Пивное ЕУ. Надо как то выбираться

Однушки есть нормальные, но они в еб.нях находятся, до работы добираться два часа
ты в москве живёшь? тогда у вас налог на недвижимость нежилое помещение гораздо больше будет. всё зависит от кадастровой стоимости.
 
ты что ли не на корпоративе ещё? или оттуда пишешь?
 
Да оттуда. Пригубляю вино, но не пью. Атмосфера очень весёлая. Конкурсы, живая музыка. Только я уже устала. Хотя весело. Лягушка за соседним столом.
 
Пригубляю вино, но не пью.
нет что ли похожего по цвету напитка для замены? белое вино по цвету это яблочный сок с водой, зелёный чай.
эти пригубливания Тягу кормят, усиливают;D Ты же сказала, что сок будешь пить, когда спрашивали. вот и пей сок. а то ещё потом скажут "говорила, что только сок будет, а сама вино пила".
 
так хочется платье посмотреть. сделай фотку без лица. можно в личку.
 
нет что ли похожего по цвету напитка для замены? белое вино по цвету это яблочный сок с водой, зелёный чай.
эти пригубливания Тягу кормят, усиливают;D Ты же сказала, что сок будешь пить, когда спрашивали. вот и пей сок. а то ещё потом скажут "говорила, что только сок будет, а сама вино пила".
Согласен, лучше не баловаться так, рано еще
 
Ребят, я дома. Все прошло хорошо, кроме Тяги - проснулась зараза. Сейчас чаем её залью и халвой заем
 
надо было в ресторане первым делом плотно поесть, очень плотно, а потом ещё раз. и так столько раз сколько лезет.
Я не умела пить на сытый желудок, только на голодный.
 
надо было в ресторане первым делом плотно поесть, очень плотно, а потом ещё раз. и так столько раз сколько лезет.
Я не умела пить на сытый желудок, только на голодный.
Там мясо и рыба были. А гарнир я и так весь подточила
 
Всегда есть непьющие, это не такая уж редкость, странно, что безалкогольного ничего нету
За столик ген директора даже чай подавали (он вообще не пьёт), а нам плебеям только спиртное
 
Парни вроде запивали чем то. Я не стала просить,
можно было в баре купить себе отдельно сок. заказать там безалкогольный коктейль разноцветный с трубочкой, мохито безалкогольный. и потягивать.
ты лукавишь;Dк столу с едой всегда подают безалкогольные напитки для запивания пищи, хотя бы минералку, если не морс.
 
ты лукавишь;Dк столу с едой всегда подают безалкогольные напитки для запивания
Да зачем мне? Стол большой, у каждого человека свой прибор, свой бокал. Я ж не буду через весь стол кричать : эй, чем это вы там запиваете, налейте и мне.
А вино воняет зверски. А от людей выживших вообще -беее
 
Назад
Сверху Снизу