Плыть к сознательной трезвости.

Вся неделя как в отпуске, а я не в отпуске:-D
Еда на костре, походы, грибы, велик по городу, велик по полям, баня, завтра опять грибы. Сегодня шуфутинов день, а значит осень началась в полную силу, пытаюсь схватить лето за хвост и не отпускать:dance:
Сплошные кайфушки, работать не успеваю вообще.
Об алкоголе естественно не думаю вообще, или только в контексте "трезвость - кайф"
Всем трезвости! :delight:
 
Обида на мужа и я сразу погрузилась в саможалость. Ненавижу саможалость. Сразу мысли как я несчастна, зачем трезвость, если я в любом случае несчастна. Вчера проревела полдня, голова болит, ночью впервые пила за 8 месяцев, во сне пила, разумеется. Встала разбитой, силы на нуле. С мужем не разговариваю. Короче обстановка как после моих загулов, только теперь я на него злая, а не он на меня.
 
Обида на мужа и я сразу погрузилась в саможалость. Ненавижу саможалость. Сразу мысли как я несчастна, зачем трезвость, если я в любом случае несчастна. Вчера проревела полдня, голова болит, ночью впервые пила за 8 месяцев, во сне пила, разумеется. Встала разбитой, силы на нуле. С мужем не разговариваю. Короче обстановка как после моих загулов, только теперь я на него злая, а не он на меня.
ты злая - твоя проблема.
с собой разбираемся. это большая редкость. обычно разбираемся с другими))))

успокаивайся.
 
Nepej, да он просто созависимый, не понимает тонкую душевную организацию алкоголика, в общественном транспорте их каждый второй, я их теперь нутром чувствую, повубивал бы всех :-D
Учись не реагировать на агрессора, треугольник Карпмана тебе в помощь)
 
Nepej, да он просто созависимый, не понимает тонкую душевную организацию алкоголика, в общественном транспорте их каждый второй, я их теперь нутром чувствую, повубивал бы всех :-D
Учись не реагировать на агрессора, треугольник Карпмана тебе в помощь)
Так это я агрессор.
Муж недостаточно обрадовался моему подарку на др, я сдала его обратно. Меня выбесила его эта реакция. И муж никак не хочет стать жертвой в моем треугольнике. В итоге в треугольник пришла я одна, сижу тут в роли агрессора и жертвы сразу, пытаюсь молчаливо эмоционально его продавать, пока безрезультатно.
 
Так это я агрессор.
Путь в никуда.
Твоя обида на него это всего лишь несоответствие ожидаемого с произошедшим.
Кому стало бы легче и лучше, если бы он ИЗОБРАЗИЛ радость?
Ему точно нет. Тебе - с большой вероятностью.
Потому как впоследствии это так или иначе всплыло бы.
Пытайся принимать происходящее как данность. Ну не понравился подарок. Не угадала.. И потом, если он не отреагировал так как Я ОЖИДАЛА, то далеко не факт, что он не понравился на самом деле.
Просто по ряду причин именно в этот момент не смог этого показать....

Да мало ли, как можно ещё себя настроить.
Главное помнить, что весь мир не обязан, а потому и не будет скакать вокруг тебя подстраиваясь под твои ожидания и желалки.
Он вот такой. Сам по себе.
А хорошим или плохим он будет смотреться в твоих глазах зависит только от тебя..
:KISSING:
 
Так это я агрессор.
Муж недостаточно обрадовался моему подарку на др, я сдала его обратно. Меня выбесила его эта реакция. И муж никак не хочет стать жертвой в моем треугольнике. В итоге в треугольник пришла я одна, сижу тут в роли агрессора и жертвы сразу, пытаюсь молчаливо эмоционально его продавать, пока безрезультатно.
Мы не дарим друг другу подарков никогда,ибо угадать сложно а изображать радость никому не хочется. Так тоже можно))) Вкусный ужин,душевные посиделки тоже хороший подарок)))
 
Мы не дарим друг другу подарков никогда,ибо угадать сложно а изображать радость никому не хочется. Так тоже можно))) Вкусный ужин,душевные посиделки тоже хороший подарок)))
Я братану на днюху ваще 5 тыр. дарю, и хватит с него.
:-D
 
Мы не дарим друг другу подарков никогда,ибо угадать сложно а изображать радость никому не хочется. Так тоже можно))) Вкусный ужин,душевные посиделки тоже хороший подарок)))
Весь прикол в том, что он сам много раз говорил, что хочет съездить на хоккей. Вот я билеты и подарила. А как получил, то начал странно себя вести. Может сдать, далеко ехать, куда ребёнка деть, лучше бы на концерт взяла, короче так выбесил своим нытьём. Когда я взорвалась и продала билеты включил заднюю и начал уже говорить, что на самом деле он хотел ехать, ещё и наорал на меня вместо извинений. Как блин это понять вообще. Это так радость проявляется? Короче, я держу оборону, встала в позу. В следующий раз научится радоваться как положено.
 
Весь прикол в том, что он сам много раз говорил, что хочет съездить на хоккей. Вот я билеты и подарила. А как получил, то начал странно себя вести. Может сдать, далеко ехать, куда ребёнка деть, лучше бы на концерт взяла, короче так выбесил своим нытьём. Когда я взорвалась и продала билеты включил заднюю и начал уже говорить, что на самом деле он хотел ехать, ещё и наорал на меня вместо извинений. Как блин это понять вообще. Это так радость проявляется? Короче, я держу оборону, встала в позу. В следующий раз научится радоваться как положено.
Как можно насильно заставлять человека радоваться :-D Выключай оборону,конфликт не стоит и выеденного яйца.Можно просто сказать,что ты расстроилась,потому что старалась и все.)))
 
Я так первый трезвый новый год всем испоганила.Они,видите ли вели себя не так,как я себе нарисовала.))) Разругалась с мужем в пух и прах.Я даже за бутылкой собралась,но купила торт и мы помирились.
 
Назад
Сверху Снизу