Пивное ЕУ. Надо как то выбираться

комплексую из за худых ног
тогда колготки можно с рисунком кружевные. на тонких ногах отлично смотрится. и обязательно каблуки. без каблуков тонкие ноги сильно проигрывают, но на каблуках просто модельно смотрятся.
UTB8Y6C3XrnJXKJkSahGq6xhzFXaB.jpg

если наденешь кружевные колготки, то тогда бижутерию не надо. и палантин однотонный без рисунка тогда.
 
ну это примеры. Ведь подобных платьев куча моделей, и подлинее, и покороче, и свободные, и в обтяг. Можно найти то, которое хорошо сядет.
Магазины. Примерки. Рестораны. Девочки, это что страшный сон? Какое кошмарное начало года
 
78312-2017-seksi-yaz-femininas-kadn-dantel-doevme-sheer-yueksek-corap-hollow-fishnet-kuelotlu-ince-tayt-hediyeler.jpg

кружевные колготки полнят тонкие ноги. и они в тренде.
 
Магазины. Примерки. Рестораны. Девочки, это что страшный сон? Какое кошмарное начало года

:-D ну а если рассматривать это как игру? Попробовать что-то новенькое? Открыть в себе новые стороны?
 
Магазины. Примерки. Рестораны. Девочки, это что страшный сон? Какое кошмарное начало года
это ты ещё квартиру не выбирала*CRAZY*
платье главное бери матовое, без кружев и прозрачных вставок.
3c441d186b8793888145deaa2681f93a--cute-tights-black-tights.jpg
 
Мне нравятся бархатные.
не практично и не универсально. надо матовое чёрное простое. оно со всем сочетается. в таком и в пир и в мир и на похороны и на свадьбу. десятки раз пригодится.
 
Да чего то переживаю я. Тут же все в коронах ходят, на меня, девочку с периферии смотрят либо с жалостью, как на умирающую собаку; либо с брезгливо стью; либо никак. Они наверно уже ярлык мне на шею повесили"деревня". Вот и боюсь что подтвердился он, ярлык этот.
Короче не слушай, комплексы, эгоизм мой и прочие прелести- разберусь.
Платья нету. Зато джинсов многа)))
Привет! Пройдет время и самые проникновенные тихо завидовать будут, остальные будут бухать дальше. ;-)
 
s-chem-nosit-dzhinsovuyu-kurtku--321.jpg

nov9.jpg

а потом можно вот так носить. поэтому только матовое просто без кружев и вставок. а то будет потом висеть в шкафу один раз надёванное.
 
тогда колготки можно с рисунком кружевные. на тонких ногах отлично смотрится. и обязательно каблуки. без каблуков тонкие ноги сильно проигрывают, но на каблуках просто модельно смотрятся.
UTB8Y6C3XrnJXKJkSahGq6xhzFXaB.jpg

если наденешь кружевные колготки, то тогда бижутерию не надо. и палантин однотонный без рисунка тогда.
Кошечка! Ни фига себе у тебя забор! Поздравляю!
 
Вот радует меня этот чувак. Рада, что он есть, что вообще случился и пусть будет:

«Здоровая конкуренция естественна и необходима, только некоторые из нас ошибочно полагают, что конкурировать они должны со всем миром разом. Это, конечно, задача нереалистичная, а ещё и бредовая, поскольку не существует никакого "всего мира разом". Есть отдельные дела, конкретные вопросы и узкие темы.

Если вы работаете в какой-то компании, которая, например, готовит пресс-релиз о выходе на рынок нового продукта, вам не нужно конкурировать со всей мировой философией или вооружёнными силами Мозамбика. Достаточно всего лишь написать этот пресс-релиз так, как не могут написать его другие сотрудники вашей компании.

Этого абсолютно достаточно, чтобы стать первым!

Вы скажете — а какой смысл преуспевать в такой ерунде? Ответ прост. Вы научитесь чему-то, чего вы до сих пор не умели, а это повысит уровень вашей компетенции, что очень важно, если вы хотите двигаться дальше. Кроме того, у вас появляется шанс быть замеченным, а это важно, если вы хотите идти выше.

"Дальше" и "выше" — вот и весь сказ. Что-то ещё уточнять — бессмысленно. Быть может, этот навык позволит вам стать редактором какого-нибудь уважаемого издания, а может быть, вы и вовсе станете спичрайтером Президента.

Но глупо думать о столь отдалённых перспективах, когда вы работаете над пресс-релизом своей компании. Вы просто там, где вы есть, и действовать нужно, исходя из того, какие возможности открыты для вас сейчас.

Возможно, когда созданный вами качественный пресс-релиз произведёт впечатление на руководителя, он предложит вам совершенно другую работу. Руководство отделом сбыта, например. У вашего начальника тоже есть только те возможности, которые у него есть здесь и сейчас, и действовать он может лишь исходя из этого».

Цитата из книги «Красная таблетка. Посмотри правде в глаза!» @redpill_kurpatov

Фото: @shatrovphoto
 

Вложения

  • FB_IMG_1547443128718.jpg
    FB_IMG_1547443128718.jpg
    36.6 KB · Просмотры: 0
Моя лягушка записалась на танцы (стриптиз если чо)
Причина: видимо стать секс бомбой и пренебрежительно кривиться от рук и сердец миллионЭров;
Повод: растяжку потренировать (ну,ну)
Господи, дай ей стать той самой бомбой , выйти замуж за миллионера и наконец то оставить меня в покое
 
Лягушка с утра добрая, слащавая до тошноты. Это страшно. Чувствую серьёзную подставу. Звонит ей финансовый директор, она передаёт мне трубку и я получаю и в хвост и в гриву и по первое число за вещи, которым меня вообще не учили! Лягушка любую мою профессиональную заинтересованность в штыки воспринимает: "тебе это не надо, не лезь". В итоге я огребаю от вышестоящих и властьимущих.
Чувство одиночества по 100-бальной шкале зашкаливает за 200.
Сестра заставляет ходить по вечерам на её работу. Вторую. Она взяла себе ещё одну а с двумя не справляется. Это с её стороны " просьба " конечно, но живу то я в её квартире, отказаться не могу.
Короче, на работу не хочу, домой не хочу. Куда деваться не знаю
 
Поистерила я, права покачала, но в итоге все равно пойду работать за сестру. Просто за то, чтобы сестра оставалась сестрой, чтобы не быть осуждённой в семье и вообще может и мне когда то понадобиться помощь. Просто не ждала, что мой детский труд начнут нахально эксплуатировать, меня не спросивши.
Свои тихие пивные вечера вспоминаю с ностальгией. Мне больше нужно было просто побыть одной. Хочу свой дом. Хочу прийти с работы и чтобы никто не трогал, и никому ничего не должна.
 
Туплю по страшной силе. Прихожу с работы, снимаю водолазку, иду в сторону кухни чтобы бросить её в корзину и...выкидываю в мусорное ведро. И так во всем.
Хоть бы это был синдром отмены, а не альцгеймер
 
Туплю по страшной силе. Прихожу с работы, снимаю водолазку, иду в сторону кухни чтобы бросить её в корзину и...выкидываю в мусорное ведро. И так во всем.
Хоть бы это был синдром отмены, а не альцгеймер
Щас придет КВЛ и все расставит на свои места😉 ты молодец, держишься не смотря на обстоятельства, которые для тебя не совсем комфортные!
 
Щас придет КВЛ и все расставит на свои места😉 ты молодец, держишься не смотря на обстоятельства, которые для тебя не совсем комфортные!
Спасибо) первое доброе слово за неделю
 
А до этого злые?? Негадаи все!
Такая хрень с выкидыванием в мусор у всех бывпет, мне кажется )
Усе злые и меня не любят красивую красавицу и королеву)))
 
Назад
Сверху Снизу