- Регистрация
- 24 Июл 2008
- Сообщения
- 116,365
- Пол
- женский
Я как раз у тебя вижу категоричность, критиканство, осуждение и контроль. Но это твой выбор)Меня не зацепило. И я читала тебя, где то в обсуждениях ранее, несколько лет назад, ты так же писала и о себе , очень категорично и критично.
Но ни кто не способен пожирать жизнь взрослого человека - взрослые всегда решают сами, даже отдавая право решать за себя кому то. И тем более не возможно управлять алкоголиком. Это не ребенок который растет и формируется, это уже сформированная личность.
Думаю что когда ты примешь саму себя, то и твоё отношение к другим изменится.
Меня устраивает мое отношение к себе сейчас, я вообще в последний год-полтора ощущаю удивительную гармонию, но спасибо за заботу)))
Странная логика - откуда мне известно есть ли для меня разница или нет))))А тебе откуда известно? И потом, речь была не о самоубийстве, о попытках с неизвестным концом. Вопрос тс касался реакции свидетелей.