Плыть к сознательной трезвости.

Вот и проверю. Если тяга проявит себя, значит это я так завуалированно хотела бухать.
А как ты проверишь..ты точно знать должна будешь или не будешь пить.
Меня сначала напрягает ассоциации старые, потом тоже вроде поел смотришь на это все вроде у них ничего хорошего и не случилось от того что выпили, но они так не думают конечно :-D
Пьяный с трезвым, просто говорить уже особо не о чем, вы не на одной волне как то… тебе скучно, а им все равно о чем :girl_in_dreams:
 
А как ты проверишь..ты точно знать должна будешь или не будешь пить.
Меня сначала напрягает ассоциации старые, потом тоже вроде поел смотришь на это все вроде у них ничего хорошего и не случилось от того что выпили, но они так не думают конечно :-D
Пьяный с трезвым, просто говорить уже особо не о чем, вы не на одной волне как то… тебе скучно, а им все равно о чем :girl_in_dreams:
Я пить точно не буду, хоть кто вокруг будет пить. Просто меня тяга не сразу накрывает, я заметила. После какого то события проходит время и тогда мяня может накрыть.

Ох они болели сегодня, муж все проклял. Он у меня бутылку пива то осилить не всегда может, а тут такая доза для него убойная. Он мне сегодня красочно описал свои ощущения :-D настроение у меня 🔥 счастлива, что не пью.
 
К 10 месяцам подошла в ровном и стабильно состоянии. Никуда не качает, не тянет, не штормит.
Даже впервые за последние годы не собираюсь переезжать куда-то в тёплые края:-D
Каждый год в январе я сходила с ума, искала дома, варианты смотрела, дом хотела продавать. Сейчас мне все в Сибири нравится. Пью витамин Д и жажда солнца сама собой прошла.
Вовремя принятые витамины и вуаля, я адекватный человек :-D
 
Мой маленький пёсель как ребёнок новорождённый, занимает почти все моё время. Кормить, гулять, играть, пи-пи, ка-ка. Уборки в 10 раз больше стало. Но это такой источник радости, что все это мелочи:girl_in_dreams:
 
Мой маленький пёсель как ребёнок новорождённый, занимает почти все моё время. Кормить, гулять, играть, пи-пи, ка-ка. Уборки в 10 раз больше стало. Но это такой источник радости, что все это мелочи:girl_in_dreams:
Может давно надо было собаку завести, ее не надо уговаривать пойти погулять :girl_in_dreams:
 
Может давно надо было собаку завести, ее не надо уговаривать пойти погулять :girl_in_dreams:
У меня в планах научить его грибы искать :-D
А гулять, у нас с этим проще, мы в своём доме живём, в огороде гуляем. Но у меня фобия собак, не знаю пока как на улицу с ним буду выходить, стаи одичавшие собачьи бегают по частному сектору и не только по частному. Были случаи нападения на домашних собак.
 
Запоздалая эйфория подоспела у меня :-D
Довольно таки долго странная радость во мне, уже недели две как. Ловлю такие ощущения радости от трезвости, мимолетные короткие мысли, суть которых "как прекрасна трезвая жизнь, какое счастье жить без перегара, как здорово, что я до сих пор жива, вечер, я дома с семьёй" и все в таком духе. Как-будто я заново влюбилась в свою трезвость. Не устаю благодарить своих небесных покровителей, а они однозначно есть, иначе кто бы меня ещё вразумил на этот выбор.
 
У Ники прочитала про собаку!!!! Пришла к тебе смотреть, а собаки нет(((. Покажи!!!!
 
Ааааа!!!!!! Чудо!!!!:IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:Так бы и съела, но ты ж не дашь!!!! Дивный ребенок))))). Прямо ощущаю его шелковость и запах))). Мне нравится запах псиный). А глаза-то!!! А уши! А лапы!!!! Сидит, ждет кусочек вкусняшки, да? А как зовут?
 
Ааааа!!!!!! Чудо!!!!:IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:Так бы и съела, но ты ж не дашь!!!! Дивный ребенок))))). Прямо ощущаю его шелковость и запах))). Мне нравится запах псиный). А глаза-то!!! А уши! А лапы!!!! Сидит, ждет кусочек вкусняшки, да? А как зовут?
Да, это точно чудо, с ним не возможно грустить, он смотрит так в самое сердечко :girl_in_dreams:
Зовут его Старк (король Севера)
А кусочек вкусняшки и в принципе еда, для него это всё :-D за еду любую команду, все что угодно. Скорее бы лето, на рыбалку с ним ездить, в лес, буду учить его грибы искать :-D
 
Да, это точно чудо, с ним не возможно грустить, он смотрит так в самое сердечко :girl_in_dreams:
Зовут его Старк (король Севера)
А кусочек вкусняшки и в принципе еда, для него это всё :-D за еду любую команду, все что угодно. Скорее бы лето, на рыбалку с ним ездить, в лес, буду учить его грибы искать :-D
Мне старший предлагал научить нашу полсобаку искать грибы. Я сопротивлялась и победила! Моими аргументами были
1. Я сама люблю искать грибы 2. Найдет полсобака гриб. И будет лаять на него. И буду я метаться по лесу на ее лай. Я, может, в другую сторону метаться хочу!
Кароч, еле отговорила). Но ты попробуй, с удовольствием послушаю рассказы о Старке-грибнике! Ишь ты, король:JOKINGLY: . Сейчас - точно принц наследный:IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:!
 
Мне старший предлагал научить нашу полсобаку искать грибы. Я сопротивлялась и победила! Моими аргументами были
1. Я сама люблю искать грибы 2. Найдет полсобака гриб. И будет лаять на него. И буду я метаться по лесу на ее лай. Я, может, в другую сторону метаться хочу!
Кароч, еле отговорила). Но ты попробуй, с удовольствием послушаю рассказы о Старке-грибнике! Ишь ты, король:JOKINGLY: . Сейчас - точно принц наследный:IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:!
Ну что ты…ее мое…:-Dона только компанию нашла для приятного время препровождения, а ты ее обламываешь, грибы тут не главное …:girl_in_dreams:
 
Мне старший предлагал научить нашу полсобаку искать грибы. Я сопротивлялась и победила! Моими аргументами были
1. Я сама люблю искать грибы 2. Найдет полсобака гриб. И будет лаять на него. И буду я метаться по лесу на ее лай. Я, может, в другую сторону метаться хочу!
Кароч, еле отговорила). Но ты попробуй, с удовольствием послушаю рассказы о Старке-грибнике! Ишь ты, король:JOKINGLY: . Сейчас - точно принц наследный:IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:!
Меня эта мысль посетила после рассказа заводчицы, говорит, что сыну его пёс грибы находит 😁 я и сама по запаху грибы нахожу
 
Меня эта мысль посетила после рассказа заводчицы, говорит, что сыну его пёс грибы находит 😁 я и сама по запаху грибы нахожу
Я тоже умею! Макросматики-страдальцы :obnim1: . Какое страдание от неприятных запахов, не улавливаемых большинством(((.
 
Ну что ты…ее мое…:-Dона только компанию нашла для приятного время препровождения, а ты ее обламываешь, грибы тут не главное …:girl_in_dreams:
Я ж согласна - неглавное. Без грибов можно прожить, а вот как без собаки? :mysterious:
 
Я тоже умею! Макросматики-страдальцы :obnim1: . Какое страдание от неприятных запахов, не улавливаемых большинством(((.
иду по лесу, чую - запахло, начинаю разгребать, вуаля! Муж в шоке как так получается, что у меня грибов всегда больше находится.
Один раз мой нос нам жизнь спас, когда я во сне почувствовала как проводкой пахет, разбудила мужа, говорю. пахнет, он говорит ничем не пахнет, я пошла искать по запаху нашла в коридоре датчик теплого пола заглючил и перестало реле срабатывать, стал нагреваться. Причем дыма еще не было и запах был не сильный, но я в самой угловой дальней комнате почувствовала))))
У свекрови газ на кухне учуяла, оказалось баллон не закрутила до конца.
Это очень полезный навык хорошо нюхать:-D
 
Это жесть, во дворе нашего дома (нашего, частного, не многоквартирного), не знаю каким образом нашел пес мой кость рыбную. Не знаю как он ее успел сьесть, я с ним все время была на прогулке, вместе играли. Кроче после улицы поел, и начало его рвать. Рвало несколько раз. В конце концов вышла эта кость, хребет какой-то крупный, кость не острая. После того как кость вышла его рвать перестало. Но все-равно переживаю. У нас уже вечер, ветеринары не работают. Ходит грустный, не играет, старается прилечь все время. Есть собаководы опытные что делать?
 
Назад
Сверху Снизу