Плыть к сознательной трезвости.

У тебя же лабрадор? Мы про лабрадора тоже думали.
У меня полсобака! Это однозначно псина старшего сына, и живет с ним в басурмании. А у меня она летом). Но иногда зимой). Или я туда езжу. Вот приехала оттуда неделю назад, а уже через пять дней мне ее опять привезут. У старшего поездки - сидеть, кроме меня, некому). Она у меня на аватарке всегда). Я просто меняю разные ее фотки). Вот она). Арише уже 6 лет. Она самая лучшая!!! Как твоя самая лучшая)))) IMG_20210613_163312.jpg
 
У нас первая собака и это кане корсо.
Но у мужа в 15 лет была овчарка и он, конечно, ездит с нашим к тренеру с 5 месяцев. Собаке уже 2 года.
С своими, конечно, молодец, ути пути. Но так довольно грозная собака для чужих.
Я отказалась резать хвост и уши, поэтому выглядит не устрашающе как обычно обрезанные кане корсы*)
20210610_123826.jpg
 
У нас первая собака и это кане корсо.
Но у мужа в 15 лет была овчарка и он, конечно, ездит с нашим к тренеру с 5 месяцев. Собаке уже 2 года.
С своими, конечно, молодец, ути пути. Но так довольно грозная собака для чужих.
Я отказалась резать хвост и уши, поэтому выглядит не устрашающе как обычно обрезанные кане корсы*)
Посмотреть вложение 695902
А зачем их отрезают только чтобы вид грозный был =-O ?
 
У нас первая собака и это кане корсо.
Но у мужа в 15 лет была овчарка и он, конечно, ездит с нашим к тренеру с 5 месяцев. Собаке уже 2 года.
С своими, конечно, молодец, ути пути. Но так довольно грозная собака для чужих.
Я отказалась резать хвост и уши, поэтому выглядит не устрашающе как обычно обрезанные кане корсы*)
Посмотреть вложение 695902
Красавчик какой😍
 
У нас хвост купирован. Спаниель охотник может травмировать хвост в лесу, поэтому принято им хвост отрезать. А кане корсо это охранник? Или бойцовская порода? Наверное, чтобы не травмировать уши в бою 🤷‍♀️
 
У нас хвост купирование. Спаниель охотник может травмировать хвост в лесу, поэтому принято им хвост отрезать. А кане корсо это охранник? Или бойцовская порода? Наверное, чтобы не травмировать уши в бою 🤷‍♀️
Защита и охрана.
 
С забором! :obnim1:
Я тут Курпатова * Красная таблетка* начала читать.
Что думаешь?
 
Назад
Сверху Снизу