Почему не хочется писать профильные задания?

Почитал.8-)
Сейчас опять начнётся пришёл давать советы.🤣
Люди, вы чего? Да, больны, реакции у всех разные.
Вы уж тогда сразу пишите в конце профильных, прошу высказаться вон того, вон ту, и вот этих троих, а всем остал ным молчать.😉
Как бы не казались вам не прошеные советы кому то не приемлимыми, высокомерными и тд. Они лишь опыт этого человека. А то как вы на них реагируете только ваше...
Один и тот же отклик на профильное, может быть не приемлим, тебе, но важен и ценен для другого.
Или отношения с человеком испорчены, а отзыв на профильное теперь вообще становится не приемлим, хотя для других он как глоток воздуха.
Терпимее пожалуйста.

Трезв сегодня, благодаря богу и вам.
 
Уточнить: готовность к принятию советов на данное профильное обратной силы не имеет.
Откуда взялись "советы"?
Изначально я писала про комментарии и обсуждения профтем. Раскрытие мыслей в обсуждении темы.
Скатились все к банальным "советам" и стрессоустойчивости..
:PARDON:
В итоге, перевернули всё с ног на голову).
 
Откуда взялись "советы"?
Изначально я писала про комментарии и обсуждения профтем. Раскрытие мыслей в обсуждении темы.
Скатились все к банальным "советам" и стрессоустойчивости..
:PARDON:
В итоге, перевернули всё с ног на голову).
Про советы - просто уточнение. В этой ситуации.

Почему скатилось - я уже не вспомню.

Снова предлагаю голосовалку на тему: нужна ли обратная связь во взрослых марафонах и обсуждение этого. Если конечно такой вопрос вообще стоит.
 
Откуда взялись "советы"?
Изначально я писала про комментарии и обсуждения профтем. Раскрытие мыслей в обсуждении темы.
Скатились все к банальным "советам" и стрессоустойчивости..
:PARDON:
В итоге, перевернули всё с ног на голову).
Вообще не считаю, что скатилось куда-то. Вполне интересное обсуждение случилось возможно)
 
Вообще не считаю, что скатилось куда-то. Вполне интересное обсуждение случилось возможно)
Моё мнение , именно советы - не то для нашего форума. Будет срач. Комментарий от ведущего для продолжения обсуждения. Типа, а как у тебя так получилось, что ты для этого делал? А что ты думаешь, если поступить по другому и тд..
 
А если уважаемый алкоголик сам не знает, готов он к обратной связи или нет, то как быть, м?
Пока писал, был не готов. Написал, отправил, и вдруг стал готов.
Ну или наоборот: был готов - стал не готов.
Я сейчас даже теоретически не знаю буду ли я готова или всё же нет :bebe:
 
Моё мнение , именно советы - не то для нашего форума. Будет срач. Комментарий от ведущего для продолжения обсуждения. Типа, а как у тебя так получилось, что ты для этого делал? А что ты думаешь, если поступить по другому и тд..
@Нестор2000 очень любопытно послушать твое мнение 😊
 
Не люблю советы без запроса. Раздражают они меня. Особенно от тех, к кому не испытываю уважения, например вообще не знаю. Я тут душу изливаю, а кто-то мимо пробежал и натоптал с умным видом знатока.
Я от такого не разрушусь, конечно. Но мне оно не нравится,
Но не писать профиль потому что не проверяют и не дают обратную связь - перекладываете отвественности, на мой взгляд. В конце концов наша трезвость только в наших руках и только мы несём за неё ответственность.
:THUMBS UP:
 
Ну или наоборот: был готов - стал не готов.
Я сейчас даже теоретически не знаю буду ли я готова или всё же нет :bebe:
Ничего не понимаю. К чему готовиться то надо?
Никто никого распинать то не собирается.
Все мы тут по большому счёту одинаковые. С единой проблемой. И вопросы нас волнуют все одни и те-же.
 
Моё мнение , именно советы - не то для нашего форума. Будет срач. Комментарий от ведущего для продолжения обсуждения. Типа, а как у тебя так получилось, что ты для этого делал? А что ты думаешь, если поступить по другому и тд..
На протяжении всего нашего обсуждения проводила параллели с АА. Там есть правила проведения собрания: высказывающегося нельзя перебивать, нельзя давать советы и комментировать высказывание, высказываемся только о себе, не теоретизируем. Что-то ещё, не вспомню сейчас дословно. При этом в начале собрания любой участник может задать свой вопрос и каждый желающий участник будет отвечать на него.

Опять же, не ради спора и хочу только о своих ощущениях рассказать. На мой взгляд это очень правильно. Больше всего пользы для себя я получаю когда я слушаю как кто-то рассказывает о своём личном опыте. Это самое ценное. Если бы вместо этого люди рассказывали мне со своей колокольни как я должна поступать - это был бы провал.

Понятно, что ND - это не АА. Плюс это онлайн пространство,
 
Очень тонкая грань отличает совет от обратной связи.
Целый абзац в 300 слов можно написать, а различие, делится опытом или даёт непрошеный совет будет лишь несколько первых слов, условно 1 предложение.
Важнее научится понимать смысл который хотят донести, и возможно совершенно до другого человека.
 
На протяжении всего нашего обсуждения проводила параллели с АА. Там есть правила проведения собрания: высказывающегося нельзя перебивать, нельзя давать советы и комментировать высказывание, высказываемся только о себе, не теоретизируем. Что-то ещё, не вспомню сейчас дословно. При этом в начале собрания любой участник может задать свой вопрос и каждый желающий участник будет отвечать на него.

Опять же, не ради спора и хочу только о своих ощущениях рассказать. На мой взгляд это очень правильно. Больше всего пользы для себя я получаю когда я слушаю как кто-то рассказывает о своём личном опыте. Это самое ценное. Если бы вместо этого люди рассказывали мне со своей колокольни как я должна поступать - это был бы провал.

Понятно, что ND - это не АА. Плюс это онлайн пространство,
А кто говорил, что кто-то должен говорить как тебе поступать?
Ты опять про советы.
Давать советы и обсуждать тему, дать какой-либо комментарий к написанному - разные вещи.
По нашей теме давать советы - неблагодарное дело. Конкретики то нет. Все чувствуют по разному.
 
А кто говорил, что кто-то должен говорить как тебе поступать?
Ты опять про советы.
Давать советы и обсуждать тему, дать какой-либо комментарий к написанному - разные вещи.
По нашей теме давать советы - неблагодарное дело. Конкретики то нет. Все чувствуют по разному.
Как нас Тигра ещё не выгнала? :girls2:

Возвращаемся к тому - что нужна голосовалка, потому как мнения расходятся.
Опять же, если организаторы марафон вообще ставят перед собой такой вопрос.
 
Как нас Тигра ещё не выгнала? :girls2:

Возвращаемся к тому - что нужна голосовалка, потому как мнения расходятся.
Опять же, если организаторы марафон вообще ставят перед собой такой вопрос.
По мне - как будет так и хорошо. Благодарна за всё , что уже есть.
А исходя из наших дебатов - если ввести обсуждения , то начнётся апокалипсис.
Кто-то что-то недопонял, не так прочитал , обиделся, додумал- и всё. Вселенская проблема готова.
 
По мне - как будет так и хорошо. Благодарна за всё , что уже есть.
А исходя из наших дебатов - если ввести обсуждения , то начнётся апокалипсис.
Кто-то что-то недопонял, не так прочитал , обиделся, додумал- и всё. Вселенская проблема готова.
Наконец-то😍
 
Эта тема изначально для другого вопроса, давайте к нему всё-таки вернёмся!
Убедительно прошу :girl_in_dreams: ещё раз
 
Мне 10 страниц прочитать надо? Пролистал пару страниц понял о чём разговор.
1. Советы (обратная связь и т.п.) без запроса - не даются. Вроде есть такое правило?
2. Лично мне было бы интересно получить обратную связь. От пишешь, стараешься профильный, а обсуждения ноль, вначале даже ждал что будут обсуждать, но потом привык, что не будут.
3. Но лично это моё отношение. Я понимаю что любой совет тут можно умножить на ноль. Как варианты спасибо, мне же выбирать, что слушать, а что нет.
 
Эта тема изначально для другого вопроса, давайте к нему всё-таки вернёмся!
Убедительно прошу :girl_in_dreams: ещё раз
Не, ну так не честно, только пришел, а тут всё, уже нельзя)
 
Назад
Сверху Снизу