Плыть к сознательной трезвости.

Беседа окончена. Ты неадекватен, я с тобой не разговариваю. Как тебе это объяснить? Почему ты игнорируешь это? Я не отвечаю тебе, потому что ты не адекватный, после моего ответа я получу вагон ждановской конспирологической ереси в ответ.
Nepej призналась в своём бессилии. Ещё раз повторю: переход на личность говорит об исчерпании аргументов и неспособности защититься должнымм образом. Ответить на вопрос о вере в экологию ты не смогла, хотя это твоя вера, а не чья-нибудь.

О Жданове, и не только о нём. Nepej, прежде чем кидаться кого-то разоблачать, вспомни Булгакова, "Мастер и Маргаритта". Там один деятель тоже всё разоблачения жаждал...
 
Nepej призналась в своём бессилии. Ещё раз повторю: переход на личность говорит об исчерпании аргументов и неспособности защититься должнымм образом. Ответить на вопрос о вере в экологию ты не смогла, хотя это твоя вера, а не чья-нибудь.

О Жданове, и не только о нём. Nepej, прежде чем кидаться кого-то разоблачать, вспомни Булгакова, "Мастер и Маргаритта". Там один деятель тоже всё разоблачения жаждал...
Принимать на веру можно религию и жданова. Эволюция это факт, упрямая вещь, которую не надо принимать, в неё не надо верить, она просто есть.
 
Эволюция это факт, упрямая вещь, которую не надо принимать, в неё не надо верить, она просто есть.
Если есть интерес, рекомендую сайт научпопа с самыми настоящими учеными
 
Если есть интерес, рекомендую сайт научпопа с самыми настоящими учеными
На канал их подписана👌
Люблю слушать во время работы, читать некогда. Про животных есть классный канал Всё как у зверей, очень мне нравится) я вообще фанатик научпопа :-D весь рабочий день какие-то лекции слушаю.
 
Принимать на веру можно религию и жданова.
Благодаря Жданову имею почти 16 лет трезвости, без тоски, печали, срывов и прочих осложнений. В качестве бонусов - отличное здоровье и зрение. И это факты, Nepej! :-D
Дерево познаётся по плодам , Nepej :biggrin:
Эволюция это факт, упрямая вещь, которую не надо принимать, в неё не надо верить, она просто есть.
Для потомков обезъян - несомненно! Как и в научном коммунизме: объективная реальность, иных путей нет, не было и не будет, колесо истории не повернуть вспять. И вот уж 30 лет, как оно-таки взяло, да повернулось :sarcastic: М-да.... а ведь какие-то там философы и даже Аллен Карр призывали всё подвергать сомнению.... впрочем, речь не об этом.

Раз для тебя это неоспоримый факт, то возникновение зависимости у животных происходит за счёт первых случайных проб наркосодержащей пищи. Возникает ощущение, требующее повторения. Повторения замечают другие животные и начинают подражать. Те животные, на которых алкоголь оказал выраженное влияние, не выдерживают естественного отбора и погибают, а которые менее чувствительны, те выживают. Только и всего. Ничего странного, страшного или непонятного здесь нет, всё до безобразия просто.

Есть рассказы об искуственном приучении животных к наркотикам. Например, кому-то забавы ради удалось научить курить козла. Были многочисленные научные опыты, определявшие чувствительность животных к алкоголю. Выяснилось, что крысы легко и быстро к нему приучаются, а кролики и кошки наоборот испытывают к спиртному непреодолимое отвращнние. Хорошо известно наркотическое действие валерианы на кошек, и т.д.
 
Вчера были на Др. Не пили я, муж и наш друг. Я - потому что алкаш, муж - за компанию со мной и вообще он пить не любит, друг - лечится и таблетки пьёт. Как же меня выбесили хозяева:bes: "Угрожали" тем, что придут к нам на др и тоже не будут пить :LOL: не скажу, что я напугалась :-D Короче за вечер в разных формах нас пытались загнобить несколько раз. В итоге мне пришлось повысить голос и в жёсткой форме дать понять, чтобы от нас отцепились и бухали сами сколько влезет. Тот, который на лечении ушёл быстро домой, у него испортилось настроение. Хорошо, что мне было пофигу и я уговорила всех на экивоки)))
 
Как же меня выбесили хозяева
Боюсь, такие "друзья" быстро перешли бы в черный список, если только не являются "полезными людьми", я могу быть вспыльчивым и очень неприятным при этом. Вообще же за всю жизнь помню только одного человека, который настойчиво хотел со мной выпить, одноклассник на вечере встрече выпускников, но он же быстро всё осознал.
 
Вчера были на Др. Не пили я, муж и наш друг. Я - потому что алкаш, муж - за компанию со мной и вообще он пить не любит, друг - лечится и таблетки пьёт. Как же меня выбесили хозяева:bes: "Угрожали" тем, что придут к нам на др и тоже не будут пить :LOL: не скажу, что я напугалась :-D Короче за вечер в разных формах нас пытались загнобить несколько раз. В итоге мне пришлось повысить голос и в жёсткой форме дать понять, чтобы от нас отцепились и бухали сами сколько влезет. Тот, который на лечении ушёл быстро домой, у него испортилось настроение. Хорошо, что мне было пофигу и я уговорила всех на экивоки)))
Да уж, какие невоспитанные друзья у вас :girl_in_dreams:
 
Боюсь, такие "друзья" быстро перешли бы в черный список, если только не являются "полезными людьми", я могу быть вспыльчивым и очень неприятным при этом. Вообще же за всю жизнь помню только одного человека, который настойчиво хотел со мной выпить, одноклассник на вечере встрече выпускников, но он же быстро всё осознал.
Хуже :-D это брат мужа, ни в какие списки я его занести не могу :-D
 
Ещё как можешь. Только ему необязательно об этом знать)
Подожду, когда они признают свой прогрессирующий алкоголизм и спросят меня, как мне удавалось не пить, когда все вокруг бухали :-D
 
Подожду, когда они признают свой прогрессирующий алкоголизм и спросят меня, как мне удавалось не пить, когда все вокруг бухали :-D
Не забивай себе голову пустыми ожиданиями)
 
Подожду, когда они признают свой прогрессирующий алкоголизм и спросят меня, как мне удавалось не пить, когда все вокруг бухали :-D
Выйдешь на новый уровень в созы поплывешь спасать :-D
 
Я вчера так хорошо перезагрузил ась, перезарядилась и насытилась положительными эмоциями, что мне пофигу совсем на всех :-DХотя и без перезагрузки мне пофигу, я просто очень раздражаюсь от громких голосов, криков людей на всяких там днях рождения, А вчера как раз то, что я люблю, природа, лес, катались семьёй на снегоходе по берёзовый роще, гуляли, потом катались с горки:sanki:, потом с детьми плюхались в аквапарке, грелись в сауне и хамаме. Как Литвинова, я летаю, я в раю :-D O:-)
 
Вчера были на Др. Не пили я, муж и наш друг. Я - потому что алкаш,
Созналась таки! :-D
И в чём твоё алкашество заключается?

муж - за компанию со мной и вообще он пить не любит, друг - лечится и таблетки пьёт. Как же меня выбесили хозяева:bes: "Угрожали" тем, что придут к нам на др и тоже не будут пить :LOL: не скажу, что я напугалась :-D Короче за вечер в разных формах нас пытались загнобить несколько раз. В итоге мне пришлось повысить голос и в жёсткой форме дать понять, чтобы от нас отцепились и бухали сами сколько влезет. Тот, который на лечении ушёл быстро домой, у него испортилось настроение. Хорошо, что мне было пофигу и я уговорила всех на экивоки)))
Как ты думаешь, о чём это говорит?
 
В прошлый раз в 9 месяцев (и вообще на любую круглую дату) меня распирала гордость, я чуть ли не сверхчеловеком себя считала :-D сейчас так просто все, спокойно, без мании величия
Спасибо @Есенька @SA @ПростоХватит :obnim2:

Щас спою :-D :dance2:как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!
 
Назад
Сверху Снизу