Плыть к сознательной трезвости.

Весь прикол в том, что он сам много раз говорил, что хочет съездить на хоккей. Вот я билеты и подарила. А как получил, то начал странно себя вести. Может сдать, далеко ехать, куда ребёнка деть, лучше бы на концерт взяла, короче так выбесил своим нытьём. Когда я взорвалась и продала билеты включил заднюю и начал уже говорить, что на самом деле он хотел ехать, ещё и наорал на меня вместо извинений. Как блин это понять вообще. Это так радость проявляется? Короче, я держу оборону, встала в позу. В следующий раз научится радоваться как положено.
Можно было спокойно обсудить и найти решение,а не вот эти психи.Конечно наорал,ты же первая начала неадекватничать.:PARDON:Да еще в его день рождения.Это ты ему испортила праздник,а не он плохой.
 
Можно было спокойно обсудить и найти решение,а не вот эти психи.Конечно наорал,ты же первая начала неадекватничать.:PARDON:Да еще в его день рождения.Это ты ему испортила праздник,а не он плохой.
Не-не, я в сам ДР нормальная была. Это уже на следующий день, накопительный эффект от его бубнежа про сложности поездки сработал. Он периодически бесит меня своими пенсионерскими замашками. Не хочет путешествовать, спонтанность и приключения его страшный сон, по любому поводу начинает загоняться. А сейчас мне очень трудно без ярких эмоций, наступила зима, дом-дом-дом. Я как мой хомяк, или сплю, или ем, или за компом (только он в колесе). Да, ярких эмоций я добавила, но немного не таких, как изначально представляла.
 
Путь в никуда.
Твоя обида на него это всего лишь несоответствие ожидаемого с произошедшим.
Кому стало бы легче и лучше, если бы он ИЗОБРАЗИЛ радость?
Ему точно нет. Тебе - с большой вероятностью.
Потому как впоследствии это так или иначе всплыло бы.
Пытайся принимать происходящее как данность. Ну не понравился подарок. Не угадала.. И потом, если он не отреагировал так как Я ОЖИДАЛА, то далеко не факт, что он не понравился на самом деле.
Просто по ряду причин именно в этот момент не смог этого показать....

Да мало ли, как можно ещё себя настроить.
Главное помнить, что весь мир не обязан, а потому и не будет скакать вокруг тебя подстраиваясь под твои ожидания и желалки.
Он вот такой. Сам по себе.
А хорошим или плохим он будет смотреться в твоих глазах зависит только от тебя..
:KISSING:
Да я все это понимаю. Но, надоело понимать, у меня силы понимания закончились. Погружусь в пучину депрессии на эти выходные, а там видно будет.
 
Не-не, я в сам ДР нормальная была. Это уже на следующий день, накопительный эффект от его бубнежа про сложности поездки сработал. Он периодически бесит меня своими пенсионерскими замашками. Не хочет путешествовать, спонтанность и приключения его страшный сон, по любому поводу начинает загоняться. А сейчас мне очень трудно без ярких эмоций, наступила зима, дом-дом-дом. Я как мой хомяк, или сплю, или ем, или за компом (только он в колесе). Да, ярких эмоций я добавила, но немного не таких, как изначально представляла.
Мне,ключевое слово" мне", а он то тут при чем,что тебе не хватает эмоций. :-D Создавай сама себе эмоции без вреда окружающим)))) Ты же не годовасик,что тебя развлекать мама- папа должны.)))А вообще,твои реакции норма для срока трезвости,мозги ещё и нервная система на место не встали.Я такая же была,под копирку😁
 
Да я все это понимаю. Но, надоело понимать, у меня силы понимания закончились. Погружусь в пучину депрессии на эти выходные, а там видно будет.
Не погружайся,испеки тортик:obnim1:
 
Я чуть чуть на диете:blush:
Сладкое не ем. Понимаю, что в моем положении это опасно. Может это и привело к психозу моему.
Да,опасно.Я сидела летом на диете и то моя псих меня просила,что как только почувствую что- то не то,сразу слезать.И это на моем сроке :PARDON:
 
Вообще меня отпустило. Пошла в огород, перекидала кучу снега, сделала ребёнку снежный бункер. Так себе развлечение, но хоть что-то. Но вот я типа в позе, пока не придумала как мне красиво из неё выйти и обозначить, что я уже нормальная.
 
Весь прикол в том, что он сам много раз говорил, что хочет съездить на хоккей. Вот я билеты и подарила. А как получил, то начал странно себя вести. Может сдать, далеко ехать, куда ребёнка деть, лучше бы на концерт взяла, короче так выбесил своим нытьём. Когда я взорвалась и продала билеты включил заднюю и начал уже говорить, что на самом деле он хотел ехать, ещё и наорал на меня вместо извинений. Как блин это понять вообще. Это так радость
Муж сколько раз угадал с подарком тебе?
полагаю, ни разу. Даже, если четко говорила что ты хочешь.))
 
Зря.
Я, можно сказать на шоколаде черном выехал.
Жрал его килотоннами.
Полплитки сожру, и прям всей организмой ощущаю как настроение устаканивается.
:smile:
 
Я чуть чуть на диете:blush:
Сладкое не ем. Понимаю, что в моем положении это опасно. Может это и привело к психозу моему.
Можно другую приятную вкусняшку, несладкую) :girl_in_dreams:
 
радуешься всем, это хорошо.
Но сколько раз муж угадал с подарком?))))
Всегда угадывает. Я прям максимально чётко озвучиваю что я хочу, ещё и картинки показываю. Хочу я всегда много чего, можно выбрать. Или распечатываю лист с желаниями и приклеиваю над столом. Со мной трудно промахнуться:-D
 
Всегда угадывает. Я прям максимально чётко озвучиваю что я хочу, ещё и картинки показываю. Хочу я всегда много чего, можно выбрать. Или распечатываю лист с желаниями и приклеиваю над столом. Со мной трудно промахнуться:-D
Может и его надо было спросить что он хочет ?
 
Назад
Сверху Снизу