Плыть к сознательной трезвости.

Так и запишем лодки-палатки, танцы, йога, бег трусцой и прочия лабуда, не убирают ложные проалкогольные убеждения, доказано учеными на опытах со свинками :WRITE::JOKINGLY:
@Nepej , раскодироваться тебе нужно, только не для бухания, а что бы самой не пить, 3,5 месяца уже достаточный срок, что бы не слететь и хоть что-то начать делать:PARDON:
Уже не хочу 🤐
Много событий, день рождения неделю назад, шёл три дня,суета, всяких дел куча, усталость моральная и физическая накопилась. И все пили вокруг, не только на дне рождения, а вообще какой-то наплыв пьющих друзей😫.
Нужно было выспаться и отдохнуть как следует, нервы не успевали переварить всю череду происшествий.
Надо сбавить обороты, а то раскачала себя.
 
Стоило мне выплеснуть мой псих в тему, как дурные мысли отступили совсем, вернулось моё стабильно - трезвенническое настроение.
Заметила, что рядом с неалкоголиками, когда они пьют, я тоже хочу, не то чтобы слюни текут, но мысли закрадываются. А вот если я присутствую при пьянстве алкоголика, то меня воротит от мысли об алкоголе.
Не алкаши вселяют надежду, а может и я смогу вернуться когда-нибудь пить и не ужираться в сопли, а потом вижу весь процесс у алкаша и думаю, нет, это не лечится, и это вот я со стороны и 🤮
 
Ах, лето:kiss2:
Как же я люблю лето.
Ягоду насобирали, на лодке наплавались.
Открыла таки я для себя рыбалку. Раньше с мужем за компанию ездила, фидер у руки не брела. Но сдалась и попробовала:-D
Рыбалка теперь мой кайф. Поймала штук 20 хариусов и теперь меня манит как магнит опять на рыбалку.
Ощущения момента здесь и сейчас, есть только фидер в руке и ты, нет тревоги, мыслей, прошлого и будущего, это истинный отдых.

Люблю себя за свое решение снова бросить пить, просрала бы все лето, 100%. А так столько всего успела. Все хотелки получились, в последнее время ощущение, что все, чего я хочу само собой происходит, главное - начать хотеть)))
 
Зашла случайно на форум и обнаружила у себя на счётчике красивые цифры🎊
Сижу на стульях удобно и комфортно, про бухло вспоминаю редко, можно сказать не вспоминаю, что радует. В прошлый трезвый год сильно мучили постоянные мысли о алкоголизме, были и торг и тяга и ПАС. Видимо, не успела я сильно испоганить мозг этим периодом питья.

Поедем сейчас с дочерью на великах выбирать мне купальник, молюсь чтобы не распсиховаться от процесса выбора😂
Недалеко от меня открыли чудесный бассейн, а я ещё ни разу там не была, считаю большим упущением☝️

Вот фоточка прекрасная с наших покатушек на лодкеIMG_20210711_132632.jpg
 
Зашла случайно на форум и обнаружила у себя на счётчике красивые цифры🎊
Сижу на стульях удобно и комфортно, про бухло вспоминаю редко, можно сказать не вспоминаю, что радует. В прошлый трезвый год сильно мучили постоянные мысли о алкоголизме, были и торг и тяга и ПАС. Видимо, не успела я сильно испоганить мозг этим периодом питья.

Поедем сейчас с дочерью на великах выбирать мне купальник, молюсь чтобы не распсиховаться от процесса выбора😂
Недалеко от меня открыли чудесный бассейн, а я ещё ни разу там не была, считаю большим упущением☝️

Вот фоточка прекрасная с наших покатушек на лодкеПосмотреть вложение 492969
Поздравляю с красивой датой!🎂🎂🎂 У меня тоже в этот раз таких явных ПАСов нет, как в прошлом году и позапрошлом. Там крыло, как по учебнику, сейчас лёгкая тоска, иногда внутреннее беспокойство. Но это не сравнить с теми состояниями.
 
Поздравляю с красивой датой!🎂🎂🎂 У меня тоже в этот раз таких явных ПАСов нет, как в прошлом году и позапрошлом. Там крыло, как по учебнику, сейчас лёгкая тоска, иногда внутреннее беспокойство. Но это не сравнить с теми состояниями.
У меня в прошлый раз ужас какой то был, жить не хотелось.
Сейчас я на 2 года закодировалась. И ттт прям дзен случился. Уже конечно опыт трезвости есть, все равно контролирую эмоции.
 
Шея и спина отказывают:ak:
Чего с ними делать ума не приложу. Хожу пока в воротнике. Может бассейн расслабит меня. Сегодня на ночь мазалась капсикамом, до 5 утра горела в аду, потом вычитала в интернете, что масло подсолнечное снимает жжение.
Эта сидячая работа меня калечит.
Почтальоном что ли устроиться, хотя бы ходить буду.
Пока неделю отдыхала спина ни разу не подвела, как работа началась, так опять по-новой:isterika:
 
Что-то вспомнилось.

Как лежу я, сердце стучит громко - громко, кажется, что муж слышит, как сердце стучит у меня, встать боюсь, потому как слабость ужасная, в глазах темнеет и руки холодные. Есть не лезет, вода выходит с рвотой. Давление скачет, вся в поту. Лицо заплыло. Молишься об одном, не умереть от остановки сердца. Стыд и страх смерти. Ненависть к себе. Куски воспоминаний, что было, что натворила, на работу не пошла, кому смски писала, сколько денег пропила, снова стыд.
Давно это было.
Но помню сейчас как вчера.
Сегодня физически себя не очень чувствую, и жалела, что сил нет, мало успеваю за день дел сделать, могла бы больше. Но все познаётся в сравнении, и на отходняках не возможно сделать ничего совсем. Какие сумасшедшие потери времени, здоровья, сил, денег, уважения, самое главное самоуважения, красоты. Самая страшная потеря невоспоонимые травмы психики детей, которые это видят.

🙏Молюсь за свою трезвую жизнь. Дай бог помнить это всегда.
 
Что-то вспомнилось.

Как лежу я, сердце стучит громко - громко, кажется, что муж слышит, как сердце стучит у меня, встать боюсь, потому как слабость ужасная, в глазах темнеет и руки холодные. Есть не лезет, вода выходит с рвотой. Давление скачет, вся в поту. Лицо заплыло. Молишься об одном, не умереть от остановки сердца. Стыд и страх смерти. Ненависть к себе. Куски воспоминаний, что было, что натворила, на работу не пошла, кому смски писала, сколько денег пропила, снова стыд.
Давно это было.
Но помню сейчас как вчера.
Сегодня физически себя не очень чувствую, и жалела, что сил нет, мало успеваю за день дел сделать, могла бы больше. Но все познаётся в сравнении, и на отходняках не возможно сделать ничего совсем. Какие сумасшедшие потери времени, здоровья, сил, денег, уважения, самое главное самоуважения, красоты. Самая страшная потеря невоспоонимые травмы психики детей, которые это видят.

🙏Молюсь за свою трезвую жизнь. Дай бог помнить это всегда.
Да иногда полезно вспоминать. Сейчас столько всего успеваю и даже если устала, то все равно делаю дела, просто чуть поспокойней. Полежу немного, отдохну и делаю.
Сейчас вспомнила, как с перепоя пыталась белье поставить стирать. Стоять прямо не могла, была боль и тяжесть в области поджелудочной (видимо алкогольный панкреатит уже стучался), голова болела, сердце билось, тошнота подкатывала. Доползла до стиралки кое-как, запустила ее, отползла обратно в кровать, лежала в бреду часа два и вот уже надо белье развесить, а я понимаю, что не могу, что это, сейчас казалось бы, такое элементарное дело, для меня нереальная задача. И почему-то запомнился мне этот момент, это ужасное физическое и моральное состояние, которого я слава богу уже очень давно не испытывала. Поэтому сейчас любая усталость не сравнится с таким состоянием. Да что там усталость, я ковидом болела, как бы плохо не было, но все равно легче.
 
Да иногда полезно вспоминать. Сейчас столько всего успеваю и даже если устала, то все равно делаю дела, просто чуть поспокойней. Полежу немного, отдохну и делаю.
Сейчас вспомнила, как с перепоя пыталась белье поставить стирать. Стоять прямо не могла, была боль и тяжесть в области поджелудочной (видимо алкогольный панкреатит уже стучался), голова болела, сердце билось, тошнота подкатывала. Доползла до стиралки кое-как, запустила ее, отползла обратно в кровать, лежала в бреду часа два и вот уже надо белье развесить, а я понимаю, что не могу, что это, сейчас казалось бы, такое элементарное дело, для меня нереальная задача. И почему-то запомнился мне этот момент, это ужасное физическое и моральное состояние, которого я слава богу уже очень давно не испытывала. Поэтому сейчас любая усталость не сравнится с таким состоянием. Да что там усталость, я ковидом болела, как бы плохо не было, но все равно легче.
Утром ребёнка в садик собрать, а если ещё и вести🤦‍♀️ это для меня превращалось в муку. Ещё и не встретиться с родителями и воспитателем, и в глаза главное не смотреть.
Со старшей дочерью у меня почти все важные мероприятия с бодуна были. Помню 1 сентября, а я никакая. Похмелилась с утра, пошла на линейку с ней, в сумке пивас ещё. Пи.. ц. Стою, а сзади меня мамашки переговариваются, от кого выхлоп такой, гадают. А я только и мечтаю до фонтанчика в школе доберусь и хоть чуть чуть сушняк собью.
 
Утром ребёнка в садик собрать, а если ещё и вести🤦‍♀️ это для меня превращалось в муку. Ещё и не встретиться с родителями и воспитателем, и в глаза главное не смотреть.
Со старшей дочерью у меня почти все важные мероприятия с бодуна были. Помню 1 сентября, а я никакая. Похмелилась с утра, пошла на линейку с ней, в сумке пивас ещё. Пи.. ц. Стою, а сзади меня мамашки переговариваются, от кого выхлоп такой, гадают. А я только и мечтаю до фонтанчика в школе доберусь и хоть чуть чуть сушняк собью.
Да, все знакомо. Когда пандемия началась и родителям запретили заходить в помещение и плюс эти маски повсюду, то я хоть уже и не пила, но сразу подумала - вот бы мне было по кайфу от таких правил тогда.
 
Да, все знакомо. Когда пандемия началась и родителям запретили заходить в помещение и плюс эти маски повсюду, то я хоть уже и не пила, но сразу подумала - вот бы мне было по кайфу от таких правил тогда.
От перегара, они, кстати не спасают. В очереди как-то раз стояла с женщиной с утра, она стыдливо покупала баклажку пива, в маске, так вот выхлоп распространяется так же, не знаю как там насчёт вирусов, но алкоголизму маска не помеха 😄.

Тогда я ещё подумала, она, наверно из тех, кто на форуме в своей теме пишет, "я алкашка, пью каждый день, но никто не замечает".

А подруга у меня радовалась, что есть маски и утром на совещании никто не заподозрит, что она с бодуна, пришлось её расстроить 😁 хотя бы пол лица скрывает, успокоила она себя😄😷
 
😩 Устала
Хорошо, что я закодировалась, нет шансов для торгов, а они бы сейчас были.
Ибо я устала, все бесит, энергия в минусе, но я тащу как могу.
Но ем усиленно.
Срочно, срочно нужно перезагрузить себя.

Получается надо, надо, надо, кругом делаю только то, что "надо". И совсем нет места для моего "хочу" .

Времени в сутках не хватает. И сил нет. Мне бы хотелось иметь двойника, поручил задания ему и лёг спать. По щучьему велению, по моему хотению, делайтесь дела сами.

Завтра на рыбалку, по фиг на все, иначе взорвусь
 
Обожаю свои красивые даты :kiss2:
Кофий пью, встала в 6.00, работаю в тишине, красотааа:kofe:
Я так понял укол под лопатку , и что тяга пропала с мозгами осталось как было? Все говорят кодированные немного того ,знаю пару вроде немного того , но тут может просто уже от водки мозги сошли с рельсов или по жизни такие
 
Я так понял укол под лопатку , и что тяга пропала с мозгами осталось как было? Все говорят кодированные немного того ,знаю пару вроде немного того , но тут может просто уже от водки мозги сошли с рельсов или по жизни такие
Вообще не поняла.
Я второй раз кодировалась, тяга была в первый раз. Сейчас нормально все. С мозгами у меня не того, если ты про это
 
Назад
Сверху Снизу