Пить или не пить....

Тогда надо признать свою ошибку, пережить это, не корить себя (а то пойдешь за бутылкой) и карабкаться дальше, ставить новый счетчик и цепляться за трезвость. Главное менять мышление, что не у всех у нас получается.
А если я конченная алкотина, без шансов?
 
Я уже выпила целый бокал вина (((( и стала чувствовать себя как до пьянки. Больше не буду. Надо выкорабкаться из постели и что то делать, готовить, убирать, может и отпустит совсем ) а вообще это кошмар. Просто ужас.сердце болит. Я уже даже плакала из за срыва. Ведь я могла и не продолжать, ну глотнула, ну и что. Попить чаю и все прошло бы, а тут.... это ужас, алкотина конченая
Успокойся. Ничего непоправимого не произошло, ты сейчас такими мыслями разгонишь себя на дальнейший употреба. Вставай, по возможности делай что-то, приходи в себя. Больше не пей, будет только хуже
 
Ещё слава Богу, что я не позвонила всей России, а то у меня есть такая привычка, набраться и всем звонить. Видимо совсем накрыло
 
Я так и знала, что у меня не получится бросить.....
У тебя все получится при большом желании. Упала, встала, сделала выводы и пошла дальше. Запомни ситуацию, но не вини себя за нее
 
Успокойся. Ничего непоправимого не произошло, ты сейчас такими мыслями разгонишь себя на дальнейший употреба. Вставай, по возможности делай что-то, приходи в себя. Больше не пей, будет только хуже
А как с мужем быть, он реально на контакт не пойдет, он скажет, что я пи. .ка и врунья и даже слушать не станет, и теперь реально со мной даже общаться не будет (((
 
У тебя все получится при большом желании. Упала, встала, сделала выводы и пошла дальше. Запомни ситуацию, но не вини себя за нее
Спасибо, но как не винить, если я этого хотела и это сотворила сама ((((
 
Спасибо, но как не винить, если я этого хотела и это сотворила сама ((((
Ну сейчас ты хочешь быть трезвой, вот и сосредоточься на этом желании. Если ты читала здесь теорию, то должна знать, к чему приводит чувство вины
 
Ну сейчас ты хочешь быть трезвой, вот и сосредоточься на этом желании. Если ты читала здесь теорию, то должна знать, к чему приводит чувство вины
[/QUOTE
Это да
 
Я уже выпила целый бокал вина (((( и стала чувствовать себя как до пьянки. Больше не буду. Надо выкорабкаться из постели и что то делать, готовить, убирать, может и отпустит совсем )

Я себя тоже так обманываю). "Ну я же чуть чуть похмелюсь, мне же плохо и больше не буду". Или в "растяжечку" немного. А по факту теряешь контроль и не успеваешь заметить, как снова пьяный. И так по кругу.
 
А как с мужем быть, он реально на контакт не пойдет, он скажет, что я пи. .ка и врунья и даже слушать не станет, и теперь реально со мной даже общаться не будет (((
Мужа отложи на потом. Когда немного успокоишься. Побудь наедине с собой пока, успокойся, приведи мысли в порядок.
 
Я себя тоже так обманываю). "Ну я же чуть чуть похмелюсь, мне же плохо и больше не буду". Или в "растяжечку" немного. А по факту теряешь контроль и не успеваешь заметить, как снова пьяный. И так по кругу.
Блииин, этого и боюсь
 
Мужа отложи на потом. Когда немного успокоишься. Побудь наедине с собой пока, успокойся, приведи мысли в порядок.
Я так от него почему то зависима, и когда с ним разлад, все вокруг кажется не таким, но при этом я могу сама же все и растопать, логики ноль....
 
В какой то момент, я спросила воды, она наотмаш показала мне на минералку, я налила воды начала пить, сделала несколько глотков и поняла, что там чача.
Как можно было по запаху не понять, что там чача?? Да ещё и несколько глотков сделать?
 
Надо вставать, а я не могу, голова словно прикована гвоздями к подушке, чувствую себя как кошка в коробке с котятами.
 
Как можно было по запаху не понять, что там чача?? Да ещё и несколько глотков сделать?
Еще раз говорю, она без запаха и вкуса. Только на третий глоток я поняла, что что то не так и то, когда зажгло в носу
 
Я так от него почему то зависима, и когда с ним разлад, все вокруг кажется не таким, но при этом я могу сама же все и растопать, логики ноль....
Можешь растоптать. Поэтому останавливайся и приходи в себя. Потом подумаешь, что и как, сейчас это бессмысленно, ты в панике и измененном состоянии.
 
Да подруги нормальные, они же не знают, что я тварь запойная, а для нормального человека это весело))
Для нормального - невесело. Ты же им сообщила, что не хочешь пить раз поначалу чай пила?
 
А как с мужем быть, он реально на контакт не пойдет, он скажет, что я пи. .ка и врунья и даже слушать не станет, и теперь реально со мной даже общаться не будет (((
Так надо бы протрезветь сначала, а ты похмеляешься :(
 
Назад
Сверху Снизу