Пивное ЕУ. Надо как то выбираться

Это все все потому, что не прЫнцы! )) вот и стесняются ))
Пусть тогда им в следующем году дед мороз под ёлку положит бедную невесту. С короткими ногами.
 
А до этого злые?? Негадаи все!
Такая хрень с выкидыванием в мусор у всех бывпет, мне кажется )
Ты понимаешь такая хрень не только с мусором. Иду в магазин, ломлюсь в витрину, а вход рядом например. Или захожу в комнату и не помню зачем. Слова в предложениях путаю. ШТО ЭТО ТАКОЭ!!!!!!!!!
 
Ты понимаешь такая хрень не только с мусором. Иду в магазин, ломлюсь в витрину, а вход рядом например. Или захожу в комнату и не помню зачем. Слова в предложениях путаю. ШТО ЭТО ТАКОЭ!!!!!!!!!
Ну не знаю, я не доктор )))
Я вот слово мозг пишу Каждый раз неправильно, могз, а потом испоавляю, потому что знаю, что написал скорее всего с ошибкой, а сейчас, когда хотел написать с ошибкой, написал сразу правильно, кстати )))
 
И мне кажется мой могз этим что-то хочет мне сказать ))))
Што все кругом подосланные, все сидят в спецбункере и штурмят на тему как тебе испортить жизнь, как устроить подставу во всех жизненных мелочах и могз с ними заодно. Это все План))))
 
Сходи к доктору, пожалуйся на рассеяность, может на какое-нибудь ЭЭГ направят, если надо.
 
Што все кругом подосланные, все сидят в спецбункере и штурмят на тему как тебе испортить жизнь, как устроить подставу во всех жизненных мелочах и могз с ними заодно. Это все План))))
Всё, вот теперь точно к доктору:-D:-D
 
Да пока вообще некогда
Ну тогда не парься. У меня тётка вон с рождения такая, в облаках витает, то уездет не туда, то в трёх соснах заблудиться. Ничего, лет 60 ей уже, полёт нормальный )
 
Ну тогда не парься. У меня тётка вон с рождения такая, в облаках витает, то уездет не туда, то в трёх соснах заблудиться. Ничего, лет 60 ей уже, полёт нормальный )
Внушает надежду дожить до старости. Спасибо)
 
Ты понимаешь такая хрень не только с мусором. Иду в магазин, ломлюсь в витрину, а вход рядом например. Или захожу в комнату и не помню зачем. Слова в предложениях путаю. ШТО ЭТО ТАКОЭ!!!!!!!!!
рассеянность - один из симптомов хронического алкоголизма.
мозг восстанавливается долго. до двух лет.
у тебя пройдет быстрее.
 
рассеянность - один из симптомов хронического алкоголизма.
мозг восстанавливается долго. до двух лет.
у тебя пройдет быстрее.
Очень надеюсь.
Аркаш, завтра у меня карпоратив, волнуюсь, окажи ментальную поддержку - подержи кулаки за меня?
А Коши и Мистера нету(
 
Очень надеюсь.
Аркаш, завтра у меня карпоратив, волнуюсь, окажи ментальную поддержку - подержи кулаки за меня?
А Коши и Мистера нету(
Давай я кулаки подержу)
Корпоратив это фигня! Там слишком мало для тебя соблазняющих факторов чтобы выпить! Посидишь сока попьешь, покушаешь и восвояси, я уверен! Так что не парься! Все пройдет норм!
 
Очень надеюсь.
Аркаш, завтра у меня карпоратив, волнуюсь, окажи ментальную поддержку - подержи кулаки за меня?
А Коши и Мистера нету(
Всё будет хорошо.
Ты не волнуешься, ты боишься.
Не стоит. Страх выдуманный. Основан на отсутствии опыта.
Смени страх и защитную агрессию на азарт.
Съиграй в игру. Соревнование.
Поменяй минусы на плюсы.
Ты идешь приобретать.
Приобретать положительный опыт трезвости.
 
Давай я кулаки подержу)
Корпоратив это фигня! Там слишком мало для тебя соблазняющих факторов чтобы выпить! Посидишь сока попьешь, покушаешь и восвояси, я уверен! Так что не парься! Все пройдет норм!
Спасибо)
 
Всё будет хорошо.
Ты не волнуешься, ты боишься.
Не стоит. Страх выдуманный. Основан на отсутствии опыта.
Смени страх и защитную агрессию на азарт.
Съиграй в игру. Соревнование.
Поменяй минусы на плюсы.
Ты идешь приобретать.
Приобретать положительный опыт трезвости.
Спасибо, про положительный опыт клёво сказал, прям в тему для меня, я тоже об этом думала
 
Поистерила я, права покачала, но в итоге все равно пойду работать за сестру. Просто за то, чтобы сестра оставалась сестрой, чтобы не быть осуждённой в семье и вообще может и мне когда то понадобиться помощь. Просто не ждала, что мой детский труд начнут нахально эксплуатировать, меня не спросивши.
Свои тихие пивные вечера вспоминаю с ностальгией. Мне больше нужно было просто побыть одной. Хочу свой дом. Хочу прийти с работы и чтобы никто не трогал, и никому ничего не должна.
Прикинь за сколько можно сдать эту сестрину квартиру. Вот столько денег ты у неё отнимаешь по сути каждый месяц. Я бы на твоём месте начала ей давать денег сколько то за типа аренду, чем ходить вечерами куда то работать.
 
Назад
Сверху Снизу