Плыть к сознательной трезвости.

Всегда угадывает. Я прям максимально чётко озвучиваю что я хочу, ещё и картинки показываю. Хочу я всегда много чего, можно выбрать. Или распечатываю лист с желаниями и приклеиваю над столом. Со мной трудно промахнуться:-D
Ай, молодец!!!!
Только, получается, не он угадывает, а ты хорошо объясняешь.))))
А муж не смог тебе толково объяснить, что ему хочется. Возможно, он сам этого не знал))).
он же больной и не лечится. Его фантазии мало что имеют общего с реальностью.
Хочу мароженава!!!!!! Не хочу белава, хочу чёрнава-а-а!!!!!
 
Так он полгода говорил, что хочет на хоккей, в том то и дело
пол года говорил, что хочет, чтобы ты ему подарила билеты на хоккей?
нет же)))))

его реакции - его дело.
нам, алкашам надо о своем душевном здоровье заботиться.
 
Вы вместе или он один ?
Два билета брала. Он больше всяких заморочек с поездкой напугался. Вроде и хотел, а как до дела дошло, то начал пугаться. А меня эти пенсионерские замашки выбесили. Я как крош из Сешариков - всегда за любой кипиш, сложности это приключения, трудности это весело. А он такой Копатыч - пенсионер.
 
пол года говорил, что хочет, чтобы ты ему подарила билеты на хоккей?
нет же)))))

его реакции - его дело.
нам, алкашам надо о своем душевном здоровье заботиться.
Так вот именно. Неадекватный в нашей паре кто? Я.
А получилось наоборот, пока я не вернула баланс неадекватности на место и не сдала билеты.
 
отдала билеты и отошла в сторону. дальше его дело. сжечь, продать, использовать - это теперь его вещь.
У меня была такая светлая мысль какое-то время. отдать и самоустраниться. Но я ее быстро откинула
 
Так вот именно. Неадекватный в нашей паре кто? Я.
А получилось наоборот, пока я не вернула баланс неадекватности на место и не сдала билеты.
Он просто как большинство мужиков домосед ему просто лень туда идти, но поговорить то можно) я бы билеты не сдавала, потом бы спасибо сказал, после, получив впечатления за то что вытащила его)
 
Он просто как большинство мужиков домосед ему просто лень туда идти, но поговорить то можно) я бы билеты не сдавала, потом бы спасибо сказал, после, получив впечатления за то что вытащила его)
Именно так бы все и было, если бы я не психанула. Точнее, всегда так и бывает, но в этот раз что-то пошло не так. Я всегда тащу-тащу, ищу куда бы съездить, читаю отзывы, планирую маршрут, заморачиваюсь. Он брыкается, но везет, а потом говорит какая ты молодец, что вытащила нас всех. Но схема дала сбой и неожиданно мне надоело быть инициатором.
 
Именно так бы все и было, если бы я не психанула. Точнее, всегда так и бывает, но в этот раз что-то пошло не так. Я всегда тащу-тащу, ищу куда бы съездить, читаю отзывы, планирую маршрут, заморачиваюсь. Он брыкается, но везет, а потом говорит какая ты молодец, что вытащила нас всех. Но схема дала сбой и неожиданно мне надоело быть инициатором.
Тебе это нравиться не тащить конечно… искать, придумывать и ездить ?
можно найти др компанию, можно ходить одной, можно давать скидку что партнёр тяжеловат на подъем но ездит с тобой ? Тебе как комфортнее ты же не станешь другой сидеть дома?
 
Но я склонна всегда думать, что у меня все происходит правильно, И если поездка не состоялась, значит ее не должно было быть, что-то меня остановило, значит неспроста. Это уже не вернуть, что было, то было.
Надо из позы выходить, вот что сейчас важно. И терапевтическую беседу провести о том, что он Копатыч, а я Крош.
По опыту я знаю, что изредка очень полезны такие встряски, после них мой Копатыч становится чуь-чуть и ненадолго Крошем и сам пытается придумать что-то такое эдакое.
 
Именно так бы все и было, если бы я не психанула. Точнее, всегда так и бывает, но в этот раз что-то пошло не так. Я всегда тащу-тащу, ищу куда бы съездить, читаю отзывы, планирую маршрут, заморачиваюсь. Он брыкается, но везет, а потом говорит какая ты молодец, что вытащила нас всех. Но схема дала сбой и неожиданно мне надоело быть инициатором.
Я,например,домосед и мне было бы очень некомфортно,если бы меня куда- то тащили))) Найти себе компанию по интересам можно,например и ездить с ними.
 
Но я склонна всегда думать, что у меня все происходит правильно, И если поездка не состоялась, значит ее не должно было быть, что-то меня остановило, значит неспроста. Это уже не вернуть, что было, то было.
Надо из позы выходить, вот что сейчас важно. И терапевтическую беседу провести о том, что он Копатыч, а я Крош.
По опыту я знаю, что изредка очень полезны такие встряски, после них мой Копатыч становится чуь-чуть и ненадолго Крошем и сам пытается придумать что-то такое эдакое.
Вот не можешь ты мужа в покое оставить,нужно обязательно переделать,направить в правильное русло,да? :-D
 
Но я склонна всегда думать, что у меня все происходит правильно, И если поездка не состоялась, значит ее не должно было быть, что-то меня остановило, значит неспроста. Это уже не вернуть, что было, то было.
Надо из позы выходить, вот что сейчас важно. И терапевтическую беседу провести о том, что он Копатыч, а я Крош.
По опыту я знаю, что изредка очень полезны такие встряски, после них мой Копатыч становится чуь-чуть и ненадолго Крошем и сам пытается придумать что-то такое эдакое.
Тоесть ты получаешь эмоции через скандал, а попутно заставляешь человека делать то что ему не комфортно и не его, чтобы угодить тебе ? Но это временно так как человек такой какой есть.
 
Тебе это нравиться не тащить конечно… искать, придумывать и ездить ?
можно найти др компанию, можно ходить одной, можно давать скидку что партнёр тяжеловат на подъем но ездит с тобой ? Тебе как комфортнее ты же не станешь другой сидеть дома?
Да у меня нет трезвых друзей:isterika:
Две подруги, которые на одной волне со мной были, разъехались на другой конец страны.
Остались одни сильно-сильно пьющие, мы раньше с ними путешествовали. С ними и с водкой. А без водки они ну совсем не умеют. А с водкой я не путешествую.
Вторые домоседы, их можно вытащить, но редко и скучно.
 
Вот не можешь ты мужа в покое оставить,нужно обязательно переделать,направить в правильное русло,да? :-D
Да уж за 12 лет я поняла, что не переделать:sarcastic:
Это небольшая встряска, ругаемся раз в год, и то толком орать не умеем:-D.
 
Тоесть ты получаешь эмоции через скандал, а попутно заставляешь человека делать то что ему не комфортно и не его, чтобы угодить тебе ? Но это временно так как человек такой какой есть.
Запланированно скандалить не умею))) И всегда быть правильной взрослой женщиной слишком скучно, иногда полезно и взбрыкнуть и выйти за рамки
 
Назад
Сверху Снизу