Пивное ЕУ. Надо как то выбираться

Да зачем мне? Стол большой, у каждого человека свой прибор, свой бокал. Я ж не буду через весь стол кричать : эй, чем это вы там запиваете, налейте и мне.
1_241757.jpg

вот так делаются банкетные столы, через короткие промежутки ставятся безалкогольные напитки.
больше это обмусоливать не буду, я была на десятках банкетов. правило про безалкгольные напитки свято блюдётся и в дешёвых и в дорогих местах. это ПРАВИЛО, такое же обязательное, как салфетки.
 
1_241757.jpg

вот так делаются банкетные столы, через короткие промежутки ставятся безалкогольные напитки.
больше это обмусоливать не буду, я была на десятках банкетов. правило про безалкгольные напитки свято блюдётся и в дешёвых и в дорогих местах. это ПРАВИЛО, такое же обязательное, как салфетки.
У нас было 6 круглых больших столов.
 
как всё таки хорошо, что я выкинула старую симку и мне не звонили знакомые с предложением выпить пообщаться, конечно же. я не ходила на ДР и прочие пьянки типа НГ и День работников прокуратуры. Может именно благодаря этому я трезва почти 2 года.
Да и не до пьянок и веселья мне было, я ревела постоянно в первые месяцы. переживала стадии потери, проходила депрессию.
 
Хотя.....
Был я на одном юбилее.
Водка, огурцы из подпола. Запивали рассолом.
В гараже дело было.
Боец, не называй пьянку, на которой была, банкетом.
Ну пьянка дак пьянка. Что вы как маленькие?
 
как всё таки хорошо, что я выкинула старую симку и мне не звонили знакомые с предложением выпить пообщаться, конечно же. я не ходила на ДР и прочие пьянки типа НГ и День работников прокуратуры. Может именно благодаря этому я трезва почти 2 года.
Да и не до пьянок и веселья мне было, я ревела постоянно в первые месяцы. переживала стадии потери, проходила депрессию.
Я вот сейчас ложусь спать трезвая и понимаю, что мозг продолжает работать на решение проблем. Т е. контроль за жизнью не теряется. Этот контроль для такого трусишки как я жизненно важен
 
Что вы как маленькие?
это ты как маленькая пытаешься втюхать взрослым пожившим людям, что на банкете не было безалкголки. точнее, её было очень мало и она стояла очень далеко за круглым столом и было неудобняк попросить передать, было гораздо удобнее прихлёбывать вино. Ой, пардон, ты его пригубливала, а не пила. И чо, за весь вечер ни глотка влаги не попало в твой организм, получается? ты ела, но не пила ничего получается.
не люблю когда врут и выкручиваются. я понимаю, что счётчик скидывать жалко из за одного бокала(?)пол бокала
 
Я не буду скидывать счётчик
имеешь право. тут много таких счётчиков.
ты утверждаешь, что у тебя не было доступа к безалкогольным напиткам на банкете. Получается, что ты на банкете только ела и ни одного глотка жидкости не попало внутрь тебя?
Я про твою ложь, что не было доступа к безалкогольным напиткам. это очевидная ложь. а почему она возникла и зачем...ну тут понятно всё.
 
Ещё один полезный пост Доктора:

В instagram(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ) гремит трогательный #10yearchallenge – фотографии постятся, посты плодятся, смайлики ликуют и задавливают поцелуями в комментариях. Всё это, согласитесь, кажется таким привычным.

А ведь те самые 10 лет назад не было самого instagram(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ). Первая версия мобильного приложения instagram(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ) появится только в 2010 году.

Аудитория facebook(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ) в 2009 году не превышала 300 миллионов человек (сейчас больше 2,5 млрд. активных пользователей), а ВКонтакте едва набрал 50 миллионов. На Мамбе искали друг друга семь миллионов человек, а до появления чудодейственного Tinder оставалось ещё целых три года.

В 2009-м facebook(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ) запускает самую первую версию своего мобильного приложения для iPhone. А ещё свет увидит WhatsApp – ныне великий и могучий. Viber появится только через год, ещё через три года начнёт свой виртуальный полёт бумажным самолётиком – Telegram.

YouTube с гордостью рапортует в 2009 году о миллиарде просмотров в неделю. Для сравнения: сейчас это пять миллиардов в сутки, при том, что каждую минуту сеть прирастает тремястами часами контента, а средний сеанс мобильного просмотра длится больше 40 минут.

В 2009 году iPhone лишь год официально продаётся в России, операционной системе Android как таковой ещё самой – только годик.

И да, нельзя не сказать о наиважнейшем событии 2009 года – facebook(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ) придумал новую «прелесть» современного мира: родился Его Величество «Лайк» (кнопка «нравится»).

Нам уже и не вспомнить, как это - жить без смартфонов, соцсетей и лайков. Вот она, скорость перемен, скорость изменения жизни, скорость изменения нас.

Ведь приведённые цифры значат вовсе не то, что написано. Они значат, что 10 лет назад мы больше общались друг с другом, у нас было больше свободного времени, и мы ещё могли о чём-то не спеша подумать, чем-то настоящим и стоящим развлечь самих себя и близких.

Сейчас же каждая свободная минута оканчивается включением смартфона.

Чарли Брукер назвал свой культовый сериал о будущем человечества «Чёрное зеркало» – это в честь чёрного цвета экранов. Уже 10 лет мы, как загипнотизированные, смотримся в них. А что там на фотографиях – уже и не так важно. 10 лет как.
 

Вложения

  • FB_IMG_1548084980421.jpg
    FB_IMG_1548084980421.jpg
    21.3 KB · Просмотры: 1
Вот зачем ты так?
Я не буду скидывать счётчик из за того, что нюхала вино
Мое мнение, что счетчик нужно скидывать при появлении опьянения.
Да и вообще каждый сам решает, счетчик - для себя. Многие здесь без счетчика трезвые годами
 
Многие здесь без счетчика трезвые годами
многие это ктО?
фальшивых счётчиков тут больше. алкаши скрывают свои срывы--такова алкашеская лживая натура и привычка белить фасады.
 
при нагревании этанол испаряется. поэтому соус с красным вином можно.
конфеты с ликёром нельзя.
я фондю раз поела, там был алкоголь, и я реально от него опьянела... хотя тоже нагревался((( теперь и от него отказалась. В мясо тоже добавляла, теперь нет.
 
Назад
Сверху Снизу