Нужно ставить точку

@Чаща, думаю у вас внутри семьи помягче была обстановочка))
На месте уже нет смысла у меня говорить как с кем разговаривать. Мама и так со мной очень мягко разговаривает.

И проблема не в тех фрагментах, которые легко вычленить. С ними я вопрос решила примерно года 1,5 назад.

Проблема в параллельно существующих эмоциях у которых тот же корень. Но я пока только образно понимаю как они появились на примере других людей. Когда же доходит до моей семьи мне сложно сосредоточится. Воспоминания о конкретных вещах мне помогает отделить прошлое от настоящего.
 
@Чаща, думаю у вас внутри семьи помягче была обстановочка))
Может быть. Мама-алкашка, СОЗа, женщина, неуемная в любви. Мой отчим-запойный алкаш с 12 лет лазал ко мне в трусы, позже присоединились ее любовники. Питерская коммуналка с соседями-шизофрениками, отсидевшими и алкашами, постоянные вызовы милиции, брат-наркоман. Бывает, конечно, и хуже. Нидайбох.
 
Проблема в параллельно существующих эмоциях у которых тот же корень. Но я пока только образно понимаю как они появились на примере других людей. Когда же доходит до моей семьи мне сложно сосредоточится. Воспоминания о конкретных вещах мне помогает отделить прошлое от настоящего.
Это для меня уже слишком заумно((((
 
Может быть. Мама-алкашка, СОЗа, женщина, неуемная в любви. Мой отчим-запойный алкаш с 12 лет лазал ко мне в трусы, позже присоединились ее любовники. Питерская коммуналка с соседями-шизофрениками, отсидевшими и алкашами, постоянные вызовы милиции, брат-наркоман. Бывает, конечно, и хуже. Нидайбох.
Ну похожая история. Только родной отец и без сексуальных домогательств.
Мама только с ним была и после его смерти никого у нее не было.
Отец ее обижал, всегда за нее страшно было, и за брата. Защищать всех пыталась даже когда не могла, а иногда сама пряталась.
 
Это для меня уже слишком заумно((((
Мне об этом не надо специально думать, я это чувствую. Обьяснить это сложно, поэтому как уж умею. Кажется заумно, на самом деле скорее неловко, слова подобрать тяжело.
 
Приветствую👋 @Lucky_1u, утро тяжёлое, встаю опухшая, как с похмелья,
но вчера вечером с семьёй гуляли на велосипедах🚲🛴, всем было полезно!

Настрой позитивный! Верю что справлюсь, ищу свой метод в Ваших советах.
Повторюсь: да, возможно многим смешно от моей порции, но ЕУ меня стало очень пугать.

Спасибо. Всем.
Я остаюсь с Вами, мне это надо!
Было бы смешно, если не было бы так грустно. Лучше соскочить сейчас, пока алкоголизм не начал прогрессировать.
 
Ну похожая история. Только родной отец и без сексуальных домогательств.
Мама только с ним была и после его смерти никого у нее не было.
Отец ее обижал, всегда за нее страшно было, и за брата. Защищать всех пыталась даже когда не могла, а иногда сама пряталась.
Ну, у нас забеги через Фонтанку к бабушке с дедушкой, вламывания отчима в их квартиру, сломанные ребра дедушки, битье брата, сосед-сиделец убивший в результате свою маму-шизофреничку, и многое другое. От второго соседа-алкаша в белой горячке спасались бегством, вызывали психбригаду. Я маме призналась о том, сколько меня слюнявили и щупали в детстве пьяные вонючие мужики, будучи сама уже на пенсии, берегла ее. Она рассмеялась и сказала: а четакова? Ты что, мужиков не знаешь?
Вот тут я прифигела, конечно. К одному из ее любовников неделю назад ездила на похороны. Он ко мне не приставал, хороший был человек :mysterious:
 
@ДеLovaЙя, у меня перед глазами яркие примеры женского алкоголизма:
2 соседки с маленькими детьми,
Их детей я называю Маугли, потому что без присмотра и воспитания от слова СОВСЕМ
Моя бывшая начальница (на минутку ГЛАВА СЕЛЬСОВЕТА!!!!!), уходившая в синюю яму на недели, хотя у неё дома 3 ребёнка!!!
И я понимаю что если не остановиться сейчас, то меня ждёт та же "прекрасная" учесть
 
Я кстати в норме.
На витаминах, пирацетаме и успокаивающем чаем для сна
Читать сегодня не смогу - с ног валюсь
Молодец такая... Не могу... Ей тут флудили, старались, а она не могу... Один только Робби чего стоит, у меня с утра хаос в голове.))
 
Утро доброе:girl4:
Физиологические потребности (еда, вода, секс) удовлетворены, летим в трезвом направлении дальше
pngtree-image-of-bee-vector-or-color-illustration-png-image_2039693.jpg
 
Назад
Сверху Снизу