Пивное ЕУ. Надо как то выбираться

Прикинь за сколько можно сдать эту сестрину квартиру. Вот столько денег ты у неё отнимаешь по сути каждый месяц. Я бы на твоём месте начала ей давать денег сколько то за типа аренду, чем ходить вечерами куда то работать.
Я это все понимаю. Но зачем брать на себя десять работ, с которыми не спрааляешься.
 
Но зачем брать на себя десять работ, с которыми не спрааляешься.
ты что ли не поняла, что таким извилистым способом она хочет тебя заставить отрабатывать твоё проживание и упущенную выгоду. У неё свои тараканы, которые мешают ей сказать тебе прямо "Гони деньги за аренду. халява кончилась. Жизнь дорожает. Мне деньги нужны." Она боится осуждения родственников.
 
ты что ли не поняла, что таким извилистым способом она хочет тебя заставить отрабатывать твоё проживание и упущенную выгоду. У неё свои тараканы, которые мешают ей сказать тебе прямо "Гони деньги за аренду. халява кончилась. Жизнь дорожает. Мне деньги нужны." Она боится осуждения родственников.
Догадываюсь((((
 
ты что ли не поняла, что таким извилистым способом она хочет тебя заставить отрабатывать твоё проживание и упущенную выгоду. У неё свои тараканы, которые мешают ей сказать тебе прямо "Гони деньги за аренду. халява кончилась. Жизнь дорожает. Мне деньги нужны." Она боится осуждения родственников.
Но переезжала я, конечно, на других условиях:
"Живи сколько хочешь! За коммуналку? Да не надо! Главное, что мы в одном городе будем жить! "
 
"Живи сколько хочешь! За коммуналку? Да не надо! Главное, что мы в одном городе будем жить! "
она пьяная что ли была когда такое говорила? и у неё эта квартира сколько простаивала до тебя?
вот из-за этих слов она и не может тебе прям в лоб сказать "плати за аренду". Может она думала, что ты полгодика поживёшь, а потом к мужику переедешь или ипотеку возьмёшь. а ты сколько уже живёшь?
 
она хочет эту работу сохранить. Ей нужен именно мой физический труд, а не деньги
сколько она получает за эту вечернюю подработку? сколько стоит аренда такой квартиры? что больше?
 
она пьяная что ли была когда такое говорила? и у неё эта квартира сколько простаивала до тебя?
вот из-за этих слов она и не может тебе прям в лоб сказать "плати за аренду". Может она думала, что ты полгодика поживёшь, а потом к мужику переедешь или ипотеку возьмёшь. а ты сколько уже живёшь?
Стыдно сказать - уже год. Но возможность получить ипотеку появилась только сейчас, первые полгода я без оформления работала и в другом месте.
Кстати - одобрили
 
ну вот впрягайся. с возможностью досрочного погашения ведь? ты ведь ещё по старой ставке успела? или на повышенной уже?
На повышенной конечно. Досрочно смогу погасить только, если работу ещё одну найду.
 
Досрочно смогу погасить только, если работу ещё одну найду.
есть ещё вариант найти мужика с квартирой. жить у него, ту квартиру сдавать.
студию будешь брать или однушку?
 
есть ещё вариант найти мужика с квартирой. жить у него, ту квартиру сдавать.
студию будешь брать или однушку?
Какой мужик, я мечтаю об одиночестве, чтоб хотя бы дома в Гетто не быть. Студию, квартира дороже стоит. Но нам с девочками хватит
 
только апартаменты сдуру не возьми. они вообще самые дешёвые.
 
Студию, квартира дороже стоит.
можно вторичку посмотреть. неплохие варианты с хорошими ремонтами встречаются. однушки вторичка стоят так же как студии в новостройке.
 
можно вторичку посмотреть. неплохие варианты с хорошими ремонтами встречаются. однушки вторичка стоят так же как студии в новостройке.
Однушки есть нормальные, но они в еб.нях находятся, до работы добираться два часа
 
Я думала апартаменты это элитное жильё, а это оказывается нежилое помещение
риэлторы тщательно умалчивают, что в нежилых помещениях очень большой налог на недвижимость(погугли сама, ориентировочно 10-15т в год за студию), больше коммуналка(электричество дороже), возможна только временная прописка на 5 лет. в гостинице невозможна постоянная регистрация, только временная. в принципе, ничего страшного. просто надо ходить и продлять каждые 5 лет.
Ищи студию в жилом доме, где не только студии, как соты, а ещё и нормальные квартиры есть. В таких домах контингент получше живёт. А дома с только одними студиями это на сдачу-аренду обычно берут, живут в основном бедные и молодые, постоянный шум от них.
 
риэлторы тщательно умалчивают, что в нежилых помещениях очень большой налог на недвижимость(погугли сама, ориентировочно 10-15т в год за студию), больше коммуналка(электричество дороже), возможна только временная прописка на 5 лет. в гостинице невозможна постоянная регистрация, только временная. в принципе, ничего страшного. просто надо ходить и продлять каждые 5 лет.
Ищи студию в жилом доме, где не только студии, как соты, а ещё и нормальные квартиры есть. В таких домах контингент получше живёт. А дома с только одними студиями это на сдачу-аренду обычно берут, живут в основном бедные и молодые, постоянный шум от них.
Спасибо, я все учту
 
Назад
Сверху Снизу