполнена сногсшибательными историями и увлекательными приключениями, потому что разговор всегда перемежается взрывами характерного ликующего гогота. Я их тихо ненавижу.
Всё так и есть 😂
 
Вы меня спасаете общением!
Я больше не буду). Я форум дозирую, иначе ничего, кроме него в жизни не будет, мне так неинтересно. Новичков надо поддержать, а потом сами, всё
сами.
Форумчане иногда развивают свою тему (для этого надо быть интересным, ярким, умным или хотя бы очень богатым :sarcastic: ). Кто ничем таким не обладает, а просто скучный нищеброд типа меня, неприкаянно бродит по чужим темам:ak:. Моя тема вообще превратилась в чисто поздравительную :-D
А сколько человек тебе нужно, чтобы ты спаслась? А если их не будет, ты будешь пить?
Муж поддержкой)))
А если перестанет? А если уйдет? Будешь пить?

Надо 'переболеть' - всё наладится ☺
Это не точно. Точно - дневники по Шичко и АА.
 
@Чаща, спасибо тебе большое за советы и поддержку.
Начала дневники по Шичко.
Вообще по жизни я одиночка: я в помощи никому не отказываю, помогаю в организации и организую сама, активна и позитивна в компании.
Но близких друзей нет.
Я не могу кому-то (кроме мужа) расскрыться, рассказать о сокровенном.
И да, я представить не могу что будет если он уйдет...

Всем добра.
Летим вперёд
 
Моя чистая неделя 🤩
Я Без эйфории. Просто благодарна.

Не каждый вечер, но было сложно.
Все поменялось когда взялась заполнять дневники по Шичко, просматривать рекомендуемые курсом видео и знаете что?!
На данном этапе у меня отвращение к пьяным людям, особенно к женщинам😶
Смотрю на них и думаю: а ведь я близка к такому "подобию женской особи"

Полёт нормальный.
Летим дальше.
 
Назад
Сверху Снизу