Плыть к сознательной трезвости.

здорово!!! твои хобби весьма хороши, это очень важно иметь желание и цель, двигаться в ее направлении! РЕСПЕКТ)
мне не удавалось совмещать с пьянством больше ничего кроме самого пьянства...какой то однобокий я,,.), если пил то и не работал, и не делал ничего ни для себя ни для кого, мои все хобби улетучивались...хотя они есть!
Возрождай теперь то, что раньше любил делать😉
 
Стали беспокоить радужные воспоминания о пьянках. Пошла читать тему у созов об умерших. Аж до слез, сердце разрывается. Представила как мама винила бы себя, как бы это её уничтожило, если бы я умерла от пьянки. А от пьянки все умирают. От смерти отделяет один стакан. Не бывает хороших или плохих пьянок. Это все путь в могилу.
 
Стали беспокоить радужные воспоминания о пьянках. Пошла читать тему у созов об умерших. Аж до слез, сердце разрывается. Представила как мама винила бы себя, как бы это её уничтожило, если бы я умерла от пьянки. А от пьянки все умирают. От смерти отделяет один стакан. Не бывает хороших или плохих пьянок. Это все путь в могилу.
привет!!! что у тебя нового, кроме радужных воспоминаний), это искушение от которого никуда не деться...оно будет не в одном, так в другом месте и склонности души к непотребству, что то похожее есть и у меня, думаешь бывает о пьяных приключениях как о чем то интересном и приятном...забывая горькие последствия, во время опомнишься и думаешь надо оно тебе - эти 100 грамм, и слава Богу что не влез не пошел вслед этого мимолетного желания выпить, думаешь потом...
 

Вложения

  • 1f92f8019b8ca4161aa0093c63839bab.jpg
    1f92f8019b8ca4161aa0093c63839bab.jpg
    10.3 KB · Просмотры: 2
Прокрастинация, мать ее. Что она со мной делает. откладываю все до последнего момента, потом ругаю себя и делаю все скорей-скорей:WALL:
 
Перешла на вейп. Это вкусно) на сиги не тянет вообще.
В остальном все зашибись, угнетает низкая продуктивность. Нет совсем сил все успевать. И все время хочу спать.
Сегодня мужу сказала, вот буду умирать, меня спросят, что ты помнишь о своей жизни, а я скажу - ничего, я спать хотела.
 
Прокрастинация, мать ее. Что она со мной делает. откладываю все до последнего момента, потом ругаю себя и делаю все скорей-скорей:WALL:
привет!!! бывает, все ждешь что как то решиться все само собой)
 

Вложения

  • 2926603198.jpg
    2926603198.jpg
    66.8 KB · Просмотры: 5

Вложения

  • изображение_viber_2021-05-10_17-15-27.jpg
    изображение_viber_2021-05-10_17-15-27.jpg
    174.9 KB · Просмотры: 5
Несколько радостных событий.

Первое - чудесный сон, я весь сон летала, обожаю летать во сне. Причём я попала в прошлое и это было осознанное сновидение, я знала, что сплю и начала летать.

Второе событие. 11 числа ко мне подошла дочь и сказала, что сегодня мол особенный день и надо желание загадать. Мне нечего было загадывать, я подумала, что у меня все есть и первая мысль мне пришла, что я хочу, чтобы моя подружка бросила пить. И это реально чудо, потому что 5 дней, то есть как раз с 11 числа она решила не пить. Я очень рада. Понимаю, что это только один шаг и он может ничем не закончится, но для неё это огромный прыжок, раньше она горой стояла за этанол.
Долго поговорили, я рассказала о своём опыте, о правилах отказа, что её ждёт итд. Короче провела ликбез новичку.
Может это я в какой-то степени повлияла, потому что часто рассказывала о трезвости, звала с собой. 🤗🤗🤗
При том, что ещё одна моя подруга тоже бросила пить, месяц уже трезвая. Она сказала, что мой опыт её зарядил на отказ.
Очень от этого светло на душе, что я своим примером заряжаю близких мне людей.
Причём я никому не читала нотаций, иногда просто закидывала информацию о трезвости.
Надеюсь, что у них будет получаться и мы будем вместе в трезвости проводить время.
Это обе подруги из самого детства, можно сказать , что всю жизнь вместе прошли.
 
Несколько радостных событий.

Первое - чудесный сон, я весь сон летала, обожаю летать во сне. Причём я попала в прошлое и это было осознанное сновидение, я знала, что сплю и начала летать.

Второе событие. 11 числа ко мне подошла дочь и сказала, что сегодня мол особенный день и надо желание загадать. Мне нечего было загадывать, я подумала, что у меня все есть и первая мысль мне пришла, что я хочу, чтобы моя подружка бросила пить. И это реально чудо, потому что 5 дней, то есть как раз с 11 числа она решила не пить. Я очень рада. Понимаю, что это только один шаг и он может ничем не закончится, но для неё это огромный прыжок, раньше она горой стояла за этанол.
Долго поговорили, я рассказала о своём опыте, о правилах отказа, что её ждёт итд. Короче провела ликбез новичку.
Может это я в какой-то степени повлияла, потому что часто рассказывала о трезвости, звала с собой. 🤗🤗🤗
При том, что ещё одна моя подруга тоже бросила пить, месяц уже трезвая. Она сказала, что мой опыт её зарядил на отказ.
Очень от этого светло на душе, что я своим примером заряжаю близких мне людей.
Причём я никому не читала нотаций, иногда просто закидывала информацию о трезвости.
Надеюсь, что у них будет получаться и мы будем вместе в трезвости проводить время.
Это обе подруги из самого детства, можно сказать , что всю жизнь вместе прошли.
Маладес!
Садись пять!::-::ax:
 
Хотела как есть написать, да боюсь сглазить. Просто все хорошо.
Я перестала искать смысл жизни и слово счастье убрала из лексикона, стало спокойно и ощущение момента иногда меня захлестывает. Я не знаю как объяснить, но этот новый опыт без ожидания счастья, это оказывается то, что нужно. Делать маленькие дела, не волноваться из-за будущего, не пилить опилки прошлого. Блин, да это же просто. Почему я столько лет ждала чуда, когда не надо чудес, люди просто люди, банан просто банан.
Сад, огород, муж, дети, посадила, покормила, работа, отдых,обнимашки. Все. Не надо искать предназначение, оно найдёт само.
П. С. Я трезвая 😆
П. П. С. И березонька русская, кто зайдёт прочитать полюбуется 😍
 

Вложения

  • IMG_20210523_155143.jpg
    IMG_20210523_155143.jpg
    366.2 KB · Просмотры: 7
Все так динамично и интересно, что не успеваю здесь бывать. Катаем на лодке, это круто очень. Огород, цветы, поездки всякие. Бухать не тянет, ттт. Хороших воспоминаний нет об алко. Иногда вечером ловлю себя на мысли, что за день ни разу не думала об алкоголизме, этт радует. Раньше мыслежвачка об алкашке высысывала из меня все соки. Сегодня попали в шторм на лодке, подумала, что после такой встряски я бы погнала в магаз за снятием стресса 100%. Муж взял себе с моего разрешения пива 1 бут, мне пофигу, пусть иногда пьёт, вообще не колышит.
 
Сегодня попали в шторм на лодке, подумала, что после такой встряски я бы погнала в магаз за снятием стресса 100%. Муж взял себе с моего разрешения пива 1 бут, мне пофигу, пусть иногда пьёт, вообще не колышит.
...привет!!! рад за тебя! и это правильно, не нужно испытывать негатива к тем кто употребляет, давно ли сам таким был...как то так! СЕГОДНЯ НЕ ПЬЮ! пусть лучше белка приносит цветы)
 

Вложения

  • 2928848181.jpg
    2928848181.jpg
    49.5 KB · Просмотры: 0
И вроде все путем, но в последние несколько дней.... А мне бухааать, а мне бухааать, а мне бухать охота
🧐😞😫
Так и запишем лодки-палатки, танцы, йога, бег трусцой и прочия лабуда, не убирают ложные проалкогольные убеждения, доказано учеными на опытах со свинками :WRITE::JOKINGLY:
@Nepej , раскодироваться тебе нужно, только не для бухания, а что бы самой не пить, 3,5 месяца уже достаточный срок, что бы не слететь и хоть что-то начать делать:PARDON:
 
Назад
Сверху Снизу