Плыть к сознательной трезвости.

С забором! :obnim1:
Я тут Курпатова * Красная таблетка* начала читать.
Что думаешь?
Спасибо :obnim1:

Меня уравновесила эта книга. Но... Моё взаимодействие с ней такое, специфическое. Я слушаю перед сном, быстро засыпаю, книга сама по себе бубнит, потом через пару дней я снова с какого-то момента немного слушаю :-D
Но в целом то, о чем он говорит мне ставит мозги на место в плане ожиданий от жизни и других людей. Потихоньку начинаю отличать реальность и свои иллюзии по отношению к реальности. Однозначно рекомендую всем и его канал на ютуб и эту книгу в частности.

У меня дочь подросток, ещё в начале года была в депрессии и все прям плохо было у неё. Со всеми друзьями поругалась, мотивации никакой, настроение в ноль. Мы с ней вместе лежали и слушали его выступления на канале. И у нас кардинально отношения поменялись, и у неё ттт наладилось по всем фронтам все. Но мы с ней и Лабковского ещё слушали))
 
Что-то потеряла я связь с форумом, из-за событий погрязла в чтении новостей, сильно подсела на весь негатив, не могу выдернуть себя, читаю, читаю снова новости.
Из хорошего
Не пью)
Гуляю с собакой почти каждый день в лесу подолгу, из-за этого хорошее самочувствие, и ещё пошла на йогу, сто тоже помогает прийти в себя.
Продолжаю учиться для смены деятельности в айти, сейчас это стало ещё актуальнее))
Съездили в отпуск в горы, ходили в пещеры, в баню, гуляли, катались на снегоходе.
Все идёт своим чередом, скоро лето, огород, рассада подрастает
 
Что-то потеряла я связь с форумом, из-за событий погрязла в чтении новостей, сильно подсела на весь негатив, не могу выдернуть себя, читаю, читаю снова новости.
Из хорошего
Не пью)
Гуляю с собакой почти каждый день в лесу подолгу, из-за этого хорошее самочувствие, и ещё пошла на йогу, сто тоже помогает прийти в себя.
Продолжаю учиться для смены деятельности в айти, сейчас это стало ещё актуальнее))
Съездили в отпуск в горы, ходили в пещеры, в баню, гуляли, катались на снегоходе.
Все идёт своим чередом, скоро лето, огород, рассада подрастает
Я себя заставляю два дня в неделю не рыться((((. Повлиять ни на что не могу, спасти никого не могу, задевает не только информационно, но и семью(. Старшего. Косвенно. Не бомбы, но ощутимо. И мои планы сильно задевает, они вообще летят в тартарары. И еще не сказать ничего.
 
Привет 👋 Спасибо, что не забываешь. Спасибо за поздравления 😁😍
Времени нет совсем сейчас. Пришлось менять работу, причём меняю я её по другой специальности, где ещё у меня нет опыта. Параллельно доучиваюсь и ищу работу. Плюс нашла на фрилансе временную подработку по этой новой специальности.
 
Май это жесть. Выпускной в детсаду, новая работа у меня где куча новой информации, у мужа новая должность, огород, день рождения у старшей дочери и ещё у кучи родственников дни рождения как из пулемёта, соревнования, тренировки у дочери:bebe:. Ношусь как электровеник между этим всем вприпрыжку с собакой :-D от усталости иногда хочется того самого. Некогда прогнать эти мысли, просто не пью, можно сказать тягу гоняю. Скорее бы выдохнуть хоть чуток и убрать алко мысли, пока они не убрали меня.
 
Вчера в три часа дня звонила подруга, пьяная в дым. И, зная её, она и сегодня продолжает. Сейчас думаю какие жуткие отходняки её ждут и как она это завтра будет превозмогать на работе. И ещё думаю, что счастье моё в том, что я не пью и уже год я не превозмогаю ничего. Живу без блевотины, стыда, жуткого сердцебиения и как это зашибись. Пойду на великие кататься, пока утро и народу мало
 
С Днем Рожденья поздравляем! Лапой машем! Красоты, цветов, любви, хвостов!
IMG_20210613_163312.jpg
 
С забором! :obnim1:
Я тут Курпатова * Красная таблетка* начала читать.
Что думаешь?
А сам автор вас не на прегает.
Курпатов гей, бросил семью ради любовника малолетки. Чему могут учить в книгах такие спецы....?
 

Вложения

  • IMG_20220615_182124.jpg
    IMG_20220615_182124.jpg
    100.4 KB · Просмотры: 1
Назад
Сверху Снизу