Плыть к сознательной трезвости.

вспомнил слова Серен Кьеркегора, недавно читал...бывает видимо у каждого, хотя последнее время и читать особо нет желания.

"Ничего не хочется… Ехать не хочется — слишком сильное движение: пешком идти не хочется — устанешь; лечь? — придется валяться попусту или снова вставать, а ни того, ни другого не хочется… Словом, ничего не хочется. "
 
Ага, у меня всё то же самое. Что планируешь делать с этим кризисом?
У меня это стабильно в феврале. Скоро солнышко и все изменится, я уже чувствую, что волнами отпускать начинает. Стараюсь не фокусироваться на этом сострянии. Ещё просто понимаю, что всегда весело и прикольно быть не может и я обычный человек, могу и погрустить, могу ничего не делать, могу забить на что-то, проспать если надо. Сегодня вот весь день было ровное настроение, без приступов тоски, но и не радостно, что уже не плохо.

Какое бы это не было состояние, оно во сто крат лучше, чем то, когда отходняки, рвота, трясун, стыд этот и самобичевание. Так что просто жду весны.
 
У меня это стабильно в феврале. Скоро солнышко и все изменится
Ну, это большая удача, что у тебя хандра не на постоянной основе, а носит сезонный характер. Когда видишь свет в конце тоннеля, это предвестник грядущего душевного подъема.

1709051137670.png
 
Зашла на форум, а у меня дата:dance2:
И никто не поздравит даже :ak:
Гордость за себя ощущаю, прям приятно, что я смогла!!! Да, смогла!
Как? Не верю сама, 3 года, кайф.
Пролетели так быстро, и вот уже трезвость это норма жизни.
 
Что как хандра твоя, прошла?
Вроде да, сон наладился. Спала по 4 часа, просыпалась постоянно. У меня после пожара тревожность обострилась, я постоянно на измене, а тут перед этой хандрой как раз котел в доме с ума сошёл, кипеть начами стал. Это ночью вызвало у меня панику, что опять вот что-то страшное случится и я не чувствую себя в безопасности в этом доме. Муж котёл наладил, но я ещё долго не могла прийти в себя, спала ужасно, весь день как зомби, тоска дикая навалилась. Постепенно прошло, но сейчас думаю что с домом делать, я так не могу жить, у меня тут постоянная тревога.
 
Вроде да, сон наладился. Спала по 4 часа, просыпалась постоянно. У меня после пожара тревожность обострилась, я постоянно на измене, а тут перед этой хандрой как раз котел в доме с ума сошёл, кипеть начами стал. Это ночью вызвало у меня панику, что опять вот что-то страшное случится и я не чувствую себя в безопасности в этом доме. Муж котёл наладил, но я ещё долго не могла прийти в себя, спала ужасно, весь день как зомби, тоска дикая навалилась. Постепенно прошло, но сейчас думаю что с домом делать, я так не могу жить, у меня тут постоянная тревога.
А у вас в доме вообще например иконы есть?
 
Назад
Сверху Снизу