Пить или не пить....

Мужу совсем не пьет, ни глотка, он не видит в этом прикола. Хочет всегда быть трезвым и отдавать отчёт тому, что делает. И пьющих людей просто мягко говоря, презирает

Я до недавнего времени не понимал людей, которые совсем не пьют и отказываются выпить даже на праздник. Мне с ними было не интересно. А теперь... Теперь я их скорее даже уважаю! Так что твой муж молодец и он прав в том, что нужно жить и совершать поступки в трезвом состоянии, чтобы потом не было мучительно больно. Держись за него. Он лучше вариант, чем пьющий. Со вторым был бы путь в никуда.
 
Ну он хотя бы меня понимал и я бы такой свиньей себя не чувстввала
Ну да, было бы два больных человека просто. Утешал бы и похмелял, а ты его, и алкоголизм цвел бы буйным цветом. Радоваться нужно, что муж такой, как у тебя, больше шансов выздороветь
 
Я до недавнего времени не понимал людей, которые совсем не пьют и отказываются выпить даже на праздник. Мне с ними было не интересно. А теперь... Теперь я их скорее даже уважаю! Так что твой муж молодец и он прав в том, что нужно жить и совершать поступки в трезвом состоянии, чтобы потом не было мучительно больно. Держись за него. Он лучше вариант, чем пьющий. Со вторым был бы путь в никуда.
Ты конечно прав, но он меня совсем не понимает ((
 
Ну он хотя бы меня понимал и я бы такой свиньей себя не чувстввала

Ну неправильное у тебя мышление))).
Я вот выпиваю, но тоже не понял бы, если моя жена 3++ дней подряд находилась бы в запое и танцевала бухая в негляже, когда я приходил уставший с работы. Не знаю даже, чтобы сделал в этом случае. Хорошо, что у меня жена почти не пьет.
Хотя раньше меня это немного напрягало, даже пытался ей налить "лишнего".
 
Ну да, было бы два больных человека просто. Утешал бы и похмелял, а ты его, и алкоголизм цвел бы буйным цветом. Радоваться нужно, что муж такой, как у тебя, больше шансов выздороветь
Да, я больше пить и не могу и не хочу. Весь отпуск в трубу. Сегодня я ещё не человек, а блевртня, теперь как раз к понедельнику привезти рожу в порядок. Пить мочегонные. ... делать маски, да просто не сдохнуть
 
Ты конечно прав, но он меня совсем не понимает ((

Мне кажется, это не ему надо тянуться к тебе и пить запойно для этого, а тебе нужно тянуться к нему и не пить совсем. Тогда вот и поймете друг друга!
 
Ну неправильное у тебя мышление))).
Я вот выпиваю, но тоже не понял бы, если моя жена 3++ дней подряд находилась бы в запое и танцевала бухая в негляже, когда я приходил уставший с работы. Не знаю даже, чтобы сделал в этом случае. Хорошо, что у меня жена почти не пьет.
Хотя раньше меня это немного напрягало, даже пытался ей налить "лишнего".
Опять ты прав...)
 
Ну да, было бы два больных человека просто. Утешал бы и похмелял, а ты его, и алкоголизм цвел бы буйным цветом. Радоваться нужно, что муж такой, как у тебя, больше шансов выздороветь

В магазин бы сейчас за винцом сбегал, налил, посочувствовал)))
 
Мне кажется, это не ему надо тянуться к тебе и пить запойно для этого, а тебе нужно тянуться к нему и не пить совсем. Тогда вот и поймете друг друга!
Я для себя решила, что не буду бросать ради кого то, а не буду пить ради себя! Потому что мне это надо
В магазин бы сейчас за винцом сбегал, налил, посочувствовал)))
А что в этом плохого?)
 
Конечно прав!
Как дела с самочувствием? Надеюсь мыслей выпить не появилось?)
Нет конечно, во первых не влезет, во вторых рожа уже как у опойки, все таки года сказываются)))
 
Я для себя решила, что не буду бросать ради кого то, а не буду пить ради себя! Потому что мне это надо

А что в этом плохого?)
Надо тебе больше тут информации почитать, увидишь, что в этом плохого.
 
Надо тебе больше тут информации почитать, увидишь, что в этом плохого.

Я часто созораздел читаю. Каждая вторая-третья тема страшные, семьи рушатся. Иногда пишут, что кто-то умирает, жуть. Читая сообщения в некоторых темах, прямо прослеживаешь последние года или месяцы пьющего человека. Читаешь и думаешь про себя "вот этого не спасешь, тут шансов выплыть нет, прогноз негативный и т.п.". А когда вместе пьют, то тут вообще мрак, шансов очень мало.
 
Я думаю, ты лет через 5 по другому на все это взглянешь, переосмыслишь (если будешь продолжать в том же духе), пока просто не допилась еще до нужной "кондиции". Главное, чтобы потом поздно не было. Женщинам тяжелее выплывать, чем мужикам.
 
Читаю твои сообщения, и порой кажется, что для тебя это всё еще пока как некая игра, что ты не видишь ничего плохого в том, чтобы иногда выпить и если бы муж тоже выпивал и не "дулся" на тебя, то можно было бы еще "гульнуть" и что ты не чувствовала бы себя такой "свиньей" - тебя именно это больше напрягает, что подумает муж, а не осознание того, что молодая и наверняка симпатичная девушка по много дней находится в запоях, как какой-нибудь алкаш. И протрезвев, ты забудешь о форуме, до следующего запоя.
 
Ну он хотя бы меня понимал и я бы такой свиньей себя не чувстввала
Ты если бы себя жалеть перестала бы, да бухать "поправляя здоровье", так и не чувствовала бы себя свиньёй
 
Назад
Сверху Снизу