Нужно ставить точку

Добрый день☀
Полёт нормальный.
По вечерам только раздражительность шкалит. Бедные мои дети - невинные создания, они не виноваты что у мамы идёт перестройка организма.
Но радует что после моих "всплесков" Меня не тянет на алкоголь... Ну как не тянет, мысль конечно пролетает, но держать себя в руках,

ЭТО МОЙ БОЙ!
 
Вечер пятницы.
Очень тяжело жить в частном секторе, когда соседи в одной стороне готовят шашлык, в другой музыка и танцы, а вокруг тебя бегают неуправляемые дети и крушат всë на своём пути.
Снова вечер, снова моя агрессия на пике:frantics:
 
Вечер пятницы.
Очень тяжело жить в частном секторе, когда соседи в одной стороне готовят шашлык, в другой музыка и танцы, а вокруг тебя бегают неуправляемые дети и крушат всë на своём пути.
Снова вечер, снова моя агрессия на пике:frantics:
Это триггеры, ты что делаешь для трезвости? Шичко , аа?
Покушать плотно нада
 
Вечер пятницы.
Очень тяжело жить в частном секторе, когда соседи в одной стороне готовят шашлык, в другой музыка и танцы, а вокруг тебя бегают неуправляемые дети и крушат всë на своём пути.
Снова вечер, снова моя агрессия на пике:frantics:
8-) Тяжело жить в таком вот, на 4000 квартир с бумажными стенами). Приезжай в Петербург))).
Если очень агрессируешь, сходи к врачу, расскажи, что бросаешь пить, выпишет тебе фарму на первое время. Но это не спасет, если не будешь ходить в АА или писать дневники. 5AKD1ZbKbvg.jpg
 
Кушаю, чай с мятой, душ горячий, вроде отпустило))))
В Питер приедем обязательно, дети подросли, надо окультуривать, но жить - неее, нам на природе нравится🏡
Спасибо Вам за реакции, чувствую что не одна🥺
 
8-) Тяжело жить в таком вот, на 4000 квартир с бумажными стенами).
Я в своей то хрущевке охреневаю от всего что меня окружает, алкаши у подъезда каждый день :drinking:
Как жить в таких человейниках я вообще не представляю :sarcastic:
 
Я в своей то хрущевке охреневаю от всего что меня окружает, алкаши у подъезда каждый день :drinking:
Как жить в таких человейниках я вообще не представляю :sarcastic:
У нас тоже(((( :facepalm: . Вообще алкашей стало больше, гопников каких-то(. Они все довольно вежливые, без драк, разборок. Стоят около машин, на них раскладывают закуску, алкоголь, беседуют. Похоже, их жизнь наполнена сногсшибательными историями и увлекательными приключениями, потому что разговор всегда перемежается взрывами характерного ликующего гогота. Я их тихо ненавижу. Иногда вызываю полицию. Но я в городе бываю редко.
 
Я в своей то хрущевке охреневаю от всего что меня окружает, алкаши у подъезда каждый день :drinking:
Как жить в таких человейниках я вообще не представляю :sarcastic:
:sarcastic:Я тоже в хрущевке. Подумала: куда в человейнике алкашам деваться? Их же там как тараканов должно быть! Раз в 80 больше, чем во дворе хрущевки. Что-то моего воображения не хватает представить этот кошмар. С другой стороны, должны попадаться и мужчины, способные объяснить, что под окнами пить и радоваться жизни не следует.
 
Я тоже. Сегодня алкашей как-то особенно много на улице было.
Хорошо хоть соседей таких практически нет.
Мне жизнь и воздух травил нижний запойный сосед. Меня начинало выворачивать при входе в подъезд:bee:. У него и перерывов уже не было, он третьестадийник. Я про него тут раза три писала. Он милый, тихий хороший человек. Был, уррра!!!! С огромным удовольствием отписалась в теме Вспомним о тех, кто умер:YES: . Я теперь летом могу открыть окно, не вдохнув запах помойки:bee::bee:.
Сидели закупоренными, с заклееной вентиляцие, и всё равно через перекрытия, которые я усилила заливанием цемента во все щели по периметру, поднималась невообразимая,чудовищная вонь(. Вот нисколько его не жаль. Нарадоваться и поверить своему счастью не могу.
 
Мне жизнь и воздух травил нижний запойный сосед. Меня начинало выворачивать при входе в подъезд:bee:. У него и перерывов уже не было, он третьестадийник. Я про него тут раза три писала. Он милый, тихий хороший человек. Был, уррра!!!! С огромным удовольствием отписалась в теме Вспомним о тех, кто умер:YES: . Я теперь летом могу открыть окно, не вдохнув запах помойки:bee::bee:.
Сидели закупоренными, с заклееной вентиляцие, и всё равно через перекрытия, которые я усилила заливанием цемента во все щели по периметру, поднималась невообразимая,чудовищная вонь(. Вот нисколько его не жаль. Нарадоваться и поверить своему счастью не могу.
@Чаща, я читала про твоего соседа, это конечно кошмар и ужас. Теперь можно выдохнуть, ну или вдохнуть:YAHOO:
 
Вечер пятницы.
Очень тяжело жить в частном секторе, когда соседи в одной стороне готовят шашлык, в другой музыка и танцы, а вокруг тебя бегают неуправляемые дети и крушат всë на своём пути.
Снова вечер, снова моя агрессия на пике:frantics:

Шумные соседи - само по себе стрессово, а уж при отказе от алкоголя вдвойне. Ты не думала попробовать попринимать какие-то успокоительные средства по вечерам? Или я про это пропустила?
 
Шумные соседи - само по себе стрессово, а уж при отказе от алкоголя вдвойне. Ты не думала попробовать попринимать какие-то успокоительные средства по вечерам? Или я про это пропустила?
Или соседей подсадить на успокоительные)).
 
Назад
Сверху Снизу