Пивной алкоголизм у женщин

Alyona
у меня тоже пивнококтельный ..балтика № 9 по 4-5 за вечер ...много раз пыталась бросить сама ...правда был периодв моей жизни без него это беременность и 1 год кормление ...а потом опять всё по новой и вот уже год как каждый вечер ....и так как сил бросить самой не было /утром всё не буду пить ...а к вечеру в мозгу пульсирует пиво пиво ....возьму 2 баночки ,но не тут -то было бежала за второй партией / ....я решила попить таблетки ...вот держусь пока ....правда от похода в гости на 8 Марта отказалась ...решила что лучше погуляю по улице ...ты давай держись я за тобой буду приглядывать 😡


А что за таблетки? Может помогут и мне? Хотя, по-моему, все от головы.. Молодец, что родила ребеночка. Я тоже хочу.. пока никак.. Вроде бы, надо хоть ради этого остановиться, что ли.. Не могу сказать, что я - слабохарактерная, друзья говорят, наоборот. Засосала эта дрянь, дал бы кто по башке, что ли??.. Сначала мужу это не нравилось, а потом сам мне стал пиво покупать.. просто привык, что у меня это настольный напиток, если он приходит вечером и не видит бокала на моем столе, у него вопрос: у тебя, что, пива нет? Это нормально??? Конечно нет!!!!! Да он-то рад будет и счастлив, если "завяжу". Но, походу, уже рукой махнул.. АААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
кто-то наверняка знает, как здесь обновляется страница..??? Пропускаю сообщения, хотелось бы быстрее отслеживать ответы в форуме.. Спасибо!!
 
да подписана уже.. по эл.почте уведомления приходят, но иногда с запозданием.. думала, можно здесь прямо обновляться.. спасибо 😍 😄
 
Пойду, ребята и девчонки, спать... отсыпаться.. завтра - день трезвости, на работу, за руль и вообще.. в себя прийти надо. До завтра! 👩
 
Алена, я пила по 2-3 л пива каждый вечер. Очень было тяжело отвыкнуть именно от каждодневного употребления. И первые выходные - жесть. но потом привыкаешь. А то, что ты можешь 2 дня не пить говорит не о том, что ты можешь несколько дней не пить, например, 2, а о том, что больше 2-х дней без пивва выдержать не можешь. На самом деле все эти варианты типа "буду пить через день" или "буду только по выходным" - для пивного алкоголика - это мертвому припарка. Ты будешь в таких случаях не жить, а проводить время в ожидании дней, когда будет можно.
 


Смайлы - супер!
Алена!!!! Не боись - возвращайся, больно не будет :)
 
Алена!!!! Не боись - возвращайся, больно не будет :)
МЫ ВСЁ ПРОСТИМ
<
 
Похоже попытка не пить в будни провалилась.
А может просто человек на работе, или с И-нетом проблемы. А мы тут понапридумывали. :)
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу