Пить или не пить....

Ты главное сама о себе подумай, о том к чему все это может привести. Если сама о себе не позаботишься - никто не позаботится. И не подводи тех, кто тебя поддерживает. Держи обещания, если дала, а все советы, которые могли - тебе уже дали. Не сомневаюсь, что ты умница и наконец закончишь мучить себя и близких. Поверь, мужу тоже тяжело и бесконечно он терпеть такое не будет. Еще и сын же есть? Сколько ему?
С мужем 21 год вместе. Мне было 15, а ему 19 когда познакомились, сейчас мне 35. А сыну 12
 

Муж сам не выпивает?
21 год - очень много, но это не страховка, твой алкоголизм постепенно подточит отношения и если не сейчас, то через 5-10-15 лет разрушит их полностью... Так часто и неизбежно бывает.
Подшивка тебе даст только время, но не решит проблему. Нужно самой захотеть что-то изменить, поменять ценности и приоритеты, возможно поменять подруг и научиться получать удовольствие и расслабляться от чего то еще, только не от алкоголя. Это не все могут сделать, очень многие до самого конца торгуются с собой.

Я вот сам не могу еще до конца перестроится, срываюсь, но уже не получаю удовольствия от алкоголя (по крайней мере не так, как раньше) и отчетливо осознаю то, что пить мне нельзя и если продолжу, то рано или поздно алкоголь разрушит мою жизнь, и так потери от него уже достаточно велики.
 
Последнее редактирование:
Сыном сейчас кто занимается? Он же не маленький уже и наверняка все видит и понимает.
 
Господи, если бы вы видели моё лицо. У меня самые настоящие мешки под глазами, вся рожа красная, мятая, отекшая, с таким лицом и сдохнуть не жалко
 
Муж сам не выпивает?
21 год - очень много, но это не страховка, твой алкоголизм постепенно подточит отношения и если не сейчас, то через 5-10-15 лет разрушит их полностью... Так часто и неизбежно бывает.
Подшивка тебе даст только время, но не решит проблему. Нужно самой захотеть что-то изменить, поменять ценности и приоритеты, возможно поменять подруг и научиться получать удовольствие и расслабляться от чего то еще, только не от алкоголя. Это не все могут сделать, очень многие до самого конца торгуются с собой.

Я вот сам не могу еще до конца перестроится, срываюсь, но уже не получаю удовольствия от алкоголя (по крайней мере не так, как раньше) и отчетливо осознаю то, что пить мне нельзя и если продолжу, то рано или поздно алкоголь разрушит мою жизнь, и так потери от него уже достаточно велики.
ты так все верно говоришь, каждое слово в точку
 
Господи, если бы вы видели моё лицо. У меня самые настоящие мешки под глазами, вся рожа красная, мятая, отекшая, с таким лицом и сдохнуть не жалко
Как раз сдыхать с таким обидно. Только и будут вспоминать - совсем допилась, выглядела как самая пропитая алкашка. Сыну какая память останется :(
Помирать надо красоткой 😉
 
ты так все верно говоришь, каждое слово в точку
Мужу совсем не пьет, ни глотка, он не видит в этом прикола. Хочет всегда быть трезвым и отдавать отчёт тому, что делает. И пьющих людей просто мягко говоря, презирает
 
Как раз сдыхать с таким обидно. Только и будут вспоминать - совсем допилась, выглядела как самая пропитая алкашка. Сыну какая память останется :(
Помирать надо красоткой 😉
😁😁😁😁
 
Всякое бывает, я вот лежу и вся левая сторона башки болит и отнимается

У меня вся башка отнималась. И руки по локти. И сердце при этом неровно билось 125 уд. Думал умру.
 
Сыном сейчас кто занимается? Он же не маленький уже и наверняка все видит и понимает.
А чего им заниматься??? Поел, играет в комп, сейчас гулять собирается, я просто лежу, он типо мам с тобой все норм, я говорю, да, живот болит, спать хочу.
 
Назад
Сверху Снизу