- Регистрация
- 2 Фев 2023
- Сообщения
- 8,868
- Пол
- женский
И это тоже)). Лучше я одна потухаю, думала, без стыда за выпитое))Наоборот пьяная не могла. Сразу кроме бутылки ничего больше и не надо![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
И это тоже)). Лучше я одна потухаю, думала, без стыда за выпитое))Наоборот пьяная не могла. Сразу кроме бутылки ничего больше и не надо![]()
Побухаю *И это тоже)). Лучше я одна потухаю, думала, без стыда за выпитое))
Может мало общались перед кексом, нужно больше встреч.Ахахаха)). И такое было)). Вообще, конечно, крыша то съехала капитально). Муж то бухал, как не в себя, и я потом «подтянулась». Когда разъехались, я периодически трезвела, и думала, ну вот - можно на свидание сходить. И тут поняла, что в кроватку я могу только напившись. А кавалер не пил вообще. Короче, и на свидания я ходить перестала, потому как объявить себя алкоголичкой стыдно, а перегар не спрячешь)).
Кавалер хороший был, но я тогда поняла, что мне бутылка дороже. Он пару раз заметил, что че то праздника вроде нет, а я под «шафе». Ну думаю, ради «приличия» терпеть не смогу.))) Вообще, меня это ужасно напрягает, что принять меня с алко только алкоголик может. Но туда я больше не пойду. Придётся полюбить трезвость поболе всего остального).Может мало общались перед кексом, нужно больше встреч.
Или просто кавалер не понравился?
Не-не, отношения с алками в топку. Тоже было дело, правда недолго)Кавалер хороший был, но я тогда поняла, что мне бутылка дороже. Он пару раз заметил, что че то праздника вроде нет, а я под «шафе». Ну думаю, ради «приличия» терпеть не смогу.))) Вообще, меня это ужасно напрягает, что принять меня с алко только алкоголик может. Но туда я больше не пойду.
Придётся полюбить трезвость
Наладится со временем все остальное, и будет гораздо лучше, чем под анестезиейпоболе всего остального).
Да из печени, папа у меня бухал до 55 лет, потом бросил! 5 лет не пил, кстати бросил в раз .. но я это историю уже не узнаю, так как он умер от рака! И врачи сказали, что его бы спасли, если бы он не пропил печень! Печень не справилась с химией уже! Вот я и думаю, ее почистить! Не с целью что у меня там отобьются тяга от алкоголяА что хочешь-то? Токсины выводить?
Вообще, смехуечки смехуечками, а тема-то серьезная) Как бы такая часть жизни, которой да, по трезвяку тоже придется учиться заново. Какие-то стопы снова станут стопами, да и вообще...Ахахаха)). И такое было)). Вообще, конечно, крыша то съехала капитально). Муж то бухал, как не в себя, и я потом «подтянулась». Когда разъехались, я периодически трезвела, и думала, ну вот - можно на свидание сходить. И тут поняла, что в кроватку я могу только напившись. А кавалер не пил вообще. Короче, и на свидания я ходить перестала, потому как объявить себя алкоголичкой стыдно, а перегар не спрячешь)).
Только хотела написать, что тема важная и у многих затык в трезвости возможен )Вообще, смехуечки смехуечками, а тема-то серьезная) Как бы такая часть жизни, которой да, по трезвяку тоже придется учиться заново. Какие-то стопы снова станут стопами, да и вообще...
Ну, граждане ученые говорят вообще, что печень-во первых, сама хорошо чистится и восстанавливается, очень она живучая. Во-вторых, нормального образа жизни достаточно.Цитаты врачей : умер именно от того что печень не справилась! Была бы не пропитая печень, он бы выжил! Поэтому думаю нам всем надо детоксить хотяб на чаях этих для печени
Угумс)Только хотела написать, что тема важная и у многих затык в трезвости возможен )
Слышала уже такое )
Классно же, считай как в первый разУгумс)
Я уже три месяца без этого самого, а когда было это самое, так понятное дело, что не по трезвому, потому что у меня вообще ничего не было по-трезвомуКороче, чувствую себя как весталка перед первой брачной ночью
![]()
Ага, подлость подлая. Фантазий хоть отбавляй, только не чувствуешь нифига. И ваще хорошо еще, если наутро помнишь, куда было столько сил потраченоКлассно же, считай как в первый разВолнение, эмоции...ммм, красота )
Вообще по пьяни-то ж фигня какая-то, чувствительность резко снижается (
Я пока решила не думать от страха). Реально, ни в кино, ни в книжках не встречала сценария: бывшая в употреблении встречает непьющего принца и они живут долго и счастливо. Но думаю, придёт все со временем. Тут, выжить бы, и сохранить трезвость.)Вообще, смехуечки смехуечками, а тема-то серьезная) Как бы такая часть жизни, которой да, по трезвяку тоже придется учиться заново. Какие-то стопы снова станут стопами, да и вообще...
Обнимемся). Но думаю, все решаемо!)Угумс)
Я уже три месяца без этого самого, а когда было это самое, так понятное дело, что не по трезвому, потому что у меня вообще ничего не было по-трезвомуКороче, чувствую себя как весталка перед первой брачной ночью
![]()
Ниче, Гунь, ты весёлая, трезвая скоро будешь зажигать хлеще прежнегоАга, подлость подлая. Фантазий хоть отбавляй, только не чувствуешь нифига. И ваще хорошо еще, если наутро помнишь, куда было столько сил потрачено![]()
![]()
Бр, жуть на самом деле, да и баба с вечным перегаром — то еще удовольствие..
Ещё многие, от сердечной недостаточности умирают.Цитаты врачей : умер именно от того что печень не справилась! Была бы не пропитая печень, он бы выжил! Поэтому думаю нам всем надо детоксить хотяб на чаях этих для печени
Я с трудом представляю, как могла бы сейчас ввязаться в новые отношения...К счастью, мне это не грозит))))Я пока решила не думать от страха). Реально, ни в кино, ни в книжках не встречала сценария: бывшая в употреблении встречает непьющего принца и они живут долго и счастливо. Но думаю, придёт все со временем. Тут, выжить бы, и сохранить трезвость.)
Ниче, Гунь, ты весёлая, трезвая скоро будешь зажигать хлеще прежнего![]()