Плыть к сознательной трезвости.

Именно так бы все и было, если бы я не психанула. Точнее, всегда так и бывает, но в этот раз что-то пошло не так. Я всегда тащу-тащу, ищу куда бы съездить, читаю отзывы, планирую маршрут, заморачиваюсь. Он брыкается, но везет, а потом говорит какая ты молодец, что вытащила нас всех. Но схема дала сбой и неожиданно мне надоело быть инициатором.
В соседней теме один из нас тоже ощутил тягу. ВНЕЗАПНО. )))))

что же такое творится!!!?????
Меняем модель поведения, внезапно. И получаем неожиданно другой ответ. Внезапно.

Всё у нас внезапно и неожиданно.)))
Ничего. Будет и ожиданно и обдуманно и здравомысленно.
Научимся.
Надо осознать, сделать выводы. Тогда эти события образуют "опыт". Который поможет нам дальше жить.
 
Запланированно скандалить не умею))) И всегда быть правильной взрослой женщиной слишком скучно, иногда полезно и взбрыкнуть и выйти за рамки
Так мы так умеем, не планируя конечно специально, но не плохо бы осознавать от куда ноги растут, эмоции ты в любом случае получила по итогу, ему было не приятно купила он морально готовился к жертвам, ради матча попутно поднывая, а ты его ещё и обламала.
 
Так мы так умеем, не планируя конечно специально, но не плохо бы осознавать от куда ноги растут, эмоции ты в любом случае получила по итогу, ему было не приятно купила он морально готовился к жертвам, ради матча попутно поднывая, а ты его ещё и обламала.
Да ну, я уверена, что она с облегчением выдохнул, когда узнал, что весь этот ужас с хлопотами теперь его не касается. Ну вот знаешь, это как прыжок с тарзанки, вроде хочешь, и страшно, и вдруг в последний момент прыжок отменили. И внутри так, ох, ну и слава богу)))
 
В соседней теме один из нас тоже ощутил тягу. ВНЕЗАПНО. )))))

что же такое творится!!!?????
Меняем модель поведения, внезапно. И получаем неожиданно другой ответ. Внезапно.

Всё у нас внезапно и неожиданно.)))
Ничего. Будет и ожиданно и обдуманно и здравомысленно.
Научимся.
Надо осознать, сделать выводы. Тогда эти события образуют "опыт". Который поможет нам дальше жить.
Там меркурий не ретроградный ли часом? :-D
 
Да ну, я уверена, что она с облегчением выдохнул, когда узнал, что весь этот ужас с хлопотами теперь его не касается. Ну вот знаешь, это как прыжок с тарзанки, вроде хочешь, и страшно, и вдруг в последний момент прыжок отменили. И внутри так, ох, ну и слава богу)))
А сколько лет вы вместе уже?
 
Ты это, мужа то не обижай, любит видимо тебя очень, раз не убегает от встрясок, и даже иногда старается тебе угодить :girl_in_dreams:
Ну раз с утра за кофием мне сгонял специально в магазин, значит не обижается, ждет когда я отойду)) Он хороший и не соз, и не алкаш :-D Только консерватор жуткий, но я уж точно не без недостатков. И кто сказал, что мое шило в одном месте это достоинство? Для него мое шило это тот еще недостаток)))
 
Ну раз с утра за кофием мне сгонял специально в магазин, значит не обижается, ждет когда я отойду)) Он хороший и не соз, и не алкаш :-D Только консерватор жуткий, но я уж точно не без недостатков. И кто сказал, что мое шило в одном месте это достоинство? Для него мое шило это тот еще недостаток)))
Это достоинство, если его научится правильно использовать :malevolent:
 
Ну раз с утра за кофием мне сгонял специально в магазин, значит не обижается, ждет когда я отойду)) Он хороший и не соз, и не алкаш :-D Только консерватор жуткий, но я уж точно не без недостатков. И кто сказал, что мое шило в одном месте это достоинство? Для него мое шило это тот еще недостаток)))
Иди уже,целуй мужа,не будь букой)))
 
Иди уже,целуй мужа,не будь букой)))
Так резко с ним нельзя, шок будет :-D постепенно надо
С магазина приедет, фильм позову смотреть. Серия Самки богомола как раз вышла))
 
Всегда угадывает. Я прям максимально чётко озвучиваю что я хочу, ещё и картинки показываю. Хочу я всегда много чего, можно выбрать. Или распечатываю лист с желаниями и приклеиваю над столом. Со мной трудно промахнуться:-D
И это не хитрожопость!
Это называется практичность! :old:
:sarcastic:
 
@Андрей К привет. Про животных ты как-то давно спрашивал, о том, что никто их с детства не программирует, а зависимости они подвержены так же как и люди.
 
Последнее редактирование:
Что значит веришь? 😂
Теория эволюции для тебя - постулат? Аксиоматическая заданность? Иначе быть не может, потому что не может быть никогда - как-то так? Или не так?
Nepej, чтобы тебе был ясен ответ на твой вопрос, нужно исходить из твоего мировоззрения, а не из мировоззрения кого-то другого. Если ты веришь в теорию эволюции как главную движущую силу прогресса, тебе будет один ответ. Если ты в неё не веришь, ответ будет другой.
Вот поэтому и спрашиваю тебя про теорию эволюции: веришь ты в неё, или не веришь?
 
Назад
Сверху Снизу